Спасатели освободили женщину, запертую детьми на балконе 16-го этажа в Чите
7 марта 2025, 22:06
Гость
8 марта 2025, 16:58
Так можно и в мороз погибнуть
Мороз балкон и охложденье
Задвижку то любой мог двинуть
И нет от холода спасенья(Иван Яковлев;Чита)
Гость
8 марта 2025, 11:50
А я в детстве бабушку закрыла в туалете. Мыла пол в коридоре (от туалета) и подумала вылезет она оттуда и мешаться будет, не уберусь. Ну посидела она там малость поругалась, зато я уборку сделала. Выпустила бабушку как обычно. Вот разговоров то было.
Гость
8 марта 2025, 10:25
Меня закрывала внучка летом на балконе пока развешивала белье . Я объясняла как открыть дверь ,а она плакала только . Хорошо приехала дочка и открыла ,это было ближе к концу рабочего дня.
Гость
8 марта 2025, 07:46
Хулиганы)))
Гость
8 марта 2025, 03:25
Насколько же тупым нужно быть, чтобы закрыть мать на балконе?
Гость
8 марта 2025, 02:27
Это что . Пошла проводить гостей , детей под замок закрывать опасно , попросила закрыться трехгодовалого , вернулась он не открывает , лежит на полу , я в ужасе ни чего не видела , соседи ,которые дверь сломали увидели что он пьян . Он играл с вином красным сладким , разлито было по всем тарелочкам , блюдечкам .
Гость
8 марта 2025, 10:30
Странная логика (хотя под женской логикой понимается отсутствие таковой): закрывать детей на замок опасно, позволить детям в столь раннем возрасте самим закрыться - не опасно. Когда ребенок может взять спички, зажигалку и прочее (если он уж в три года до бухишки дотянулся). Сдаётся мне, что вы, маман, просто пьянька гидролизная.
Гость
7 марта 2025, 23:59
И меня закрывал ребенок на балконе, еле еле уговорила открыть дверь. Тоже жестами и как только не показывала, чтобы открыла. Теперь не выхожу на балкон, пока ребенок не спит. Научилась на всю жизнь!
Гость
7 марта 2025, 23:10
Зачем освободили? Это был естественный отбор. Свято место пустым не бывает. Теперь спасатель обязан на ней женится.
Гость
7 марта 2025, 22:54
Меня тоже дети двойняшки закрыли на балконе, им было по 1,5 годика, пока их не было, я быстренько выскочила на балкон развесить белье, был апрель, прохладно. Не успела оглянуться, они прибежали и сын опустил ручку вниз))) чего я только не делала, с 10 этажа кричать не стала, нашла молоток, попыталась им разбить стекло, но побоялась, что оно порежет деток. Начала с ними разговаривать жестами, так как не слышно, а они только улыбаются))) кричу: сына, подними ручку вверх, он свои ручки вверх тянет, в итоге догадался, открыл. Замерзла как зюзик. 15 лет прошло, а помню как сейчас😂
Достижения
Свой среди своих