Маршрутчики вообще обурели, ездят как шумахеры, как будто не автобусом управляют а болидом формулы один. Ещё и сигналят сзади, не весть зачем.
Гость
2 февраля, 19:32
Так это маршрутка сигналит, а я который месяц езжу потихоньку , скользко, зябко, и постоянно что-то пищит , думал комар с осени забился под торпеду. А оно вон чо.
Гость
2 февраля, 22:35
Напиши номер своего авто. Мы маршрутчики тебе устроим весёлую жизнь...
Гость
2 февраля, 17:29
Там маршрутчики постоянно "лезут " с правого ряда в левый поворот,вот и итог.Камер нет,они это знают и нарушают.У легковушки правый бок снесен,зачит "левый водятел" въехал...
Гость
2 февраля, 19:29
Имеют право. Знаки дорожного движения 5.15.1 и 5.15.2 (Направление движения по полосам) не действует на маршрутные ТС.
Гость
2 февраля, 21:13
Гость
2 февраля, 19:29
Имеют право. Знаки дорожного движения 5.15.1 и 5.15.2 (Направление движения по полосам) не действует на маршрутные ТС.
Вот иммено знаки Но там стрелка сфетофор а это уже нарушение
Гость
2 февраля, 21:51
Гость
2 февраля, 21:13
Вот иммено знаки Но там стрелка сфетофор а это уже нарушение
100%.Они с правого ряда проскакивают в левый перед стоящим транспортом......
Щеглова "рулит" креслом, маршрутчики рулят автобусами, и ПДД, и ценообразованием за проезд, а кто же рулит городом,краем, кто сдесь!?))
Гость
2 февраля, 18:34
"Профессионалы", ага. Что водилы грузовиков, что маршрутчики. Может начать видео с регистратора с этими "гениями" куда надо отправлять?
Гость
2 февраля, 20:15
Скользко улицы не подметают порошка выпала неожиданно.
Гость
3 февраля, 07:23
Гость
2 февраля, 20:15
Скользко улицы не подметают порошка выпала неожиданно.
Магнитные бури, погода в устье Темзы. Голоса в голове заставляют шнырять по рядам.
Гость
3 февраля, 05:37
Проезжаю этот перекресток каждый день. И каждый день одна и та же картина: с правого ряда, чтобы повернуть на Белике с Ленина меня подрезает маршрутка и встает далеко за пределы светофора.
Гость
2 февраля, 20:16
На каждом перекрёстке как только загорается жёлтый, обязательно кто то а то и не один, пытаются проскочить типо они заканчивают маневр, по факту они катаются по перекрёстке на запрещающий сигнал ставя пешеходов опасность, и никаких надзоров за этим нет
Сейчас-24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -28
1 м/c,
сев.
708мм 63%ДТП с маршруткой произошло в Чите