перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Школьник погиб под завалом в бараке в Забайкалье

2 февраля 2025, 17:57
Гость
2 февраля, 18:13
Что за убогая подача материала. Сколько лет ребенку, что-то о семье, цели его пребывания там, что за барак - ничего нет, а ведь это минимум информации по новости.
Гость
2 февраля, 19:35
За все в крае несёт ответственность губернатор
Гость
2 февраля, 18:21
Вот очередная новость про барак, деньги на расселение которых илькофский украл
Гость
2 февраля, 18:00
ну сейчас школа будет виновата
Гость
2 февраля, 18:05
А причем тут школа? Ты обкурился?
Гость
2 февраля, 18:08
Школа то причем ? Родители ни чего не контролируют . Это раз. Во вторых ,чухновники ни чего не контролируют. Почему все не огорожено и сварено сваркой,чтоб доступа небыло. Вообще ,хлам надо вовремя сносить .
Гость
2 февраля, 18:11
Гость
2 февраля, 18:08
Школа то причем ? Родители ни чего не контролируют . Это раз. Во вторых ,чухновники ни чего не контролируют. Почему все не огорожено и сварено сваркой,чтоб доступа небыло. Вообще ,хлам надо вовремя сносить .
Соваться, куда не надо, не следует. Он там клад искал?
Гость
2 февраля, 18:23
А недавно одной стране козырек на вокзале обвалился, и что после произошло ? А в этой стране в сми забудут через полтора дня. А не в сми вообще не заметят.
Гость
2 февраля, 18:55
Куда администрации смотрят, полуразрушеных домов в каждом селе стоят, разбирать людям на дрова не дают, а вдруг наследник обьявится. Дурдом.
Гость
2 февраля, 19:09
А вам все бы разобрать чужое? Вот из за таких дельных ребёнок и погиб. Не лезли бы за чужими кирпичами в чужой дом, не обвалилась бы труба. Вы как себе представляете прийти и разобрать то что не ваше? Пусть администрация по суду признает безхозным, наримает комерсанта и разбирает на дрова и потом купите у администрации как дрова.
Гость
2 февраля, 18:08
Собаки будут виноваты)
Гость
12 февраля, 00:32
Согнать всех школьников и пусть разбирают все заброшенные дома. Хоть какая-то польза от них будет...
Гость
2 февраля, 19:43
Если заброшка муниципальная отвечает власть, если частная хозяин. Но в обоих случаях все равно отвечает власть. Раскатить бульдозером и сил и ума надо немного. А такин трагедии в забайкалье к сожалению происходят часто. Не отвечает никто вот и бардак.