перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бутылку с зажигательной смесью бросили в окно женщине с детьми в Забайкалье

17 января 2025, 11:04
Гость
Гость
17 января 2025, 16:31
Найти не проблема сколько тракторов в поселении и грузовиков работающих на диз . топливе но желания у РОВД нет.
Гость
17 января 2025, 13:06
Но и зачем за лес садить человека в тюрьму,дали бы штраф и пусть отрабатывает,сажает лес ,где вырубил.У нас вон без дров и с голода мужики в доме замерзли еще до Нового года,заметили только 14 января,рядом за стенкой жильцы,через забор тоже и никто даже корочку хлеба не дал,а как выносить начали,то и лесенку подставили к забору,чтоб полюбопытствовать,что это скорая и полиция там.Жили тихо,никого не водили,просил только один у магазина продукты,видать мороз в декабре был,не ходил уже.
Гость
17 января 2025, 12:34
Чернышевский район, тогда все понятно, там уже давно нет советской власти.
Гость
17 января 2025, 12:29
Фабрикуют дела - ставят галочку раскрытия преступления. Ничего нового, только жизни людям ломают.
Гость
17 января 2025, 12:13
Дак это поздравление со Старым Новым Годом, колядки а ку ли.
Гость
17 января 2025, 12:13
Давно пора государству взяться за черных лесорубов
Гость
17 января 2025, 14:54
Они хотя бы цену сбивают. А если не будет их дрова будут стоить в три раза.... И так уже дороже угля. Не надо никуда вмешиваться ЭТО государство в лице осиповых, гурулевых, и тд....
Гость
17 января 2025, 17:36
И сделать их голубыми !!! 😜🤫🤣
Гость
17 января 2025, 12:08
Ну тут ясно же всё, избавились от конкурента. Жалко его и его семью. Сейчас страшно в деревнях стало жить, сосед соседа подставляет. В Агинском округе тоже самое происходит, парня судят сейчас, точно так же как и Котляра.
Гость
17 января 2025, 23:22
20-30 машин за зиму. Это что за волшебный лесобилет такой? Ему уже не лесобилет надо было, а открывать собственный ЦБК. Позновато полиция им занялась, но лучше поздно, чем никогда.
Гость
17 января 2025, 11:42
Он и так сидит, конкурента нет, зачем полено кидать с бутылкой.. Тут другое семейка походу денег заняла отдавать теперь нечем или крыше не заплатила
Гость
17 января 2025, 11:41
Да уж. Сами посадили, а потом написали, спасите. Видимо дрова некому возить. За лишение жизни столько не дают. А тут дрова!
Гость
17 января 2025, 12:09
Вот, вот.
Гость
17 января 2025, 11:27
чем при СССР печки топили ? может государству вернуться в экономику , пока местные жители друг друга из-за денег не поубивали ?
Гость
17 января 2025, 13:14
Оно давно уже в экономике - ресурсы за рубеж продает, сырьевая модель. Но ситуация меняется, по-тихому слезаем с нефтегазовой иглы.
Гость
17 января 2025, 21:50
Гость
17 января 2025, 13:14
Оно давно уже в экономике - ресурсы за рубеж продает, сырьевая модель. Но ситуация меняется, по-тихому слезаем с нефтегазовой иглы.
Слезаем??? Не смеши мои тапочки.... Глубже насаживаемся..
Гость
17 января 2025, 11:25
А жители ведь мужика посадили. Языками трепать меньше надо.
Гость
17 января 2025, 12:08
Вот в этом-то и дело, как они живут с этим теперь???
Гость
17 января 2025, 23:27
Это называется не трепать, а гражданская солидарность.
Гость
17 января 2025, 11:17
Соляр так просто не загорит а бить стекла зимой это отвратительно ищите женщину как говорят французы.
Гость