перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пенсионер из Читы отдал мошенникам более 5 млн руб. за перерасчет пенсии

27 августа 2024, 11:14
Гость
Гость
27 августа 2024, 13:46
Вот что значит продать квартиру в ретроградный Меркурий!!!
Гость
27 августа 2024, 13:36
Друзья, 100 % информацию о ваших телефонах, вкладах и сделках сливают работники банка. Недавно звонили мошенники, товарищ, который мне совсем не товарищ, упомянул конфиденциальную инфу, которую могли знать только двое - я и дева, оформлявшая мне карту. ХКБ банк, если что.
Гость
27 августа 2024, 14:52
И работники салонов связи.
Гость
27 августа 2024, 15:07
Я работникам банка так и сказала - вся информация мошенникам сливается вами ,и не возражаете мне!!
279616403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 13:07
"Пять миллионов рублей отдал читинец за перерасчет пенсии". Так пенсию то пересчитали?
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2024, 12:18
Названивают каждый день, в том числе на вайбер - очень люблю диктовать номера дисконтных карт разных магазинов, заправок. 😜
Гость
27 августа 2024, 21:46
Тоже самое делаю, только они потом матом ругают меня а ржу в ответ
Гость
27 августа 2024, 12:07
где бы взять пару лямов,очень хочется перевести...
279616403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 12:06
Лох не мамонт, никогда не вымрет.
Гость
27 августа 2024, 11:52
из каждого утюга предупреждают, не жалко, так им надо
Гость
27 августа 2024, 13:00
А вот надо полиции не предупреждать ,а просто работать. Если их всех в кучу собрать по Чите,полицейских я имею в виду,то никакого 62 этажного небоскреба не хватит ,чтобы разместить,а толку ноль,рассписались в собственном бессилии,аналог органов ЗАГС,только регистрируют заявки. Правопорядок в стране определяется не наличием воров и мошенников,а умением государства их обезвреживать и все их рассказы про импортные следы,сказки в пользу бедных.... Никто из злоумышленников с Марса не прилетает.Так что необходимо крепко призадуматься об уменьшении численности этой фабрики по производству отказных материалов,а то там 5 человек с сошкой,а 55 с ложкой.
Гость
27 августа 2024, 11:44
Мне звонят мошенники почти каждый день!! Я представляюсь глухой ! И прошу повторить , потому что не расслышала,что сказали! !И так раз пять!Но иногда и после третьего раза меня отправляют далеко и надолго!
Гость
27 августа 2024, 12:43
А я просто не беру трубку, с незнакомого номера.
Гость
27 августа 2024, 11:40
,,Вскоре пенсионер осознал...."!
Гость
27 августа 2024, 11:38
Ему еще скидку сделали 50% , красавцы!
Гость
27 августа 2024, 12:07
Надеетесь, что в 72года у вас мозг будет работать лучше?
Гость