А чё так можно было?
Когда бесчеловечно и безнаказанно?
А давайте,
чтобы не тратить деньги на хосписы и онкодиспансеры и
чтобы прекратить мучения смертельно больных людей,
избивать их и оставлять умирать,истекающих кровью!?
Все равно ведь они не жильцы,
а мы вроде ,как аналогию эвтаназии им проведем
" по забайкальски"!?
Гость
11 декабря 2024, 16:38
Это его
собака
что хочет
то и пусть делает
не твое дело
Гость
11 декабря 2024, 13:33
даже если бы пес не умер только за факт избиения нужно было наказать по полной, это бездействие полиции?
Гость
11 декабря 2024, 14:29
И по какой статье предлагаешь его наказать? 245 не подходит, так как не было умысла причинять боль и страдания животному, а наоборот хотел избавить собаку от оных.
Гость
14 декабря 2024, 02:33
Гость
11 декабря 2024, 14:29
И по какой статье предлагаешь его наказать? 245 не подходит, так как не было умысла причинять боль и страдания животному, а наоборот хотел избавить собаку от оных.
Это без умысла причинять боль - молотком бить, глаз выбить это избавить от страданий? Чушь живодерскую несете. Это намеренное умышленное причинение дополнительных страданий животному - ст.245 УК РФ в чистом виде!
Гость
11 декабря 2024, 21:19
во всех ветлечебницах, ветстанциях есть препараты для гуманного усыпления животных! Он врет что ждал препарат для автаназии.
Не проверяет полиция ничего.
Гость
11 декабря 2024, 13:31
А если дети его также с ним поступят как он?
Гость
11 декабря 2024, 14:16
Теперь это будет нормальным.
Гость
11 декабря 2024, 16:39
У тебя своих детей нет, нечего за другими смотреть
Гость
11 декабря 2024, 14:27
Правильно. У нас же демократия. Большая часть комментаторов тут за то чтобы щенят забивать камнями вместе с владельцами собак. Так что согласно правилам демократии живодёры, убийцы и им сочувствующие - это герои
Гость
11 декабря 2024, 16:39
Нормальные люди крокодилов не заводят
Гость
14 декабря 2024, 02:46
Ответ полицейских что "признаков уголовно-наказуемого деяния не усмотрено" свидетельствует:
1. либо об откровеном наглом использовании своего служебного положения в целях отмазки преступника-живодера от заслуженного наказания за умышленное садистское убийство собаки (ст.245 УК РФ), саботаже и отказе выполнять свою прямую работу по возбуждению уголовного дела и привлечению к уголовной ответственности садиста-живодера по ст.245 УК РФ, что требует привлечения к уголовной ответственности самих этих полицейских, вместе с садистом-живодером;
2. либо о том что для работы в полицию набирают людей неспособных понять нормы федерального законодательства и уголовного кодекса и следовательно изначально профнепригодных для такой работы, что требует проведения внеочередной проф.аттестации не только полицейских которые дали такой ответ (при наличии полного набора всех признаков состава преступления, предусмотренного ст.245 УК РФ), но и внеочередной проф.аттестации тех сотрудников, которые приняли на работу таких полицейских, а также привлечения их к ответственности, увольнения проф.непригодных сотрудников из правоохранительных органов, возбуждения уголовного дела и привлечении садиста-живодера к уголовной ответственности по ст.245 УК РФ.
Надо писать жалобы (в МВД РФ, в Генеральную прокуратуру РФ, и т.д.)
Гость
16 декабря 2024, 08:05
Лечитесь
Гость
11 декабря 2024, 17:09
Может еще скинемся и памятник ему построим
Гость
12 декабря 2024, 12:12
Дай бог, что б по старости с ним поступили так же.
Гость
9 февраля, 05:14
Ну хозяин берегись бога. Еще ни одного не отпустил без наказаным. Доказано жизнью.
Гость
11 декабря 2024, 15:52
наследник и почитатель австрйьского художьничька))
Гость
11 декабря 2024, 16:36
Да, но художник то ентот, собак больше чем людей любил
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
710мм 47%Полиция Забайкалья не стала возбуждать уголовное дело из-за избитого ротвейлера