перейти к публикации
63 комментария к публикации

Водитель выехал на встречную полосу и врезался в автобус на дороге под Читой

11 ноября 2024, 16:39
Гость
11 ноября 2024, 16:59
Дорога жесть...вся во льду
Гость
11 ноября 2024, 17:26
Гололед.
Гость
11 ноября 2024, 19:06
Почему не чистят дороги,снег все завалил и ждут чтоб колесами машины его разнесли,в аварии не только водители виноваты,но и те кто должен следить за дорогами,а то одно,не справился ,а как справиться с управлением.
Гость
11 ноября 2024, 19:41
Им некогда они в чате отмазки лепят.
Гость
12 ноября 2024, 08:13
Не успевают чистить! А водителям надо мозг включить! Трассса 60. ( а не 90 и выше)! Город 30 ( перед перекрестками и переходами до 20 сбрасываем), и никак иначе! И будут все живы и здоровы!!! Почему Вы не пошли с дорожники? В младший персонал, который дороги чистит? Вот- вот и я по этой же причине работаю в теплом кабинете и училась всю жизнь, чтоб зарплата 6 знаков была, а не 5!
Гость
11 ноября 2024, 18:54
начинают чистить когда кто нибудь убьётся всегда так было и будет
Гость
11 ноября 2024, 16:53
От машины ничего не осталось, там скорее всего скорость не маленькая была. Дорога сплошной лёд, куда так надо было лететь ? Вот и результат на лицо. Хорошо, что навстречу попался большой автобус, а так бы были бы ещё жертвы. Как говорится летел, как в последний раз.
Гость
11 ноября 2024, 17:10
Два автомобиля едут на встречу друг друга и какая скорость у них?
Гость
11 ноября 2024, 17:36
Гость
11 ноября 2024, 17:10
Два автомобиля едут на встречу друг друга и какая скорость у них?
В гусеничный трактор влетишь, тоже будешь с пеной у рта доказывать, что трактор нёсся ?
Гость
11 ноября 2024, 18:52
Гость
11 ноября 2024, 17:10
Два автомобиля едут на встречу друг друга и какая скорость у них?
Да, вы правы. Сложение встречных скоростей 40 км/ч автобус+60 км/ч легковая и считай условно на скорости 100ки/ч боком в стенку.
Гость
11 ноября 2024, 17:57
Дороги не чистят совсем
Гость
11 ноября 2024, 16:58
Смерть на руках тех, кто ответственен за чистоту дорог
Гость
11 ноября 2024, 17:09
Да им пофиг
Гость
11 ноября 2024, 17:19
Нормальная дорога при 40 км час. А при 25 км час идеальная дорога. Летать смерть .
Гость
11 ноября 2024, 17:24
Гость
11 ноября 2024, 17:19
Нормальная дорога при 40 км час. А при 25 км час идеальная дорога. Летать смерть .
А при 1км /час?
Гость
12 ноября 2024, 00:46
Это "проклятое место", там грязный ручей из которого почему-то люди беру воду, рядом фикалии и грязь. Постоянное " столпотворение" , в нарушение правил ПДД постянно стоят автомобили, народ с канистра и бутылками перебегает дорогу и на это ни кто не реагирует, вот Вам и трагедии. Надо в этом месте построить высокое ограждение и запретить остановку.
Гость
11 ноября 2024, 17:49
Дорога не очищена и не просыпана. Это явно видно. Тот кто отвечает за этот участок подлежит проверке по части уголовной статьи о халатности.
Гость
11 ноября 2024, 19:15
"Утром 11 ноября на этой же трассе столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль, на дороге растянулась огромная пробка." Это Хамраев про какое ДТП написал?
Гость
11 ноября 2024, 23:04
Волга с микроавтобусом не поделили дорогу.
Гость
12 ноября 2024, 09:36
Едут нормально,все время пробки не разогнаться.Но дороги как лед и машину заносит.А такие же водители могли бы посочувствовать,погиб человек.Страшно и печально.Сами каждый день там едем,дорога ужас,как и везде в Чите.Может он и не виноват.Царствие небесное,а близким пережить это.
Гость
12 ноября 2024, 09:39
В гости к богу небывает опозданий.Не гоняйте,не перегоняйте,живите.
