Почему агитация за Осипова идёт? Разве не должна быть прекращена за неделю до выборов???
Гость
21 мая 2024, 12:34
В 9 классе уже подростки, а здесь всё дети, дети... парни уже встали на приписной учёт в военкомате, и эти деточки отказались участвовать в мероприятии, которое было посвящено ЧЕМУ? Дню Победы??? Скрывают и мероприятие и причину отказа подростков участвовать в нём.
Завтра эти деточки заявят - "что вы носитесь с этой Победой?"... Или уже заявили?
Гость
14 мая 2024, 20:40
Педагога отправьте на СВО и все само решиться - кто прав, а кто нет.
Гость
21 мая 2024, 13:18
Парни этого 9 класса скоро пойдут в армию, не все же отмажутся. Кто-то и воевать будет и с великим стыдом будет вспоминать, как он отказался маршировать в День Победы в родном городе Чита...
Гость
14 мая 2024, 19:58
хотелось бы посмотреть на родителей этих секс деток, когда наступит их старость. Почему то кажется, что их деткам будет на них наплевать. Опять на государство будете все валить и обвинять? Раз хочется как "в загранице" - то вашим деткам пригодились бы дубинки, которыми разгоняют молодежь.
Гость
21 мая 2024, 13:14
И будут эти родители просить прощения у своих возмужавших деток за всё и вся... Чему научили - то и получат!
14-ю школу, рекламируют, не на лучших билбордах, говорят, что их управляющая, разговаривает с людьми, на сленге не положенном, грубо...
Гость
14 мая 2024, 15:52
Да в этой школе это меньшее из зол, у них самое гоавное блестнуть на мероприятиях, да отчитаться в комитет образования,а обучением занимаются родители самостоятельно. Превратили школу не пойми во что!! Учителя теперь просто проверяют, чему их научили родители дома, особенно начальная школа страдает, маленькие дети за себя так постоять не могут. Возможно этот случай заставит задуматься администрацию школы и тех учителей, которые возомнили себя Богами.
Гость
14 мая 2024, 15:40
Дети правы и это дает надежду !
Гость
14 мая 2024, 15:37
Теперь таким облученным патриотам, как учительнице ОБЖ можно всех оскорблять и всячески поносить ?! Дети вообще должны быть отстранены от всего ужаса!
Гость
15 мая 2024, 05:45
Да, дети должны быть вне политики!
Гость
21 мая 2024, 13:45
Гость
15 мая 2024, 05:45
Да, дети должны быть вне политики!
У этих "детей" уже паспорта гражданина России.
Гость
14 мая 2024, 15:33
Классный руководитель у этих детей замечательный, настоящая школьная мама! Поэтому и не прошло всё незамеченным.
Гость
21 мая 2024, 13:27
Опозорила "классная мама" школу на всю Россию! Там скорее конфликт классной и учителя, а ученики под раздачу попали - их как только не полоскали в соц сетях.
Гость
14 мая 2024, 15:33
Тема не раскрыта, и вопли не понятны.
Гость
21 мая 2024, 12:40
Тема вся скрыта! Дети, которые давно уже не дети, не захотели участвовать к мероприятии - В КАКОМ? К Дню Победы??? И перед ними извинились ВСЕ - учитель, для которого дорог и этот праздник, и администрация школы, и управление образования.
Гость
14 мая 2024, 15:21
Быть учеником при таких учителях, вот это подвиг!
Гость
14 мая 2024, 15:24
Иметь мужество послать их скрепные мероприятия - двойной подвиг. Превращают детей непонятно во что, со своими шествиями, флагами, песнями и мероприятиями! Скажет им безумная бабка с крыши прыгать - побегут радостно эти училки, ещё и детей за собой потащат...
Гость
14 мая 2024, 15:12
я не видел толпы страшей, чем толпа цвета хаки
Гость
14 мая 2024, 15:11
Еще извиняться перед ними, нужны они малолетки зеленые
Гость
14 мая 2024, 15:13
они - будущее, ты - прошлое.
Гость
14 мая 2024, 14:44
Боже мой, какие теперь все нежные натуры, ничего из себя ещё не представляющие, скоро последние педагоги разбегутся, будут крестиком опять расписываться недоросли эти. Кстати, стукачи недолго существуют среди нормальных людей.
Гость
14 мая 2024, 15:16
В США и Европе принято стучать на всех! Может быть, именно поэтому там такой высокий уровень жизни и коррупционеры редкость?
Гость
15 мая 2024, 07:33
Гость
14 мая 2024, 15:16
В США и Европе принято стучать на всех! Может быть, именно поэтому там такой высокий уровень жизни и коррупционеры редкость?
насмешил, наивный турист))
Гость
14 мая 2024, 14:04
Учитель бесправен!
Гость
14 мая 2024, 14:19
И хорошо. Вам дай волю - вы телесные наказания и хоровое славословие властям в школе ввести готовы...
