Происшествия Подросток на мотоцикле врезался в бетонный столб в Читинском районе. С ним был пассажир

Подросток на мотоцикле врезался в бетонный столб в Читинском районе. С ним был пассажир

Оба пострадали

ДТП случилось на проселочной дороге

ДТП с мотоциклом произошло недалеко от станции Кука в Читинском районе, подросток врезался в столб. Об этом «Чита.Ру» сообщили 10 апреля в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

По предварительным данным, авария случилась 10 апреля в 00:10. 15-летний юноша с 16-летним приятелем ехали на мотоцикле «ИЖ Планета-5» по проселочной дороге. У парня не было прав, мотошлема. В итоге он не справился с управлением и врезался в бетонный столб.

В результате ДТП пострадали и водитель, и пассажир. Оба госпитализированы. В пресс-службе краевого Минздрава корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что 15-летний парень находится в реанимации в тяжелом состоянии, его приятель в состоянии средней степени тяжести.

— Госпитализированы в Краевую детскую клиническую больницу. Оказывается вся необходимая медицинская помощь, — сказали в пресс-службе.

Новость обновлена: добавлен комментарий Минздрава Забайкалье о состоянии пострадавших.

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления