Началась газовая эстафета. Системные ошибки будут списывать на рядовых работников.
Гость
29 ноября, 19:00
Читаоблгаз - опять отличилась. А вообще - в стране порядок надо наводить, уровень работников во всех сферах на всех должностях до нормального подтягивать.
Гость
29 ноября, 21:24
При нынешних правителях этого и близко не предвидится. К сожалению, но факт.
Гость
29 ноября, 19:15
Дочерняя компания "Читаоблгаз" называется "Газкомплектсервис".И в этой компании служба "Газсервис".К ооо "Газсервис" отношения данная служба не имеет.
Гость
29 ноября, 20:49
Дом сгорел полностью, жильцы остались без всего. До трагедии у них в доме было все благоустроено(топились газом, туалет, горячая и холодная вода, очистные сооружения, три комнаты,прихожая, что составило 100 квадратов) После пожара выглядит сараем. Спасибо газовщикам и их тех. обслуживанию.
Гость
30 ноября, 01:17
ниче новый сарай отстроят если застрахован
Гость
3 декабря, 12:37
Выручка компании за 2023 год составила 511,1 миллиона рублей, а чистая прибыль — 256 тысяч рублей. Трудно поверить.
Гость
30 ноября, 01:08
Ждём газ. Не специалистов. Население в своей массе можно сказать отсталом. Простите бога ради. Потом будем наблюдать как взлетают дома.
Гость
30 ноября, 01:18
а что интересно что там было в 1905 году в чите идея я бы почитал
Гость
29 ноября, 19:53
вот эта веранда на 9,5 лямов потянула?
Гость
29 ноября, 21:28
Веранда...это был хороший дом,с отличным свежим ремонтом, и соотв.наполнением. Попробуйте сейчас с ноля построить новый дом отделать и обставить его ...
Гость
29 ноября, 18:55
Чита ру, вам заняться нечем? Вы бы еще "новости" с 905-го года написали.
Гость
5 декабря, 23:23
Хозяевам просто повезло, что их не было в доме. По факту договор, с самой большой обслуживающей организацией, не даёт гарантии на КАЧЕСТВЕННОЕ и БЕЗОПАСНОЕ обслуживание газового оборудования. Большой вопрос к руководителям этой организации! Специалист нарушил несколько пунктов ТБ. А он знал ее? Почему его отправили без спец.одежды? Почему выдали инструменты без спец.смазки? Итог: до тла сгоревший дом с его наполнением;с 9 янв. 2024 и по сей день семья, со старенькой бабушкой, в стрессовом состоянии и ходит по средам. Договор с организацией, а не с мужчиной! Виноваты! Выплатите ущерб! А семье совет- обратитесь к Председателю СК РФ Бастрыкину, уж он точно возьмёт это дело под контроль, придаст ускорение делу.
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
1 м/c,
с-з.
701мм 77%Дом сгорел в Чите из-за газовщика, ремонтирующего котел