Согласен, что человек за убийство не должен сидеть 7 лет. Ом лишил жизни 3 человек, разрушил 3 семьи и за это ему дадут очередной срок??? Как так? Где справедливость? Поэтому наверно и сильны в головах людей зэковские законы и зэковская правда. Да ему всё нипочём скоро выйдет и тогда всем покажет, кто есть кто.
Гость
5 июня 2024, 23:05
край зэков и их законов.
Гость
5 июня 2024, 16:58
Но как так,почему так неосторожно,если буян,нужно не за папку держаться,а за пистолет.
Гость
5 июня 2024, 07:05
Садить также нужно судью, которая дала ему 10 лет вместо пожизненного за второе убийство
Гость
5 июня 2024, 02:40
Дай бог чтоб на пожизненно посадили
Гость
5 июня 2024, 01:34
Господи, за что ?родителям пережить потерю сына.
Гость
4 июня 2024, 22:10
Соболезнования родным и близким погибшего мужчины.( Если он, действительно, был при исполнении, а не ради личных амбиций - это убийство по беспределу.Соответственно, убийце самый жёсткий срок!
Гость
4 июня 2024, 23:19
Интересно какие это личные амбиции были у участкового, посетившего асоциальную семейку? Так себе удовольствие...
Гость
5 июня 2024, 03:45
Гость
4 июня 2024, 23:19
Интересно какие это личные амбиции были у участкового, посетившего асоциальную семейку? Так себе удовольствие...
Да, жаль мужчину, видно, что слишком добрый и хороший был для такой работы... с дегродами нельзя по-хорошему
Гость
4 июня 2024, 21:44
Оба ровесники и такие разные... один работал всю жизнь на благо общества, а другой деградировал и убивал... почему так?
Гость
5 июня 2024, 11:08
Всё из семьи
Гость
4 июня 2024, 16:33
Народ не сходите с ума!!! Что вы такое несёте , аж читать страшно. Вы же не люди, а звери, ничем не лучше этого обвиняемого! Никогда не осуждайте других, кем бы они не были. Лучше сходите в храм и помолитесь за душу этого парня чтобы он осознал все, исправился и вышел на свободу с чистой совестью и больше не совершал ошибок! Он такой же человек. Каждый может оступиться в этой жизни, все мы грешные. Но осуждать ближнего своего- последнее дело..
Гость
4 июня 2024, 16:38
В храм не хожу! Предпочитаю в тир. Для души полезнее - расслабляет и успокаивает)))
Гость
4 июня 2024, 17:05
Гость
4 июня 2024, 16:38
В храм не хожу! Предпочитаю в тир. Для души полезнее - расслабляет и успокаивает)))
Бесы значит в тебе сидят и покоя не дают..!
Гость
4 июня 2024, 20:55
А никто не сходит с ума. Каковы дела, такова и судьба. Так что с этим обвиняемым таким же образом надо поступить, как он с полицейским. И это не осуждение!
Гость
4 июня 2024, 15:54
Скорее всего всё будет иначе... как это случалось и два предыдущих раза.
Гость
4 июня 2024, 15:51
Как нам говорят наши верха - это будущее страны это элита
Гость
4 июня 2024, 15:36
Да как же так, изучения убил раз, другой, вышел и снова убил. Надо же выводы делать, вернуть смертную казнь и никаких УДО! Убил - сиди пожизненно. А то за превышение необходимой самообороны и за зверское убийство просто так, наказание выходит одинаковое.
Очень жалко участкового, мог бы жить, да жить, детей растить. Глубокие соболезнования родным и близким.
Я считаю что виноват суд( да, наш Российский суд.) как это дать семь лет за убийство. Потом десять лет за убийство. а сейчас дадут тоже десятку. За второе убийство, на каторгу и пожизненно. За кражу дают больше чем за убийство. Конечно мой комментарий не опускается, но хотя бы так излить негодование.
Чтобы сотрудников потом посадили? Он сейчас сядет и будут с него пылинки сдувать. Сотрудники нынче ничего не могут и не тронут никого. Если тронешь,засудит и еще будут говорить,что сотрудники изверги. Прекратите жить прошлыми стереотипами.
Гость
4 июня 2024, 14:49
Это хорошая расплата—- за ноги и к камазам! Только так!
Гость
4 июня 2024, 14:51
Можно ещё под каток...
Гость
4 июня 2024, 14:40
Соболезную, учились в институте вместе. Думаю однокурсники сделают все красиво. ТМД 0404
Гость
4 июня 2024, 14:49
Да, надо сделать красиво. Чтобы виновный не дожил до суда...
Гость
4 июня 2024, 14:31
Искренне соболезную семье погибшего. Сколько маргиналов в нашем обществе, третье убийство... Ужас!!!
Гость
4 июня 2024, 15:16
Только страх порождает порядок! Только введение публичной смертной казни остановит рецидивистов...
Гость
4 июня 2024, 14:25
За ноги, к двум КАМАЗам - и по газам...
Гость
4 июня 2024, 15:06
И чем в таком случае ты лучше его? Такой же изувер?
Гость
4 июня 2024, 15:11
Гость
4 июня 2024, 15:06
И чем в таком случае ты лучше его? Такой же изувер?
Я его намного хуже! В тысячи раз. Таким меня сделала Родина. Но я служу Родине, её народу, обществу, людям! И свои навыки и умения в отношении невиновных никогда не применяю...
Достижения
Свой среди своих