перейти к публикации
33 комментария к публикации

Серийные автоворы избили жителя Читы, защищавшего свой автомобиль

22 мая 2024, 21:12
Гость
Гость
23 мая 2024, 14:15
Опять понаехи колхозные. Сидите в своих горах, борзях, могочах, че в Читу едете?
Гость
23 мая 2024, 10:58
Автоворы это же приравненые к обиженным
Гость
23 мая 2024, 10:41
сначала в СИЗО,потом на СВО...добровольцы...
Гость
23 мая 2024, 09:54
Зачем спорите с этим "еслиф", токсичный он и душный.
Гость
23 мая 2024, 09:14
Чего там было про ‘хотите как в 90-е’? Вот лихие и вернулись уже
Гость
23 мая 2024, 09:36
Они и не закачивались.
Гость
23 мая 2024, 08:27
Выходить к грабителям надо с хорошим инструментом а не с голым энтузиазмом.
Гость
23 мая 2024, 06:52
Авто должен находиться в гараже, а не возле дома.
Гость
23 мая 2024, 09:54
Кому должен?
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 04:39
Деревня понаехала и бесчинствует.
Гость
23 мая 2024, 08:21
Где ты деревню увидел?
Гость
23 мая 2024, 14:13
Гость
23 мая 2024, 08:21
Где ты деревню увидел?
Че слепой? Перечитай
Гость
22 мая 2024, 22:14
А если машина может понадобится в любое время, до гаража не набегаешся.
Гость
22 мая 2024, 22:41
Глупость написали
Гость
22 мая 2024, 22:48
Откуда у тебя гараж?
Гость
23 мая 2024, 09:35
Гость
22 мая 2024, 22:48
Откуда у тебя гараж?
Если целенаправленно идут то гараж и сторож не спасет ваш автомобиль.
Гость
22 мая 2024, 22:02
У меня в 92 г. два таких же албанцев хотели выдернуть магнитолу , в итоге один труп . второй убежал . А я поехал .
Гость
23 мая 2024, 11:27
на нары судя по всему
Гость
22 мая 2024, 21:36
Все правильно сделали. Еслиф собрался купить жестяную коробку на 4-х колесах, то сначала нужно купить гараж. А то нищеброды заставили все дворы своим металлоломом - не пройти не проехать. Еслиф нет у тебя денег на хороший гараж, то нет и на хорошую сезонную резину, на качественное моторное масло, на качественные и безопасные запасные части и компоненты, на правильное и своевременное обслуживание тормозной системы и обслуживание ДВС и трансмиссии. Не стоит тебе владеть автомобилем - ты опасен на дороге
Гость
22 мая 2024, 21:43
Не показатель! У меня, например, два гаража. Но в обеденный перерыв или ночью приходится оставлять машину во дворе. Потому как многие гаражные кооперативы в ночное время не работают и членов кооператива не выпускают на территорию! Приехав ночью из командировки, приходиться пользоваться парковкой во дворе дома...
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2024, 22:27
Лучше скажи куда ты дел шамана со скрипучей тележкой, легендарного полководца и корги, всех сдал?
Гость
22 мая 2024, 23:44
Если вы не можете себе позволить икру красную по нечётным дням, а черную по чётным, кушать мраморную говядину, запивая хорошим настоящим вином, а способны только есть картошку с луком и кабачкой икрой, чередуя её с баклажанной, запивая месячным пивом, то стоит ли вам вообще есть?!!!
Гость
22 мая 2024, 21:32
А у меня чуткая сигнализация на автомобиле. А у изголовья кровати - "Ремингтон-700", с хорошей оптикой, саундмодератором и патронами с разрывными, полуоболочечными пулями в магазине! Отработал тихонечко с пятого этажа, загрузил в багажник, вывез, прикопал - и всё. Как будто ничего и не было)))
Гость
22 мая 2024, 21:42
Смешной сказочник. А мне не нужен Ремингтон. Потому что мой автомобиль стоит в охраняемом теплом и сухом гараже, под видеонаблюдением и охраной. Еслиф у тебя нет гаража и денег, то автомобиль тебе рано еще иметь. P.S. Как только психиатры подписывают справки таким горе-водителям, которым все время мешают треноги и свои автомобили они ставят во дворах
Гость
22 мая 2024, 21:45
Гость
22 мая 2024, 21:42
Смешной сказочник. А мне не нужен Ремингтон. Потому что мой автомобиль стоит в охраняемом теплом и сухом гараже, под видеонаблюдением и охраной. Еслиф у тебя нет гаража и денег, то автомобиль тебе рано еще иметь. P.S. Как только психиатры подписывают справки таким горе-водителям, которым все время мешают треноги и свои автомобили они ставят во дворах
Мой тоже, в основном, стоит в гараже, в кооперативе. Но! Часто возвращаюсь из командировок ночью - в ночное время гаражный кооператив не работает, охрана до шести утра никого не выпускает. Приходится парковаться во дворе...
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2024, 22:15
Гость
22 мая 2024, 21:42
Смешной сказочник. А мне не нужен Ремингтон. Потому что мой автомобиль стоит в охраняемом теплом и сухом гараже, под видеонаблюдением и охраной. Еслиф у тебя нет гаража и денег, то автомобиль тебе рано еще иметь. P.S. Как только психиатры подписывают справки таким горе-водителям, которым все время мешают треноги и свои автомобили они ставят во дворах
Не болтай лишнего, санитар тебе точно отгрузит сегодня. Твой Урал 70х годов без сиденья несколько лет хранится в сарае вашего санатория закрытого типа.
Гость