Да гололёд , но куда спешить ! Явно убились не при маленькой скорости ,а неслись как сумасшедшие ! Каждый год одно и тоже ,а людям не имётся! Кому и что доказать хотят ? На том свете принимают круглосуточно !
Гость
11 ноября 2024, 22:47
Трассы в аварийном состоянии
А Осипов ордена получает
Гость
11 ноября 2024, 23:45
Не трассы в аварийном состоянии , мозги исчезли у людей.
Ну почему головой на таранят столбы освещения? Почему головой не пробивают торец дома а заходят в дверь? Почему тарелки с ножами не едят?
Гость
12 ноября 2024, 07:31
Это федеральная дорога Осипов не причём.
Гость
12 ноября 2024, 07:58
Гость
11 ноября 2024, 23:45
Не трассы в аварийном состоянии , мозги исчезли у людей.
Ну почему головой на таранят столбы освещения? Почему головой не пробивают торец дома а заходят в дверь? Почему тарелки с ножами не едят?
Может просто во время дороги и улицы чистить от снега и льда?
Гость
11 ноября 2024, 23:15
Голову включите! Гололёд, а вы на диване ездите все виноваты. Призедент, губернатор, глава района, глава сельсовета, только мёртвый не виноват, но ехал 150 км/ч. Я вчера 10.11.24. Ехал в Читу 50-70км/ч вечером дорога ровная как стекло и всё мы ехали друг за другом стояли фуры были пробки на трассе, никто не торопится и мы всё дома. Да на час позже но дома мы всё. Всё кто передо мной ехал ни один не съехал в кювет. Потому что дома ждут! Запомните это!
Гость
12 ноября 2024, 05:53
Гость, как только что случиться так виноваты все кроме нас самих и даже Путин крайний он за погодой не следит!!!.
Какие Глупые.
Сейчас-23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
1 м/c,
сев.
698мм 76%Жесткое ДТП с погибшими произошло у города Борзя в Забайкалье