Происшествия Сначала избил, а потом несколько раз ударил ножом. Военнослужащего в Чите приговорили к колонии

Сначала избил, а потом несколько раз ударил ножом. Военнослужащего в Чите приговорили к колонии

Пострадавший остался жив

Мужчины вместе выпивали

Военнослужащего в Чите приговорили к колонии общего режима за причинение тяжкого вреда здоровью: он сначала избил собутыльника, а потом несколько раз ударил ножом. Об этом 10 апреля сообщается в телеграм-канале 2-го Восточного окружного военного суда.

Мужчины выпивали. Военный попросил у собутыльника деньги, чтобы купить еще алкоголя, на что получил отказ. Это его разозлило. Разгоряченный отказом, начал избивать знакомого кулаками, бил ногами по голове и телу. Мужчина лежал на полу, а когда начал подниматься, это заметил военный. Тогда агрессор взял кухонный нож и девять раз ударил им пострадавшего по голове и телу.

В ноябре 2022 года обвиняемый уже привлекался к ответственности по статье за угрозу убийством. Читинский гарнизонный военный суд огласил приговор мужчине. Наказание неотбытой части по старому приговору присоединили к новому. В итоге он проведет в колонии общего режима 3 года 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил.

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления