перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Предварительный отчет о крушении самолета недалеко от Актау опубликовали

5 февраля 2025, 04:20
Гость
Гость
5 февраля 2025, 14:17
Ну да, ну да, Пригожин тоже случайно погиб)
Гость
5 февраля 2025, 12:07
Поражающие элементы, нанёсшие повреждения самолёту, имеют форму определённую, а у кого такие есть вот пусть и выясняет следствие, но если бы его целенаправленно сбивали он упал бы сразу после поражения ракетой. Без вариантов. В 2014 году самолёт над Донбасом показал, что бывает когда его сбивает армейское ПВО. Тогда его ВСУ сбило чётко и следствие так и не установило кто виноват.
Гость
5 февраля 2025, 13:31
Вы же неправы. Доказали, чье это было оружие.
Гость
5 февраля 2025, 13:49
Гость
5 февраля 2025, 13:31
Вы же неправы. Доказали, чье это было оружие.
Чьё? Советское)))) Никто ничего не доказал. Открытого следствия не провели. Не предоставили данные с РЛС и данные о нахождении БУКов ВСУ. Просто обвинили Россию без доказательств и основываясь на ... да ни на чём.
Гость
5 февраля 2025, 15:34
Гость
5 февраля 2025, 13:49
Чьё? Советское)))) Никто ничего не доказал. Открытого следствия не провели. Не предоставили данные с РЛС и данные о нахождении БУКов ВСУ. Просто обвинили Россию без доказательств и основываясь на ... да ни на чём.
Нас всегда обвиняют и мы обтекаем, друзья же.
Гость
5 февраля 2025, 10:22
Панцирь-С, очевидно это.
Гость
5 февраля 2025, 12:01
Ещё один. За эту ложь статья предусмотрена 207.3 «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ». Наказание – штраф в размере от 700 тысяч до 1,5 млн рублей и лишение свободы на срок до 3 лет.
Гость
5 февраля 2025, 14:14
Гость
5 февраля 2025, 12:01
Ещё один. За эту ложь статья предусмотрена 207.3 «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ». Наказание – штраф в размере от 700 тысяч до 1,5 млн рублей и лишение свободы на срок до 3 лет.
Заладил как попугай, думающим людям давным давно всё ясно.
Гость
5 февраля 2025, 22:13
Гость
5 февраля 2025, 12:01
Ещё один. За эту ложь статья предусмотрена 207.3 «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ». Наказание – штраф в размере от 700 тысяч до 1,5 млн рублей и лишение свободы на срок до 3 лет.
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Гость
5 февраля 2025, 10:01
Панцирь-С
Гость
5 февраля 2025, 12:00
За эту ложь статья предусмотрена 207.3 «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ». Наказание – штраф в размере от 700 тысяч до 1,5 млн рублей и лишение свободы на срок до 3 лет.
Гость
5 февраля 2025, 13:31
Гость
5 февраля 2025, 12:00
За эту ложь статья предусмотрена 207.3 «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ». Наказание – штраф в размере от 700 тысяч до 1,5 млн рублей и лишение свободы на срок до 3 лет.
А где здесь про вооруженные силы, милейший?
Гость
5 февраля 2025, 13:46
Гость
5 февраля 2025, 13:31
А где здесь про вооруженные силы, милейший?
Следователь разберётся)))) Судья согласится, сокамерники посмеются.
Гость
5 февраля 2025, 09:53
Сбили же, это в отчете явно читается
Гость
5 февраля 2025, 09:36
Взрыв кислородного баллона от искры.
Гость
5 февраля 2025, 20:19
Воробьи курили !?🤫😲
Гость
5 февраля 2025, 09:15
«Первоначальный осмотр сохранившихся фрагментов выявил множество сквозных и несквозных повреждений разной величины и формы в хвостовой части фюзеляжа, киля и стабилизатора, рулей высоты и направления. Схожие повреждения были обнаружены на левом двигателе и левом крыле воздушного судна, а также на агрегатах и компонентах воздушного судна. В некоторых местах повреждения имеют правильную прямоугольную форму», — говорится в отчете.
Гость
5 февраля 2025, 20:18
Свинцовые воробьи!🤔
Гость
5 февраля 2025, 09:00
Так какие внешние объекты?
Гость
5 февраля 2025, 08:42
Очень опасные там птицы летают
Гость
5 февраля 2025, 08:20
В отчёте есть все, кроме правды.
Гость