Прокуратура начала проверку в селе Забайкалья из-за поломки на насосной станции
6 февраля 2025, 19:48
Гость
6 февраля 2025, 20:35
Вон дайте следачке ведро, пусть таскает отходы..
Гость
6 февраля 2025, 23:21
Там они выявили нарушения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а именно ненадлежащий контроль за работой канализационно-насосной станции.