перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Доверчивую бабушку в Чите обманули мошенники

30 октября 2024, 08:17
Гость
Гость
4 ноября 2024, 21:02
написано друг семьи .чей друг с тем и сговор был видимо так как то и порешали!?
Гость
4 ноября 2024, 17:33
Капитализм с волчьим лицом. Как говорят власти, вы сами во всем виноваты.
Гость
2 ноября 2024, 09:24
Не было такой истории. Это выдумка, чтобы поднять бдительность старшего населения!)
Гость
31 октября 2024, 17:20
Доверие значит было к человеку, раз не заподозрили подвох. Уверена, что она не одна пострадавшая и найдутся люди попавшие в такой же "капкан"
Гость
31 октября 2024, 16:42
Что-то вся семейка странная,кредиты,а нужно еще машину и платить по 53 т.р. этому знакомому,да значит деньги были,раз вначале 100 т.р.уплатили за машину.Так им и нужно,не нужно сразу на широкую ногу жить.
Гость
31 октября 2024, 08:53
Не будут хватать кредитов глаза завидущие,а руки загребущие .!!
Гость
30 октября 2024, 18:04
Мутная история и кругом мошенники.Надо самим быть грамотными и умными и никого не слушать.
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 15:22
Бабуся странная, в голову не пришло ни единой мысли, что её могут кинуть. Даже когда сидела и формляля ипотеку.
Гость
30 октября 2024, 17:09
с годами критическое мышление плохо работает ,именно поэтомумошенники охотятся за пенсионерами ,чем старше , тем им проще
Гость
30 октября 2024, 15:17
У всей семьи ум 3х летнего ребёнка
Гость
30 октября 2024, 14:40
Работник банка разве не разъяснял бабусе, что оформляет ипотеку? Если нет, то это мошенничество. Ни хотят расследовать.
Гость
30 октября 2024, 17:11
вот-вот , каким образом такому заемщику ипотеку дали . кто-то подсобил
Гость
30 октября 2024, 21:31
Гость
30 октября 2024, 17:11
вот-вот , каким образом такому заемщику ипотеку дали . кто-то подсобил
Там группа работает , странно , что обэп работать не хочет
Гость
30 октября 2024, 12:58
Сначала понаберут кредитов в своё удовольствие, а потом им кто-то должен помогать списывать эти долги. Да кому это надо?!
Гость
30 октября 2024, 13:29
Тоже удивляюсь. Ртом и ж... ой нахватают кредитов, потом списывать бегут. Взял-плати!!! Либо рассчитывай свои возможности изначально.
Гость
30 октября 2024, 12:55
Как говорил товарищ Мавроди уже после отсидки "всё равно будут вкладывать"
Гость
30 октября 2024, 13:28
Сей персонаж помер как был достоин, на грязной остановке в нищете
Гость
30 октября 2024, 12:30
Как будто из детского сада выпускники.
Гость
30 октября 2024, 11:27
Буряты мутят схемы 🙈
Гость
30 октября 2024, 10:13
Во дают! После того, как Гармаев облапошил бабушку с кредитами, так зять ещё у него и машину "купил". Ловкий Гармаев, нашел золотую жилу
Гость
30 октября 2024, 09:59
На дурака не нужен нож, ему три короба наврёшь и делай с ним что хошь.
Гость
30 октября 2024, 09:51
Какая говорящая фамилия - Гармаев )))
Гость
30 октября 2024, 09:48
Бабусе ума бы побольше!!!
Гость
30 октября 2024, 14:37
Там и зять такой же.
Гость
30 октября 2024, 09:40
Учит их жизнь, учит и никак ничему не научит.
Гость
30 октября 2024, 08:39
Ау , Бастрыкин
Гость
3 ноября 2024, 17:09
Сидит Бастрыкин в Москве и смотрит в бинокль : а не оформили ли ипотеку на бабулю. Ваши родители - вы им помогайте.
Гость
30 октября 2024, 08:32
Или я дура или сани плохо едут!!
Гость
30 октября 2024, 08:53
Не давайте никому свои телефоны в чужие руки. Особенно пенсионеры.
Гость