перейти к публикации
43 комментария к публикации

Вандалы разгромили декорации салона цветов в Чите

8 мая 2024, 22:49
Гость
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2024, 11:32
Раньше, участковые, знали каждого, на своих участках, кто был способен на те, илииные поступки, деяния, а теперь, они даже не могут элементарное правонарушение расследовать, что говорить уже о крупных делишках, которые видимо закрывают #заденьги_да
Гость
11 мая 2024, 23:26
Где родители? Почему таких животных воспитали?
Гость
10 мая 2024, 23:35
Там действительно красиво и интересно.А тупые идиоты в городе есть всегда,наверное и пьяные .🤬😱
Гость
10 мая 2024, 20:14
На исправительные работы их отправить улицы Читы убирать.
Гость
10 мая 2024, 10:00
Театралка за год в г.....о.
Гость
10 мая 2024, 08:37
Надо их найти и обязать восстанавливать то, что разбили. Записать на видей и показывать по телевизору их подвиги до и после. Создать из них бригаду по уборке улиц.
Гость
12 мая 2024, 09:16
Поддерживю Вас !!! Общественный труд лечит . Суток на 15 активного туда .
Гость
10 мая 2024, 07:17
Сколько мусора осталось после праздника на площади и улицах, вот оно воспитание. Значит надо вернуть предупреждаюшие плакаты всюду, многие люди воспринимают запрещение визуально, а что делать, надо воспитывать и взрослых и детей
Гость
10 мая 2024, 07:12
Сколько мусора на площади и улице осталось после праздника, вот оно воспитание и взрослых, и детей. Раньше были предупреждающие плакаты, с
Гость
9 мая 2024, 22:48
Штраф за вандализм - от 5-10 миллионов давать! Только потом будет порядок! А отрабатывают пусть подметая, улицы и чистя сортиры - времени же у них полно свободного...
Гость
9 мая 2024, 21:38
У нас тоже дети 5 человек,один самый маленький с Краснокаменска у бабушки проживает на Лазебного,вот сгруппировались и ходят бьют окна у дома под снос,почему бы ему у себя не бить окна,стыдишь их,а они спрячутся за забор и затем продолжают свое дело.Кто там в полиции за детей отвечает,пока маленькие нужно с ними беседу провести
Гость
9 мая 2024, 10:59
Центр "города" (а на самом деле зрязной, беспредельной деревни)! Творят всё, что хотят! Полный беспредел!!!
Гость
9 мая 2024, 09:10
Всегда красиво необычно украшено. Почему такие люди встречаются ,что все рушат. Наверное это воспитание такое ,не ценят прекрасное ,то что люди создают такую красоту,это же огромный труд.
Гость
9 мая 2024, 08:54
Лучше бы на самокатах отыгрались?
Гость
9 мая 2024, 09:06
Да пусть эти детишки на самокатиках покататься . А не пробовали они поработать на производстве. Кто трудиться ,тот это гадость делать не будет. Очень много хороших ребят в этом возрасте трудиться. И им не до этих развлечений. Откормленные ,обкуренные мамины сыночки.
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2024, 08:45
Тут глубже копать надо - неспроста эти цветочные салоны частенько бомбят.
Гость
9 мая 2024, 08:50
Кому мешает такая красота. Я наоборот радуюсь когда кто что то красивое сделает в Чите , украсит . Только радость испытываю. И независимо кто это сделал.
Гость
9 мая 2024, 11:00
Гость
9 мая 2024, 08:50
Кому мешает такая красота. Я наоборот радуюсь когда кто что то красивое сделает в Чите , украсит . Только радость испытываю. И независимо кто это сделал.
Мешает чуханам-читюгам! Они не любят там где чисто и скрасиво!
Гость
9 мая 2024, 15:20
Гость
9 мая 2024, 11:00
Мешает чуханам-читюгам! Они не любят там где чисто и скрасиво!
Да надо наказывать но не рублём,там родители заплатят.Сейчас тепло,на площади голуби гадят,тряпку в руки и пусть отмывают.И два видео в интернете,где ломают и где моют.Просто сейчас они герои в глазах друзей,но после мытья плитки по их понятием позор.
Гость
9 мая 2024, 07:08
Дикари вырвались на волю
Гость
9 мая 2024, 06:23
Недоумки
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2024, 02:46
чушпаны деревенские
Гость
9 мая 2024, 03:39
Городские. Типа элита. Вот увидете. Их найдут.
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2024, 11:33
Случайно заминусовал, согласен, реально, трущебы заехали в город, это жесть...
Гость
9 мая 2024, 02:24
Родителей на СВО, недорослей в дет дома.
Гость
9 мая 2024, 02:05
деревня поступать приехала
Гость
9 мая 2024, 03:51
Спорим, что местные. На килорубль?
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2024, 08:42
Куда поступать-то? Ещё ни одна приемная комиссия не работает.
Гость
9 мая 2024, 01:31
Семья, школа и правоохранительные органы не взаимодействуют. Читинский молодёжный вандализм неистребим, живёт и множится год от года.
Гость
9 мая 2024, 01:02
Быдлоколхоз читагский.Сейчас это не в тренде....
Гость
9 мая 2024, 00:15
Безнаказанность порождает преступления. Обязательно подайте в суд, наказать у….в надо!!! Проследите, чтобы видеозапись « не исчезла».
Гость
8 мая 2024, 23:47
УМВД России по г. Чите, ну я думаю дело принципа заморочиться и найти. Прямо в центре города....
Гость
9 мая 2024, 00:05
А вдруг это их дети или дети крутых ребят!? Главное не выйти на самих себя!!!
Гость
8 мая 2024, 23:38
ВОТ ЧТО НУЖНО ЭТИМ ШЕСТЕРЫМ ПАРНЯМ!??..ЗДОРОВЫЕ , РОСЛЫЕ, СПОРТИВНЫЕ, ОТКОРМЛЕННЫЕ И ОДЕТЫЕ, ЧТО ИМ НЕ ХВАТАЕТ, ПОЧЕМУ ОНИ ВСЁ КРУГЮШАТ И ЛОМАЮТ!!!???...
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2024, 10:49
Ума им не хватает ,всех надо к Байракову на перевоспитания отдать .У него большой опыт по перевоспитанию.
Гость
9 мая 2024, 21:41
Нормальные подростки и дети спортом занимаются,эти подрастающие от маткапитала все рушат
Гость
8 мая 2024, 23:29
Так вы ещё на всю страну покажите "Слово пацана - 2". Там глядишь и мэрию на уши поставят, средь бела дня.
Гость
9 мая 2024, 08:47
вот вот.ведь писали,что не будут показывать по ТВ,да видно"деньги не пахнут" сколько на рекламу выложили денег,видимо отрабатывать надо было.
Гость
8 мая 2024, 23:21
Дикий край.....
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2024, 10:50
Не край ,а люди .Край у нас исторический!
Гость
9 мая 2024, 16:01
Эта дичь во всех регионах происходит, держу в курсе
Гость
8 мая 2024, 23:07
Скотыыыы😬😬😬
Гость
8 мая 2024, 22:58
Люди, все делается для Вас, зачем Вы все разрушаете!? Неужели Вы хотите так жить!? В разруха!? Дикие люди!!! Остановитесь!
Гость