Куренков должен безвылазно находиться в терпящем бедствие немаленьком промышленном городе и решать нарастающие ежечасно острые проблемы. А не летать на обеды, ужины домой на бюджетные деньги. Как будто суперсобытие он снова в Оренбурге. Вот такие власти.
Гость
9 апреля 2024, 14:03
Каков план,таковы и дворовые! Людей конечно жалко !
Гость
9 апреля 2024, 16:36
Вангую!!!
Людям ущерб НЕ ВОЗМЕСТЯТ:
-идёт СВО,
-вся инфраструктура ,построенная ещё Советами начала рушиться,так что помощь нужна практически всем регионам,
-вчера предупредили,что в конце апреля ожидается наводнение в Тюменской и Курганской области.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте