перейти к публикации
42 комментария к публикации

Читинец не может забрать со штрафплощадки свою машину, в которой заперты все документы

18 февраля 2025, 13:05
Гость
Гость
19 февраля 2025, 23:25
А что договориться со сторожем Васей за пару тыщ не судьба, чтобы допустил взять свои же документы из авто? чушь собачья.
Гость
19 февраля 2025, 11:55
Мутная история, сознательно оставить машину и не взять документы странно как-то
Гость
18 февраля 2025, 18:05
Умники которые пишут про ,, соблюдай закон,, не были в этой ситуации. Итак:,, спецпаркинг-75,, явно находится в сговоре с ГАИ! Иначе как объяснить то, что при разрешении выдать машину, администратор спецпаркинга начинает гонять людей по мелочам.то тут недописанн, то это в ГАИ не указали-по итогу капают денежки. Штрафстоянке невыгодно вам отдать автомобиль на следующий день! Зазодим в эту конуру на Новобульварной и видим неадекватного администратора, который решил что на этой стоянке он бог и царь! Первым что бросается в глаза табличка,, видеосьемка запрещена!,,Первое нарушение конституционных прав, а именно ст 29 Конституции! Второе:,, администратор обязан принять заявление и произвести распаковку автомобиля и предоставить возможность человеку забрать документы, после чего автомобиль опломбирутся заново. Все остальнре( нельзя аккумулятор пронести, заправить машину) хотелки этого администратора! Мне лично удалось вытащить наш автомобиль к вечеру, при этом мной было указано что будут поданы жалобы во многие инстанции. В итоге вечером того же дня там случилась перестрелка. Администратор схватился за травмат. А вина всему его чушачье отношение к людям!
Гость
18 февраля 2025, 16:49
Уже же писали что стоянка эта бывшего бандита из ночных бабочек, крышует его скорей всего ГАИ, как раз в в виде начальника, который красовался вместе с бывшем зеком в статье Читару. Он же зек, недавно специально врезался на своем форде в конкурентов (есть видео в ЧП Чита). Так не дай Бог никому попасть на эту стоянку. Деньги отожмут за все что можно и нельзя!
Гость
18 февраля 2025, 16:28
В любом случае, издеваться над человеком , преступление. Проблема всего-то, не наказывать, а помочь получить документы. После разбирайтесь. Невежество, злоба и т.п. не элемент чести.
Гость
18 февраля 2025, 16:09
Ложь начинается с фразы, у меня закончилось действие прав. С 1 января 2022 по 31 декабря 2025 все права автоматически продлены на 3 года. Если у него закончились в 2021 году, значит он 3 года ездил без прав. И, видимо, без номеров. Не исключено, что навеселе. Так вижу.
Гость
18 февраля 2025, 16:05
Права кончились продлить не смог. Почему? Что или кто не даёт? А может лишение было?
Гость
18 февраля 2025, 15:49
Зачем оставлять в машине документы и кошелёк с деньгами? Глупо. Такому человеку машина точно не нужна.
Гость
18 февраля 2025, 15:09
Полицаи должны были документы из машины изьять а не замыкать их в машине.Что то здесь не чисто.
Гость
18 февраля 2025, 16:02
Да нет их в машине уже
Гость
18 февраля 2025, 16:49
Гость
18 февраля 2025, 16:02
Да нет их в машине уже
Да и не было.
Гость
18 февраля 2025, 14:50
Мужик с головой не дружит,документы надо носить с собой а не оставлять в машине.
Гость
18 февраля 2025, 14:26
Заберите тераника с Ленинградской-Смоленская. Наверное уже полгода стоит на проезжей части.
Гость
18 февраля 2025, 15:22
Гость, на Красной Звезде напротив магазина Стройка тоже стоит всю зиму
Гость
18 февраля 2025, 15:26
На против ТЦ Макси на Шилова тоже «рекламная» машинка , глаз мозолит. Куда власти смотрят? Таких по городу с десяток наберется.
