Следователи начали проверку из-за разгрома мемориала в Забайкалье
24 мая 2024, 15:44
Гость
25 мая 2024, 22:39
3 года минимум этому, и 6 лет минимум тому кто снимал и бездействовал, что в 2 раза хуже, деградация полнейшая
Гость
24 мая 2024, 18:36
Особачился народ. Собак стали любить больше чем людей - отсюда и вся эта деградация
Гость
24 мая 2024, 17:44
Только вчитайтесь - "возложенные в память о погибших советских и российских военных к памятнику Ленина на 9 Мая" 😐
Гость
24 мая 2024, 22:32
Дело в том, что на данный момент Мемориал Памяти в Красном Чикое на ремонте, поэтому было возложение гирлянды и цветов 9 Мая, возле памятника В.И. Ленина.
Гость
24 мая 2024, 17:22
наказать надо чтоб другим урок был, ничего святого нет у некоторых, да и зависимость похоже есть
Гость
24 мая 2024, 17:14
Показательный суд, и на всю катушку, чтобы другим не повадно было.
Гость
24 мая 2024, 17:14
Какие всё " добрые " в комментах. Смелые только толпой.
Гость
24 мая 2024, 17:15
А в чем смелость то?
Гость
24 мая 2024, 17:12
Поколение будущего!
Гость
24 мая 2024, 17:08
20 лет?!!! Полная деградация! Попадись такому в темном переулке!
Гость
24 мая 2024, 17:02
Вот такие "понты" все и крушат, домофоны, лавочки, памятники.... Животным, если попадутся глаза выткнут, лапы 🐾 переломают. Родители то, не привили порядочность. Наказать на всю катушку!!! На СВО его! Парни в его возрасте, воюют, жизни кладут, а этот пакостник развлекается!
Гость
24 мая 2024, 16:50
А почему он не в Армии?
Гость
24 мая 2024, 16:35
А что так мало, 3 года...? Он хоть что-нибудь в этой жизни заработал? Только пить научился и пакостить!!! И это скорее всего не первый его такой поступок и не последний.
Гость
24 мая 2024, 16:09
Кто решил, что цветы возложены в память о советских и российских воинах? Причем тут Ленин и российские воины? Наверняка цветы на др Ленина коммунисты возложили, ну может быть на 1 Мая, которое, впрочем, тоже не совсем Ленин придумал праздновать
Гость
24 мая 2024, 16:21
А зачем надо ломать, 20 лет-это не подросток! На СВОЙ его, чтоб понял, что такое памятник и память!
Достижения
Свой среди своих