перейти к публикации
44 комментария к публикации

Девочку-подростка сбили на «зебре» в Чите

19 марта 2025, 12:05
Гость
Гость
19 марта 2025, 18:59
Поменялись местами...Ну то есть пожилая ездит без прав....И прав никогда не имела,как и пдд не знала.На камере на этом пешеходе должно быть видно кто был за рулем. Напротив Шилова,29 тоже камеры фиксят пешеход и водителей.Там можно посмотреть!
Гость
19 марта 2025, 17:35
Одна шла в наушниках, другая ехала с разговорами, внимания ноль
Гость
19 марта 2025, 15:39
наушники аж выпали ,может без наушников и не попала в такую ситуацию
Гость
19 марта 2025, 14:56
Водятелам смотреть надо на дорогу, а не в телефон. Если впереди пешеходный переход, так вообще сбавлять скорость-ПДД.
Гость
19 марта 2025, 16:37
Судя по коменту, книжку с ПДД вы в глаза не видели. Хочу вас попросить, слово водятел, мне очень нравится, но буду вам благодарен, если вы придумаете прозвище к пешеходам нарушителям. Или слабо?
Гость
19 марта 2025, 17:42
Нет такого в ПДД, зато есть, когда пешеход может выходить на проезжую часть.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 13:56
Они что не знают главного правила,что сбитого человека нельзя трогать, ведь можно сделать ещё хуже! Надо искать мужчин ,которые вызывали скорую , они должны были разглядеть получше женщин.
Гость
19 марта 2025, 13:51
Нужны камеры на каждом переходе сфетофоре перекрёстке Что-бы штрафы шли за все
Гость
19 марта 2025, 13:55
Купите уже авто, может миравозрение поменяется (не лгите, что он у вас есть)
Гость
19 марта 2025, 13:26
Шестнадцатилетнюю девочку сбили не пешеходном переходе возле дома на улице Шилова. Попыталась убежать, но поняла, что куда ни побегу, везде собьют. По ее словам, она упала на спину, выпали наушники, слетела шапка. - нефиг в наушниках переходить и смотреть в телефон Девочка в 16 лет. Денег мать просто захотела срубить с водителей по полной , вот и ищет очевидцев.
Гость
19 марта 2025, 13:37
а что, водители ни в чем не виноваты?
Гость
19 марта 2025, 13:42
Мне вот интересно, почему по мнению таких "экспертов" как ты, наушники пешеходу "мешают" иногда выходить на ПЧ, но вот стереосистемы в автомобиле абсолютно не мешают постоянно ехать по ПЧ?
Гость
19 марта 2025, 14:26
Гость
19 марта 2025, 13:42
Мне вот интересно, почему по мнению таких "экспертов" как ты, наушники пешеходу "мешают" иногда выходить на ПЧ, но вот стереосистемы в автомобиле абсолютно не мешают постоянно ехать по ПЧ?
частенько видно, как водители едут, устремив взгляд в смартфон
Гость
19 марта 2025, 12:44
Дамы за рулем просто яро обсуждали скидки на трусы которые мониторили в экранах смартфонов 💀
Гость
19 марта 2025, 14:10
Они все этим грешат.
Гость
19 марта 2025, 12:38
Деньжат захотелось !
Гость
19 марта 2025, 13:50
теперь они просто обязаны оплатить лечение и моральный ущерб
Гость
19 марта 2025, 12:36
Капец! Золотое правило- если притормозила машина перед переходом- водитель второй машины тоже тормози! Наверняка там пешеход!!!!! Азбучная истина!! Пешеход! Снимай наушники, ставь ногу только тогда на зебру, когда видишь что я тебя пропускаю!!!!! Только тогда! А если я пьяная? Если умерла за рулем? Если тормоза отказали? Понятно, что меня посадят, расстреляют, камнями закидают, но тебе- то от этого не легче! Не выскакивай ты на зебру, покрути головой влево - вправо. Твоя жизнь в твоих руках! А, водитель, понятно, понесет наказание !!! Нашли бы только.
Гость
19 марта 2025, 12:47
ясно, что даже если одна машина пропускает пешехода, вторая может не пропустить, и этот пример в подтверждение, только камены и огромные штрафы за непропуск пешехода спасет людей
Гость
19 марта 2025, 13:12
Я вообще не понимаю, надо наверное менять подход по обучению перехода дороги. Как раньше, посмотри на лево, посмотри на право. Сейчас капюшон, наушники, телефон и ты на главной. Учите детей, машина она железная, мало ли какой дурак за рулём, полоски на асфальте не спасут.
Гость
19 марта 2025, 13:14
Гость
19 марта 2025, 12:47
ясно, что даже если одна машина пропускает пешехода, вторая может не пропустить, и этот пример в подтверждение, только камены и огромные штрафы за непропуск пешехода спасет людей
Осторожность спасёт, а не камеры и штрафы.
Гость
19 марта 2025, 12:30
выспались
Гость