скорее всего у женщины нет детей, потому что есть куча денег и некому рассказать о том, что сейчас происходит. По телефону они гипнозят, тетке моей так фсб-щник звонил, говорил не говорить, но так как рядом была невестка, а затем я, мы ее убедили , что это мошенники. Они записывают номера, звонят несколько раз
Гость
10 октября 2024, 07:48
Чтобы уберечься от мошенников нужно соблюдать одно единственное правило: Никогда не брать трубку с незнакомых номеров. Странно, что в социальной рекламе "против мошенников" подобного совета никогда не встретишь.
И кто сдает данные пенсионеров? Сами сотрудники банков?
Гость
7 апреля 2025, 17:11
Гость, вот ты сам себе и ответил.
Гость
10 октября 2024, 01:12
Не завидуйте пенсионерке с миллионом.
Самое последнее, считать чужие деньги. Работайте.
А мужик просто неравнодушным оказался .Не очерствел душой. С таким можно и в разведку. Не предаст.
Гость
10 октября 2024, 00:58
А мошенников то поймали в итоге?
Гость
10 октября 2024, 10:04
Сидельцы однако.
Гость
9 октября 2024, 21:32
Тимур и его команда ментов, как прежде, помогают бабушкам!)
Гость
9 октября 2024, 21:23
если настоящий пенсионер, то у него денег не хватает даже до следующей пенсии,так как цены астрономические на всё..на ЖКХ, на лекарства, на продукты..а если миллион так просто носит в руках, то это явно халявные деньги а не заработанные кровью и потом...так как свои кровные, заработанные даже просто сто рублей и то прячешь подальше в кошелёк или внутренний карман, чтоб не потерять...а тут слишком какая то бесшабашная пенсионерка с миллионом в руках стоит в сквере и разговаривает по телефону.!...да и прежде чем снять миллион ей необходимо за день раньше написать заявление на снятие данной суммы...даже на тристо тысяч и то пишут...так что всё как то тут слишком просто...или ради пиара статья такая?...но Тимур молодец пожертвовал своим драгоценным временем, потратил столько слов давя на благоразумие пенсионерки, да и сколько бензина сжёг ехал за ней до дома...одно слово МОЛОДЕЦ!!...только в жизни всё как то наоборот происходит..и совсем не верится в такие чудеса чудные !!!...побольше бы таких Тимуров и глядишь взгляды на жизнь поменялись бы у многих сразу!...
Гость
9 октября 2024, 23:37
Ясно что ты не такой ,как Тимур. **Если настоящий пенсионер, он нищий** . Она подрабатывает в 72 года . Если она на пенсии в месяц откладывала по 5 тыс под проценты , уже свыше миллиона сумма . Со своих накоплений делать добавку к пенсии , чтобы жить.
Гость
10 октября 2024, 00:13
Халявные не кровью заработанные , Заработать лимон просто, это уже сейчас не деньги. В 72 года подрабатывает , значит часть зар платы на добавку к пенсии , часть в копилку. Бросит подработку будет жить на пенсию + накопления, если не ограбят.
Гость
10 октября 2024, 00:19
На депозитах хранят деньги пенсы ,в 24 году 63 трлн. У молодых только кредиты , у богатых в валюте ,ценных бумагах , недвижимости. Так что думать надо ,не надеясь на государство. Пенсы отработали и гроши начислили, будущим пенсам тоже проведут пенсионную реформу , или хитрость ---Копи баллы , которые могут стоить 3 руб или 3 копейки. От перегрева экономики.
Гость
9 октября 2024, 21:18
Молодец,но уже везде пишут и говорят про мошенников и их уловки.🙄
Гость
9 октября 2024, 21:12
Это МУЖИК!!! не пожалел своего времени. Не плюнул, не попустился. Вот таким надо давать "Народную премию".
Гость
9 октября 2024, 21:09
По себе не суди!
Гость
9 октября 2024, 20:39
Тимуры всегда капитальные красавчики! 👍
Гость
9 октября 2024, 20:28
72 года ещё не выжила поди из ума. Тем более работает.
Находится в социуме, ни Агафья Лыкова.
Та поди и то знает.
Мошенники лет десять орудуют и всё не доходит до некоторых.
Мне их тоже не жалко.. Ещё и деньги всем показывала, держала в руках.
Могли бы выхватить и убежать
Надеюсь, отблагодарила мужчину.
Гость
9 октября 2024, 23:42
Тут преподавателя Мед академии кинули мошенники.
Гость
9 октября 2024, 20:26
никогда не разговаривайте с неизвестными(с) мастер и маргарита, часть первая, глава 1.
Гость
9 октября 2024, 20:11
Молодец мужчина.
Гость
9 октября 2024, 20:09
Сняла 1 млн в банкомате?Как-то не складывается!Там ведь ограничение или она настолько продвинутая?
Гость
9 октября 2024, 20:06
Детектива однако с догоняшками, ткуда такие накопления, я сама пенсионерка хватает от пенсии до пенсии
Гость
9 октября 2024, 20:08
А родственник с Магадана?
Гость
9 октября 2024, 23:27
Она в 72 года подрабатывает.
Гость
9 октября 2024, 19:58
Мне в телеграм частенько пишет мой большой "начальник". Говорит, что у него тысяча аккаунтов, и блокировать его бесполезно) Ну вот почему никто ими не заинтересуется-то? На самом деле очень сложно противостоять таким.
А мужчина просто молодец! Побольше бы таких неравнодушных людей.
Гость
9 октября 2024, 19:44
Тимур красава!!!
Гость
9 октября 2024, 19:43
Ужас какой. Конечно, со стороны легко говорить. Но я чтоб не попасться на удочку посылаю всех звонящих, без разбора.
Ведь явно что перед звонком "директора" ей звонили с разведкой или из "банка" или с "опросом" общественного мнения. Ля-ля тополя между словами узнают про человека, определяют локацию, потом составляют план грабежа.
Гость
9 октября 2024, 19:41
Молодец мужчина! Хотя мне таких "жертв" Уже не жалко. Везде трубят про разные схемы, нет же - ведутся люди!
Гость
9 октября 2024, 21:48
У вас есть бабушка? Но или дедушка? Эти люди самые наивные существа на планете.
Гость
9 октября 2024, 19:37
а все говорят что пенсионеры нищие да им и пенсию можно не платить миллионами ворочают а тут блин от получки до получки
Гость
9 октября 2024, 19:42
Деньги от продажи имущества им и начинают звонить так что не завидуй.
Гость
9 октября 2024, 22:11
Пенсионеры бывают разные, трудись может и ты станешь обеспеченным пенсионером.
Гость
9 октября 2024, 23:40
А ты не надейся на государство , пенсы подрабатывают уборщицей пока не одряхли , а потом сами себе к пенсии добавляют из своих накоплений. Потому что на пенсии жить не возможно.
Достижения
Свой среди своих