перейти к публикации
64 комментария к публикации

Повестки вручали во время ночного рейда в Чите — очевидцы

6 апреля 2024, 13:28
6 апреля 2024, 14:46
Показательное выступление. А просто работать каждый день не пробовали?
Гость
6 апреля 2024, 14:47
+++++
Гость
6 апреля 2024, 16:20
Гость
6 апреля 2024, 14:47
+++++
_ _ _ _ _
Гость
6 апреля 2024, 14:30
Приезжайте к мечети в праздничный день там вы перевыполните план по повесткам и иностранцам.
Гость
6 апреля 2024, 14:35
У вас голова для красоты? Вы разжигаете религиозную рознь. Это статья вообще-то
Гость
6 апреля 2024, 14:48
Гость
6 апреля 2024, 14:35
У вас голова для красоты? Вы разжигаете религиозную рознь. Это статья вообще-то
В чём тут разжигание розни? Всё по делу. А разжигают как раз таки те, кто сюда понаехал
Гость
6 апреля 2024, 15:01
Гость
6 апреля 2024, 14:48
В чём тут разжигание розни? Всё по делу. А разжигают как раз таки те, кто сюда понаехал
Вы учебник истории откройте, и прочитайте, кто к кому изначально в Сибирь понаехал. И при каких обстоятельствах. Не вам решать, какие национальности и расы и где могут жить. Иначе это называется нацизм, расизм и ксенофобия.
Гость
6 апреля 2024, 15:55
Ежедневный рейд по овощным лавкам с повестками, набирется целый партизанский отряд
Гость
6 апреля 2024, 16:08
Тоже для красоты голова? Давайте, заберите людей из лавок. Сами торговать начнёте? Нет. Не нойте потом, когда и есть нечего будет, и цены вырастут на всё в очередной раз.
Гость
6 апреля 2024, 17:11
Гость
6 апреля 2024, 16:08
Тоже для красоты голова? Давайте, заберите людей из лавок. Сами торговать начнёте? Нет. Не нойте потом, когда и есть нечего будет, и цены вырастут на всё в очередной раз.
Конечно, без продавцов все встанет, а вот рабочих с предприятий можно брать, никто не заметит.
Гость
6 апреля 2024, 17:23
Гость
6 апреля 2024, 17:11
Конечно, без продавцов все встанет, а вот рабочих с предприятий можно брать, никто не заметит.
И на предприятиях встанет. Это логично
6 апреля 2024, 15:31
Заигрались такие, как ты, а сотрудники все делают правильно, гуляй и веселись дальше, законник.
Гость
6 апреля 2024, 15:42
Когда за тобой приедут, тогда и расскажешь про правильность
6 апреля 2024, 18:41
Гость
6 апреля 2024, 15:42
Когда за тобой приедут, тогда и расскажешь про правильность
За мной не приедут никогда, я не боюсь мимо "Корсы" ездить.
Гость
6 апреля 2024, 18:49
6 апреля 2024, 18:41
За мной не приедут никогда, я не боюсь мимо "Корсы" ездить.
В 37ом тоже так думали многие
Гость
6 апреля 2024, 13:48
Давно пора и почаще,только силу понимают. Силовикам уважуха,защитникам нашим!
Гость
6 апреля 2024, 14:34
Это не нормально совсем, и вряд ли законно
6 апреля 2024, 15:40
Гость
6 апреля 2024, 14:34
Это не нормально совсем, и вряд ли законно
Надо почаще интересоваться тем, что происходит в стране. Напомню: по всей России проводятся рейды, а не только в Чите.
Гость
6 апреля 2024, 15:46
6 апреля 2024, 15:40
Надо почаще интересоваться тем, что происходит в стране. Напомню: по всей России проводятся рейды, а не только в Чите.
Рейды проводиться должны, когда со всех щелей поступает информация о терактах, а не когда они уже случились. Как всегда, сначала накосячили, а потом бурную деятельность развели, причём неважно в отношении кого
Гость
6 апреля 2024, 14:20
А днк зачем? Груз 200 потом сверять?
Гость
6 апреля 2024, 15:17
А потом к малахову поедут на шоу
Гость
6 апреля 2024, 16:25
На причастность к другим преступлениям! А на 200 днк возьмут!
Гость
7 апреля 2024, 00:36
Гость
6 апреля 2024, 16:25
На причастность к другим преступлениям! А на 200 днк возьмут!
Так они на 200 днк уже и взяли
Гость
6 апреля 2024, 16:42
Теперь победит или братва или каратели. Местные интеллектуалы судя по комментам за карателей.
Гость
6 апреля 2024, 17:04
Разве это разные люди сейчас?)
Гость
6 апреля 2024, 17:52
Гость
6 апреля 2024, 17:04
Разве это разные люди сейчас?)
