перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ФСБ задержала экс-заместителя министра обороны Дмитрия Булгакова

26 июля 2024, 20:18
Гость
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2024, 12:04
Не верю что Шойгу ничего не знал.
Гость
27 июля 2024, 10:08
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ, ПРИШЕЛ НОВЫЙ МИНИСТР.
Гость
27 июля 2024, 11:01
Пока абсолютно ничего не значит, от слова совсем!
281852423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2024, 08:37
армия всегда была золотым дном..тащили все начиная с прапорщиков
Гость
27 июля 2024, 09:10
Несуны все будут наказаны☝️они не понимают, что продали своих близких, детей, род! Начиная с них, ответ по карме будет тяжёлым!
Гость
27 июля 2024, 10:58
Гость
27 июля 2024, 09:10
Несуны все будут наказаны☝️они не понимают, что продали своих близких, детей, род! Начиная с них, ответ по карме будет тяжёлым!
И их детям на пользу это не пойдёт! Ни одному! Так что можете признаться детям, что вы сотворили несуны!
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2024, 04:13
За мужество и героизм при исполнении долга. Ну как? Как можно проявить это в генеральском кабинете? Может быть в МО в кабинетах окопы, или всё таки паркет? Чудно все это. И как не глянешь, то там почти все герои
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2024, 09:38
Дарят и вешают друг дружке ордена, медали и так обесценили госнаграды ниже похвальных грамот. Очумели они все.
Гость
27 июля 2024, 10:59
27 июля 2024, 09:38
Дарят и вешают друг дружке ордена, медали и так обесценили госнаграды ниже похвальных грамот. Очумели они все.
И опозорили все виды мундиров! Грязь!!!
Гость
26 июля 2024, 23:31
А бывшего министра обороны специально в безопасное кресло усадили. Чтобы не посадили
Гость
27 июля 2024, 09:14
Теперь нужно увозить, чтобы народ не разорвал!
Гость
26 июля 2024, 23:18
Судя по возрасту сердечко вот - вот отказать должно.
Гость
27 июля 2024, 09:13
Оно у них у всех должно отказать было, ещё года два назад. А то стольких теперь не вернуть из-за этих
Гость
26 июля 2024, 23:07
Возглавить всех должен Шойгу.........
Гость
26 июля 2024, 22:56
Таких шишек арест был только при Сталине.
Гость
26 июля 2024, 22:36
Фанерный маршал не при делах.
Гость
27 июля 2024, 12:24
Он же как и все с мчс ловкий, по саунам тренеровки проходил, по карьерной лестнице, выкрутиться. Индивидуалок министерство хороший опыт дало
Гость
26 июля 2024, 22:36
Да , а где был Шойгу? Пора наверное и его в СИЗО. Но не может быть чтобы он не видел как его замы " процветали", ФСБ ведь работала и сообщали ему о коррупции. По меньшей мере это халатность с огромным ущербом для страны, повлекшая смерть людей. Как началось СВО мы помним, ни снаряжения, ни вооружения. До сих пор всем миром армии помогаем.
Гость
26 июля 2024, 21:51
Все под раздачу, а кого-то передвинули от удара...
Гость
26 июля 2024, 21:43
Мало платят !! За звезду героя ежемесячно по сто тыс Раньше были полковники , от которых вывозили деньги грузовой машиной с обыска и ручки с брюликами ,которыми писали статьи о патриотизме.
Гость
26 июля 2024, 21:24
Если их такими темпами вычищать, ничего не исправить 98% нужно арестовать!
Гость
26 июля 2024, 21:00
С такими генералами конечно будет по беда.
Гость
26 июля 2024, 20:45
Генералопад продолжается
Гость
26 июля 2024, 20:27
вот какой он подвиг совершил за который героя России получил?
Гость
26 июля 2024, 20:40
За план по которому идём 🫣
Гость