Гость
11 ноября 2024, 23:01
Самое страшное ДТП встречного.Там скорости сумируются.Ты едешь со скоростью 60 км.ч.,навстречу едет МАЗ 60 км.ч. .Как на скорости 120 км.ч в бетонный блок! Еще и сила равна массе на ускорение. С МАЗом все страшно....
Гость
11 ноября 2024, 17:29
Ребятки, да куда же вы все несетесь, лучше опоздать
Гость
11 ноября 2024, 17:47
Вы сегодня ездили на авто? Все бояться и 40км/час потолок.
Гость
11 ноября 2024, 23:30
Возможно что и водохлебы там мешали,постоянно езжу там с опаской из за дикарей которые там воду берут ,ставят свои корыта как попало и создают аварийную обстановку.
Гость
11 ноября 2024, 19:38
Сегодня первый раз в жизни буксовала при выезде с подворотни на ул. Магистральная. В смысле, вообще, впервые я не смогла выехать немного в подьем. Понятно, что резина зимняя, но я почти 20 лет за рулем ( ттт, без аварий и штрафов всего за время вождения штуки 3). Задумалась! Со мной что - то не так? С машиной? А может, все- таки, с дорогами? Подскажите, коллеги по рулю. Пожалуйста
Гость
11 ноября 2024, 23:07
По снежным дорогам нужны шипы. По нашей бесснежной зиме все привыкли к липучкам.
Гость
12 ноября 2024, 01:34
Гость
11 ноября 2024, 23:07
По снежным дорогам нужны шипы. По нашей бесснежной зиме все привыкли к липучкам.
По гололеду шипы, по снегу липучки
Гость
11 ноября 2024, 17:45
Царствие Небесное! Жалко конечно человека, как ни крути. Однако продолжают считать, что от машин только беды. Смоленка: Ходит шикарный автобус "МАЗ", ходят маршрутки! На кой автомобиль?! Для справки: Более 92% всех вредных выбросов в городах России - это личный автотранспорт. А это бензол, бензапирен и как следствие онкология. Экология за крайние двадцать пять лет просто ужас стала. Нужно развивать общественный транспорт и отказываться от личного.
Гость
11 ноября 2024, 19:19
ак он в Чите лет 5 как развивается, только в обратную сторону. Отрицательное развитие понимаш.
Гость
11 ноября 2024, 20:55
Ага, Ниссан лиф совсем всё загрязняет с теплой на пару!
Гость
11 ноября 2024, 21:41
Постой подожди 102, я посмотрю на тебя особенно в мороз….!
Гость
12 ноября 2024, 08:56
А как можно с такой ледовой дорогой справиться с управлением ?
Гость
11 ноября 2024, 16:56
Просто это всё праворульные машины. При обгоне ничего не видят...
Гость
11 ноября 2024, 17:28
Передний привод у авто - в снег и когда лёд на дорогах не спасёт!!! Вот заднеприводные авто лучше с заносами справляются!!!
Гость
11 ноября 2024, 17:50
все там видно, если, конечно, смотреть. Сам -то на ВАЗе, похоже, рассекаешь?
11 ноября 2024, 19:19
Гость
11 ноября 2024, 17:50
все там видно, если, конечно, смотреть. Сам -то на ВАЗе, похоже, рассекаешь?
Кроме России во всем мире, автомобили с "неправильным" рулём запрещены.
Гость
11 ноября 2024, 17:36
Очень резкий был водитель, хорошо на витце, а не на фуре.
Гость
11 ноября 2024, 17:48
Теперь если не фура то виц виноват? Гололед.
Гость
11 ноября 2024, 20:00
Добивают такие гадания. Ни в легковушке, ни в автобусе видеорегистратора не было? Давно бы уже заставили видеорегистраторы покупать.
Гость
11 ноября 2024, 19:08
От таких горе-водил все беды...
Гость
13 ноября 2024, 20:24
А ПОГИП ТО МЕНТ
Гость
11 ноября 2024, 16:50
А мне кажется что авто не совсем Виста,а витц
Гость
11 ноября 2024, 16:55
За витцом еще красная машина, в другой публикации видно машину.
Гость
11 ноября 2024, 16:52
Уезжать на землю предков в ризйнь и будешь жив)))