Судя по отношению к закону - разные. Были бы законы нормальные, госдума строчит репресивные законы как из пелемета в угоду одному человеку.
Гость
6 апреля 2024, 18:51
Гость
6 апреля 2024, 17:52
Судя по отношению к закону - разные. Были бы законы нормальные, госдума строчит репресивные законы как из пелемета в угоду одному человеку.
Это всё давно напоминает опг
Гость
6 апреля 2024, 14:52
Работают, значит надо и не обязательно всем всё объяснять. Не забывайте страна воюет, а последнее время участились теракты, так что надо относиться с пониманием.
Гость
6 апреля 2024, 15:04
С понимаем воронок во дворе встречать будешь. Когда беззаконию поддакивают, оно быстро приобретает другие масштабы.
Гость
6 апреля 2024, 16:11
Спасибо сотрудникам. На декс богомягкова тоже скоро пора будет провести мероприятие такое и на часовне.
Гость
6 апреля 2024, 16:15
Это не сотрудники, а песики....с песиками
Гость
6 апреля 2024, 16:16
С таким успехом и желанием себе погоны налепить это будет постоянное мероприятие
Гость
6 апреля 2024, 15:33
Правильно, что этот притон зачистили. А ещё там интим-караоке клуб, где путаны со всего края.
Гость
6 апреля 2024, 15:34
Во, чё браво!
Гость
6 апреля 2024, 18:31
Правильно все,а то ребята гибнут,а тут песни,танцы каждый день!Почаще нужно устраивать проверки,порядок будет.
Гость
6 апреля 2024, 18:53
Не на то смотришь. Не песни с танцами останавливать, а то, что людей убивает.
Гость
6 апреля 2024, 22:07
Правильно уклонистов надо ловить в бараний рог и служить, а то как медкомиссию проходить они больные, а как пиво в барах жрать всё здоровые Молодцы что такие рейды делают
Гость
6 апреля 2024, 23:25
За своей жизнью следи.
Гость
6 апреля 2024, 16:17
И что ни у кого из присутствующих там не возникло вопроса, на основании чего они действуют??? Кто такие?? надели костюмы и маски на лица и вперед безобразничать!? Я только так это вижу, беспредел
Гость
6 апреля 2024, 16:18
Это и есть беспредел.
Гость
6 апреля 2024, 16:28
Беспредел будет, когда ты у них на "субботнике" отрабатывать будешь! А так отрабатывают задание! Время сейчас такое...
Гость
6 апреля 2024, 16:39
Гость
6 апреля 2024, 16:28
Беспредел будет, когда ты у них на "субботнике" отрабатывать будешь! А так отрабатывают задание! Время сейчас такое...
Беззаконию не может быть оправданий.
Гость
6 апреля 2024, 22:32
Проверяйте приезжиг паспорт есть шуруп вармию а-то паспорт дай а вармию нельзя
Гость
6 апреля 2024, 14:06
Молодцы, огромную работу провели.
Гость
6 апреля 2024, 14:37
Отдельно конечно удивляет реакция комментаторов на это безобразие. Силовики должны действовать в рамках закона, а не по зову сердца. Заигрались в хозяев жизни
Гость
6 апреля 2024, 14:49
А что здесь незаконного, обычный рейд, гражданам, которые не ездят ночью под наркотой и алкоголем, которые не бегают от военкомата и не имеют проблем с законом, бояться нечего
Гость
6 апреля 2024, 15:03
Гость
6 апреля 2024, 14:49
А что здесь незаконного, обычный рейд, гражданам, которые не ездят ночью под наркотой и алкоголем, которые не бегают от военкомата и не имеют проблем с законом, бояться нечего
Про таких как вы говорят "хоть *** в глаза....."
Гость
6 апреля 2024, 17:03
Гость
6 апреля 2024, 15:03
Про таких как вы говорят "хоть *** в глаза....."
А вот такие, как вы, умники, лишь бы покритиковать работу силовиков, предупреждающих преступления, когда случается что-то страшное, первые начинаете орать, почему так случилось, где силовики были, куда смотрели
Гость
6 апреля 2024, 16:38
Последнее выступление Колокольцева перед Путиным посмотрите. Всё правильно делается.
Гость
6 апреля 2024, 16:41
И ты про правильно расскажешь, когда воронок приедет. Оно же всё с чужими и плохими происходит, и тебя не касается, правда?
Гость
6 апреля 2024, 14:44
добровольная мобильная?
Гость
8 апреля 2024, 09:32
Чего добиваются такими рейдами? Чтобы все сидели тихо по домам? А потом по квартирам обыски начнут проводить?
Гость
9 апреля 2024, 21:44
С этим кофе все помешались - больше нет мест где можно кофе выпить??? Серьёзно??? На АЗС??? В Америкосов превращаются все...