перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Журналистку NGS24.RU обвинили в применении насилия к военкому. У него — синяк, у нее — гематомы и три года принудительных работ

11 июня 2024, 17:18
Гость
Гость
11 июня 2024, 20:27
Журналистика не очень хорошая работа, всегда есть риски пострадать от мужских действий. Но что-то я ей не верю. Тем более по фото она другой национальности. Ощущение что всё что она говорит неправда. Хотя как понять ситуацию, непонятно.
280355516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 19:30
Так надо было в верховный суд подавать, материалы все есть.
Гость
11 июня 2024, 19:01
Оператора тоже били по рукам, что он не мог снять- кто кого избивал. Сейчас бы никому ничего доказывать не пришлось
Гость
11 июня 2024, 19:29
У двери он был, а потом из холла всех выгнали, а журналиста оттеснили от посетителей сотрудники военкомата, т.е. он не мог ее снять и снимал только на улице. Читайте внимательно. Возмущает что мамаши с призывниками видя все это быстренько слились и выступил только один свидетель.
Гость
11 июня 2024, 18:47
Усё чинно, благородно, канонично - по классике "Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек! Она врет, ей-богу врет. Она сама себя высекла!"
Гость
11 июня 2024, 18:42
Чемодан, вокзал, литва
Гость
11 июня 2024, 18:38
"Ах, какой был мужчина Настоящий полковник"
Гость
11 июня 2024, 18:24
Такую жуткую физическую боль испытал военком от синяка. Самому-то не противно, вот он портрет элитного героя нашего времени. Ну то что его подпевалы из подчиненных дали показания которые он велел - это понятно, то что суды с потрохами купленные - тоже. Так что господа чинуши заткнитесь со своей демократией и правовым государством и называйте все уже своими именами.
Гость
11 июня 2024, 17:31
Он теперь тоже неприкосновенная новая элита?
Гость
11 июня 2024, 19:50
Он испытал физическую боль?!?!?! Он кто??????? только.. идар может от девушки испытать боль!!!
Гость
11 июня 2024, 20:51
Гость
11 июня 2024, 19:50
Он испытал физическую боль?!?!?! Он кто??????? только.. идар может от девушки испытать боль!!!
Вот на вас нападут девушки/а и изобьют, вам будет больно? Или вы им спасибо скажите? В независимости от пола человека, каждый может испытать боль. Что мужчина, что женщина. В этой ситуации за каждого обидно, но непонятно кто прав.
Гость