Гость
18 февраля 2025, 16:48
Гость
18 февраля 2025, 15:26
На против ТЦ Макси на Шилова тоже «рекламная» машинка , глаз мозолит. Куда власти смотрят? Таких по городу с десяток наберется.
Эта стоит не на дороге, может и столбы освещения убрать. Давайте не перегибать.
Гость
18 февраля 2025, 14:13
Прокуратура Черновского района перенаправила обращение в Минстрой Забайкалья, ответ от ведомства пока не получен. - это к чему, егорка?
Гость
18 февраля 2025, 13:51
Была недавно примерно такая же ситуация но с грехом пополам удалось разобраться с помощью сотрудников полиции а так на штрафстоянках творится беспредел кто сталкивался тот знает
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 февраля 2025, 13:41
Надо закон соблюдать!!! Это у нас ещё можно возмущаться, за рубежом, где соблюдается закон, водитель по такому поводу даже рот не откроет - себе дороже.
Гость
18 февраля 2025, 14:35
Еще и присядет.
Гость
18 февраля 2025, 13:38
Сам виноват в том, что произошло. А теперь только и остается уповать на коррупцию или сговор сотрудников. Надеюсь это будет уроком не только для него, но и для остальных подобных водителей
Гость
18 февраля 2025, 13:32
Номеров тоже не было? Видимо только пригнали?
Гость
18 февраля 2025, 13:27
Половина горожан-водителей,так ездит....Договор купли-продажи....Одни перекупы.....Тоже самое,по авто без пробега,из Японии.....На учёт не ставят и катаются,спокойно
Гость
18 февраля 2025, 14:34
Такто птс уже есть, как и дата регистрации. , есть и дата продажи(роспись в птс должна быть), так что знающий не поверит о беспробежности. Другое дело что в наше время главное техсостояние чем год и сколько в РФ.
Гость
18 февраля 2025, 14:34
А экономят на малом. Только на налоге.
Гость
18 февраля 2025, 13:20
домутил , мутный лис, докатался! правильно и сделали гаишники, почаще выезжайте! и те и другие!
Гость
18 февраля 2025, 13:17
Докатался перекуп. Регистрировать надо.
Гость
18 февраля 2025, 13:17
Сотрудники включили спецсигнал и поехали за мной, я машину оставил рядом с дорогой и ушел, так как у меня вышел срок действия прав, а продлить их я не смог. ВООБще нечего не понял. походу бухой был и скрылся.
Гость
18 февраля 2025, 14:31
С/счет от 16 года есть но она в машине, на дворе 25г. Скорее взял бывшую машину покататься у знакомого, который на СВО,вместо остановки сбежал, теперь мутит.
Гость
18 февраля 2025, 14:33
Гость
18 февраля 2025, 14:31
С/счет от 16 года есть но она в машине, на дворе 25г. Скорее взял бывшую машину покататься у знакомого, который на СВО,вместо остановки сбежал, теперь мутит.
Может и украл...
Гость
18 февраля 2025, 13:16
Напишите Бастрыгину через гос услуги
Гость
18 февраля 2025, 13:13
Еслиф не парковать свою жестяную коробку где попало, то ее никто не увезет на штрафстоянку. Еслиф у меня автомобиль стоит завсегда в гараже, и никогда не занимал дворовые территории, то никто его и не увезет на штрафстоянку. Потому что давно пора сделать разрешение на приобретение автомобиля только собственникам капитальных гаражей площадью не менее 30 кв. м. - все остальные должны передвигаться пешком, на ОТ и на велосипедах
Гость
18 февраля 2025, 13:25
Откуда ты такой умный?
Гость
18 февраля 2025, 13:31
Гость
18 февраля 2025, 13:25
Откуда ты такой умный?
Оттуда.
Гость
18 февраля 2025, 13:31
Гость
18 февраля 2025, 13:25
Откуда ты такой умный?
Еслиф я был умный, я бы тут не писал
Гость