Гость
14 мая 2024, 13:55
Ребятишек - самокатчиков не трогать. Они свободные люди. Пущай ездиют как и где хотят.
Гость
14 мая 2024, 13:59
Ежели токмо с флагами, георгиевскими лентами и портретами президента!
Их скоро будут трогать их же сверстники, учить ездить тише, и со звонком...
Гость
15 мая 2024, 10:55
Конечно, безобразие!
На ровном месте раздули скандал.
Действительно, как работать учителям?
Гость
14 мая 2024, 13:48
Эти нерабы родителей заклюют и не побрезгуют. Если надо в строй, вставай, если надо маршировать маршируй. Мои деды без выходных и без отпусков работали и зарплату не платили. И работали. Попробуй учитель пожаловаться на меня в 80-х, отец спросил бы что учитель тебя с 5 этажа просил прыгать, я бы сказал нет, тогда держи шнуром от кипятильника
Гость
14 мая 2024, 14:20
Папа приучил быть мазохистом? Нравиться, когда Вас унижают и подчиняют? Мда, доктор не поможет...
Гость
14 мая 2024, 14:45
Так вы таким стадом страну и сдали в 91
Гость
14 мая 2024, 14:55
отец любил быть кипятильником, ммм, какие подробности. А куда бил?
Гость
14 мая 2024, 13:42
Нельзя допускать вседозволенности. Меня бы в начале 80-х за это родители воспитали бы ремнем и ещё прощения просили у учителя. И ребята бы засмеяли и освистали бы таких.
Гость
14 мая 2024, 14:00
Скучаешь по ремню?)))
Гость
14 мая 2024, 13:38
Быть учителем при таких детях уже подвиг, ничего не хотят делать, ничего им не скажи
Гость
14 мая 2024, 13:46
Наняли оказывать образовательные услуги - пусть оказывают и не ноют. От образовательной услуги в виде скрепно-патриотичных мероприятий мы отказываемся, как от ненужной опции...
Гость
14 мая 2024, 14:42
Никто не заставлял и не держит. Идите в бизнес! И продолжайте с выборами
Щас дети во многих странах хороши, ваши не лучше тоже...
Гость
15 мая 2024, 10:38
Сгинь нечистая
Гость
14 мая 2024, 13:29
Как можно оскорблять детей? Не место таким горе-учителям в школах
Гость
14 мая 2024, 15:25
Да, отправить их на СВО. Пусть маршируют и флагами машут - сколько влезет...
Гость
15 мая 2024, 10:57
Гость
14 мая 2024, 15:25
Да, отправить их на СВО. Пусть маршируют и флагами машут - сколько влезет...
Болтать, не мешки ворочать
Гость
14 мая 2024, 13:18
14 школа - дно!!!
Гость
14 мая 2024, 13:16
интересно , стыдно там кому-нибудь из родителей , совсем заклевали этих учителей
Гость
14 мая 2024, 13:44
А учителям стыдно за результаты выборов?
Гость
14 мая 2024, 14:01
Гость
14 мая 2024, 13:44
А учителям стыдно за результаты выборов?
вы сейчас серьезно думаете , что если бы не учителя, результаты были бы другими ? Если , да , то для более объективной оценки результатов Вам нужно расширить круг общения , Вы можете в своем соц.кружочке сколько угодно негодовать и удивляться , а кто это голосовал , среди нас нет таких , но реальность другая
Гость
14 мая 2024, 13:09
Какая родина, обычное место жительство на планете Земля, у кого есть деньги могут себе позволить выбрать страну( Дубай и т. д.), где хочется жить, нету денег, живёшь там где родился.
Гость
14 мая 2024, 13:28
да-да , а мать обычная самка родившая потомство .. Далеко пойдете с такими морально-нравственными
Гость
14 мая 2024, 13:32
Если бы россиянам дали то количество денег, которое им нужно - осталось бы в России 100 тысяч пенсионеров и миллиона полтора скрепных патриотов. Остальные свалили бы...
Гость
14 мая 2024, 13:35
Гость
14 мая 2024, 13:28
да-да , а мать обычная самка родившая потомство .. Далеко пойдете с такими морально-нравственными
Да, именно так. А человек - обычное млекопитающее, наделенное способностью к высшей нервной деятельности. Мораль и нравственность придуманы для того, чтобы лучше контролировать людей. Равно как и религии, государства и идеологии. Так что не нужно ничего усложнять...
Гость
14 мая 2024, 12:39
Всё просто решается: детям полсотни раз шнуром от кипятильника, взрослым - черенком лопаты пару десятков
Гость
14 мая 2024, 12:42
За что шнуром? За то, что не хотят быть рабами?
Гость
14 мая 2024, 12:56
Гость
14 мая 2024, 12:42
За что шнуром? За то, что не хотят быть рабами?
