перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Арестован экс-командующий 58-й армией Иван Попов: его подозревают в мошенничестве

21 мая 2024, 21:57
Гость
Гость
22 мая 2024, 22:32
Рохлин, Илюхин, Квачков, Литвиненко, Шендаков, Стрелков, Пригожин, Попов - какой-то шлейф, навевающий нехорошие мысли.
281603654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 14:29
Нынче правда дорого стоит. Понятно, что кто-то хорошо подставил боевого генерала.
Гость
22 мая 2024, 10:55
не верю, что мог стырить, но верю в подставу
Гость
22 мая 2024, 09:41
Воруют все и всё, а народ собирает деньги в помощь воинам СВО не понимаю, кто может обьяснит а ????
Гость
22 мая 2024, 08:57
Кругом бардачище,куда ни ткни!
Гость
22 мая 2024, 06:58
ну если сам гурулев его защищает то похоже правда.
Гость
22 мая 2024, 01:36
А что скажет Гурулев ?
Гость
22 мая 2024, 01:51
Гурулев затаится ,или в запой уйдет , или подумает " Как хорошо что он депутат с неприкосновенностью"
Гость
22 мая 2024, 01:30
Арестован экс-командующий 58-й армией Иван Попов: его подозревают в мошенничестве
Гость
22 мая 2024, 01:27
По словам Попова, он тогда решил назвать вещи своими именами и обозначил проблемные вопросы, связанные в том числе с обеспечением армии
Гость
22 мая 2024, 01:00
По его словам, после этого начальство, «видимо, почувствовало опасность» и за один день подготовило приказ, чтобы лишить его должности. Вскоре после этого появилась информация, что Попов получил новое назначение и должен был отправиться служить за границей...
Гость
22 мая 2024, 00:49
Кто следующий ?
Гость
21 мая 2024, 23:32
Бардак не в армии , а в ФСБ. Бездари засевшие в спецслужбах.
Гость
22 мая 2024, 00:13
На геликах катались, теперь людей морщат
Гость
21 мая 2024, 23:09
Нужно было с головы наказывать, а его сменили.
274363314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2024, 23:02
Плохо верится в это. Боевой генерал и тут такое? Не верю!
Гость
22 мая 2024, 01:11
А я верю! Деточка, просто так ничего не бывает.
Гость
22 мая 2024, 01:40
В армии всегда воровали , но не в таких суммах , хотя деньги были советские . Строили Монголию , базы в Чите , самолеты курсировали
Гость
22 мая 2024, 01:53
Гость
22 мая 2024, 01:11
А я верю! Деточка, просто так ничего не бывает.
А может все воры , а он белая ворона . Избавиться от него решили , чтобы не мешал.
279873911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2024, 22:37
На редкость приятное лицо, а не морда
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 06:14
По мне гурулев намного красивше будет. Но этот намного честнее, смелее, правдивее и настоящий генерал, имеющий авторитет.
Гость
22 мая 2024, 13:47
22 мая 2024, 06:14
По мне гурулев намного красивше будет. Но этот намного честнее, смелее, правдивее и настоящий генерал, имеющий авторитет.
Ну, тератофилия, бывает
Гость
21 мая 2024, 22:35
Ниже майора не опустят, либо придется в особом отделе под полковником побыть?
Гость
21 мая 2024, 22:22
Летом 2023 года Попов открыто назвал военные проблемы на СВО,тогда его сослали в Сирию. А сейчас под шумок чистки Министерства Обороны все ему припомнили и отомстили!
Гость
21 мая 2024, 22:13
Отстранили генерала за доклад проблемный....
Гость
21 мая 2024, 22:04
Сотня лямов? Не слабо. Интересно что бы сделал Сталин? Наверное грамоту выписал?
Гость