Владелец сгоревшей ночью «Русской усадьбы» подозревает умышленный поджог
22 сентября 2024, 07:56
Гость
22 сентября 2024, 13:45
В итоге причиной, как всегда, станет электропроводка.
Гость
23 апреля 2025, 12:48
С эти я согласна, ведь в корпусе никого не было, подтверждено моими же глазами, ведь я там находилась, в корпусе были только мы, мы купались и услышали стук, решили посмотреть, а там огнище оказалось, ну побежали мы кричать что пожар, и начали спасаться
Очень жаль, искренне. Много вложено в предприятие и сил, и средств, это было видно. Очень надеюсь, что руки не опустятся. Надо идти дальше. Зависть людская толкает на такие поступки, черные мысли гнетут завистников и пусть им воздастся за мрачные деяния.
А владельцу пожелаю возродить то, что утеряно, учесть, что не было учтено и продолжать приносить пользу жителям Читы и гостям нашего города.
Гость
22 сентября 2024, 10:54
Отличный банный комплекс !
Красиво там очень .
Всё из чистого дерева ,
без лишней синтетики и химии .
Там можно было хорошо отдохнуть . Спокойно.
Без лишней суеты .
Обслуживание , на высшем уровне .
Как-то отмечали там семейный праздник , в кафе .
Всё очень классно !
И кому помешали ? !
Комплекс ,
в стороне от жилых домов ,
никому не мешали ,
покой жильцов не нарушали ,
да и беспорядка , там не было .
Конкуренты , наверное ?
Очень жаль !
Очень жаль, это одно из скромного ряда заведений в Чите, где можно было отдохнуть и душой и телом. Искрене сочувствую владельцу и персоналу Русской усадьбы и тем кто любил этот комплекс(((
Скромного? Кому то жемчуг мелковат? "Он уточнил, что в сгоревшем корпусе находились помещения класса люкс."
Неправильно подожгли помещения класса люкс! Надо было вместе с люксовыми посетителями)))
Гость
23 апреля 2025, 12:49
Гость
22 сентября 2024, 10:50
Неправильно подожгли помещения класса люкс! Надо было вместе с люксовыми посетителями)))
Так там и были люксовые посетителями, и представьте что? ТАМ БЫЛА Я!
Гость
22 сентября 2024, 10:01
500кв,м..
На тушении работали 43 пожарных и 13 единиц техники...Зачем так много машин и пожарных , если горел на всего один небольшой корпус !???..что бензин лишний или деньги девать не куда !? Как работают экономисты , бухгалтера или всё спишемся на очень сильный , масштабный прямо пожар! ??
Русская усадьба» находится на берегу Кенона на улице Рахова. Первые сообщения от очевидцев об огне появились в соцсетях в районе 03:00 ночи. Огонь охватил 500 квадратных метров комплекса.
На тушении работали 43 пожарных и 13 единиц техники.
Гость
22 сентября 2024, 08:55
А вот, а вот, я говорила, а я чё говорила? А нету усадьбы, тю-тю. Конкуренты, мать их за ногу...
Достижения
Свой среди своих