Полиция и ФСБ нашли 3 килограмма марихуаны в машине забайкальца
4 мая 2024, 16:55
Гость
5 мая 2024, 10:02
взгрелись ребята..
Гость
5 мая 2024, 06:18
А почему в Зале коллегий...??? А что не в кресле руководителя? Есть стенд в фойе...
Гость
4 мая 2024, 21:47
Правильно делают, жёстко задерживают. Это вопросы обеспечения собственной безопасности. А вдруг у него ствол? А он наркоман. "Скромные" опера слишком часто оказываются на кладбище.
Гость
4 мая 2024, 22:24
А если вас вот так за подозрение? Одно дело, когда пистолет в руке, а совсем другое, когда руки задрал над головой и на землю лег. Даже в Америке, где не церемонятся с преступниками полицейский запросто на скамье подсудимых может оказаться
Гость
5 мая 2024, 08:10
Гость
4 мая 2024, 22:24
А если вас вот так за подозрение? Одно дело, когда пистолет в руке, а совсем другое, когда руки задрал над головой и на землю лег. Даже в Америке, где не церемонятся с преступниками полицейский запросто на скамье подсудимых может оказаться
Когда полиция и ФСБ ночью совместно останавливают конкретную машину, то это происходит не на основании подозрений. Значит было известно что едет или едут употребляющие наркотики и везут наркотики. А это люди не предсказуемые. И не нужно Америку упоминать в качестве примера. Наберите на Ютубе "улицы Филадельфии" и посмотрите. Хотите чтобы с нашими детьми так же было?
Гость
5 мая 2024, 10:51
Гость
5 мая 2024, 08:10
Когда полиция и ФСБ ночью совместно останавливают конкретную машину, то это происходит не на основании подозрений. Значит было известно что едет или едут употребляющие наркотики и везут наркотики. А это люди не предсказуемые. И не нужно Америку упоминать в качестве примера. Наберите на Ютубе "улицы Филадельфии" и посмотрите. Хотите чтобы с нашими детьми так же было?
Хотите что бы не было займитесь воспитанием и строительством сортиров в школах! А пока только других учить
Гость
4 мая 2024, 17:34
А что, обязательно носом в землю? Он же не сопротивлялся?
Гость
4 мая 2024, 18:56
Для пущей важности
Гость