Жительница Читы отсудила у «Водоканала» полмиллиона за ремонт своего «Мерседеса»
9 сентября 2024, 11:05
Гость
9 сентября 2024, 22:46
Интересно,а сколько отсудила та женщина,которая упала в люк и ночь там провела
Гость
9 сентября 2024, 16:29
Видать юрист хороший эта женщина.
Гость
9 сентября 2024, 14:31
Молодец , нагнула эту "кантору портящую дороги" !
Гость
9 сентября 2024, 13:33
Нужно брать пример с дамы. И выставлять счета всем ресурсным и обслуживающим организациям за поврежденное имущество
Гость
9 сентября 2024, 17:19
Бесполезно если нет заинтересованного юриста.
Гость
9 сентября 2024, 13:23
А в какую страну уходят деньги за воду?
Гость
9 сентября 2024, 13:12
Господа "Водоканальщики" ! Сделайте наконец свой сайт, где жители могли бы Вам подсказывать как улучшить качество ваших услуг, если Вы сами не соображаете. А заодно могли бы специально для Вас сообщать информацию и точные адреса об открытых люках или их провалах на дорогах. Так Вы хотя бы будите своевременно устранять недочёты в своей работе, и избежите судебных тяг и расходов. Это ещё ерунда что попал автомобиль в колодец, а если человек покалечится или разобъётся насмерть, денежными выплатами не отделаетесь - уж точно кто то из вас поедет в мордовские лагеря.
Гость
9 сентября 2024, 13:08
Зачем министра образования раскошелили?
Гость
9 сентября 2024, 12:37
Да молодец учить их надо
Когда за ум возьмутся люди
Ты едешь....люк грозит преградой
И будьте справедливы судьи(Иван Яковлев;Чита)
Снова фот о от фонаря, это не "Мерседес — Бенц GLA".
Гость
9 сентября 2024, 12:00
Ядрищенский же обладатель знака «Почетный гражданин Читы» , что же вы с ним так, он же теперь еще сильнее заароматит город !
Гость
9 сентября 2024, 12:47
Думаешь надо ему премию выдать и родословную написать столько лет ничего не делая должности разные занимать.
Гость
9 сентября 2024, 11:49
Молодец! надо было еще за моральный вред взыскать столько же, теперь будут лучше смотреть за своими территориями.
Гость
9 сентября 2024, 11:38
Водоканал - это частная шарага, руководит которой упырь!
Гость
9 сентября 2024, 13:03
Ну всё !!! Теперь держитесь - тарифы на водичку повысят согласно расходам на мерсик.
Гость
9 сентября 2024, 11:34
Молодец читинка! А вот за ,,сломанную машину""- читару ,стыдно!
Гость
9 сентября 2024, 11:25
Мерседес не жалко, это не карбоновый велосипед.
Еслиф они не видят знаков ограничения скорости и во всем винят треноги за штрафы, половина не умеет пользоваться указателями поворотов и съезжают с кольца из левого ряда, то и люки не видят, в нарушение п. 10.1 ПДД РФ
Эй, грамотей! Нет такого слова - еслиф! Модератор, куда вы смотрите? Или такие же грамотеи!???
Пашто так еслиф ты супер граматей
Гость
9 сентября 2024, 11:19
Молодец! Искренне рада за женщину! 🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏Водоканал👎наглые им не только за люк,но и коллективный иск жителей города за качество воды и горячей и холодной!
Гость
9 сентября 2024, 12:29
почему "мерс" с маленькой букоффки написали???
Гость
9 сентября 2024, 15:57
Зато какие красивые женщины в абонентском отделе Водоканала на Богомягкова,район м-на Мелодия и особенно Надя.
Достижения
Свой среди своих