Потом когда эти нерабы тебя толпой на улице будут пинать, то шепелявь им в ответ: молодцы, достойная смена растет, нерабы, давай еще.
Гость
14 мая 2024, 15:26
Гость
14 мая 2024, 12:56
Потом когда эти нерабы тебя толпой на улице будут пинать, то шепелявь им в ответ: молодцы, достойная смена растет, нерабы, давай еще.
Скорее для таких как ты устроят новый Дом Профсоюзов...
Гость
14 мая 2024, 12:38
👍👍👍
Гость
14 мая 2024, 12:35
Да ни чего страшного, депутат Гурулев намного крепче высказывался и ни чего, ни кто не нашел нарушений в его речи.
Гость
14 мая 2024, 12:39
Он просто не закусывал...
Гость
14 мая 2024, 13:03
"этодругое" вы чо?!)))
Гость
14 мая 2024, 13:32
На синей волне.
Я от такой дозы вообще могу разговаривать на древнепукпукском наречии.
Жена в соседнюю комнату уходит.
И на всякий случай открывает окна, чтоб случайная искра не стала причиной трагедии
Гость
14 мая 2024, 12:33
" марш, марш левой, марш марш правой"
Гость
14 мая 2024, 12:27
Молодцы, дети!!! Вертели они и бабушку, и родину и скрепных училок, которые своими вбросами довели страну до всего этого. Родина - это там, где тебе хорошо, где твоё сердце. Но это не значит, что тебе должно быть хорошо на помойке, а твоему сердцу - в выгребной яме, потому что кто-то их назвал твоей "родиной"...
Гость
14 мая 2024, 12:36
До чего довели ?
Гость
14 мая 2024, 12:38
Гость
14 мая 2024, 12:36
До чего довели ?
До всего этого!!! Не нужно верить телевизору - нужно верить холодильнику...
Гость
14 мая 2024, 13:00
Гость
14 мая 2024, 12:38
До всего этого!!! Не нужно верить телевизору - нужно верить холодильнику...
Так вы лодырь если холодильник пустой , куча вакансий требуется
Гость
14 мая 2024, 12:25
Взрослые отстаньте от детей. Они умнее и разумнее.
Гость
14 мая 2024, 12:29
И это хорошо! Детям пофиг на ржавые скрепы и квасной патриотизм...
Гость
14 мая 2024, 14:47
Человек зверь, ему без разницы кого гнобить. Пандемия показала состав стада
Гость
14 мая 2024, 14:56
Гость
14 мая 2024, 14:47
Человек зверь, ему без разницы кого гнобить. Пандемия показала состав стада
О да, оказалось большинство...
Гость
14 мая 2024, 12:25
Раздули из мухи слона, уж про такое и писать не надо, одни права у детей, а теперь государство начинает и про обязанности спрашивать, так что все правильно учитель сказал
Гость
14 мая 2024, 12:28
Когда государству что-то от тебя надо, оно начинает гордо называть себя "Родиной"...
Гость
14 мая 2024, 13:02
может быть сначала стоит соблюдать Конституцию РФ? А каково тебе такое, Илон Маск?))
Гость
14 мая 2024, 13:17
Гость
14 мая 2024, 13:02
может быть сначала стоит соблюдать Конституцию РФ? А каково тебе такое, Илон Маск?))
Конституцию??? Чью??? 🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
14 мая 2024, 12:22
где оскорбления...................................?
Гость
14 мая 2024, 12:35
Оскорбление - когда свободного человека заставляют против его воли патриотично кривляться на публику...
Гость
14 мая 2024, 12:46
Гость
14 мая 2024, 12:35
Оскорбление - когда свободного человека заставляют против его воли патриотично кривляться на публику...
А ты не путай свободу со вседозволенностью.
Гость
14 мая 2024, 12:50
Гость
14 мая 2024, 12:46
А ты не путай свободу со вседозволенностью.
Вседозволенность исходит от Путина, захотел переписал конституцию под себя.
Гость
14 мая 2024, 12:19
Учитель не виноват!От нынешних учеников школы только маты и никакого уважения.
Гость
14 мая 2024, 12:33
А за что уважать учителей? Судя по результатам выборов - не достойны они уважения...
Гость
14 мая 2024, 12:12
А что, учитель всё правильно сказал! Времена сейчас такие, все делятся на своих и предателей Родины. Такова политика государства.
Гость
14 мая 2024, 12:13
И дети не исключение.
Гость
14 мая 2024, 12:35
Пенсионная реформа показала - что т.н. "родина" и есть главный предатель...
Гость
14 мая 2024, 12:37
А судьи кто ?
Гость
14 мая 2024, 12:12
А где новость-то?
Гость
14 мая 2024, 12:36
А ничего нового! Встаём с колен - и скрепы крепнут...
Гость