перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Единственный страус сгорел в «Амодово», его звали Алена

22 марта 2025, 10:07
Гость
280617251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 22:26
Вот все они- как сказал герой Анатолия Журавлева в фильме "Брат".
Гость
22 марта 2025, 20:58
зоопарки -это издевательства над животными
Гость
22 марта 2025, 23:34
и как ты догадался?
Гость
22 марта 2025, 14:41
Надо больше помогать зоопитомнику средствами, чтобы сделать из нее точку приложения для забайкальцев и туристов.
Гость
22 марта 2025, 13:07
Ясно как белый день, разворовали, заметили следы, птицу очень жаль
Гость
22 марта 2025, 12:47
Где работники были, почему страуса не спасли, слов нет
Гость
22 марта 2025, 14:51
От него избавились...
Гость
22 марта 2025, 23:33
а ты почему там не работник? если у тебя слов нет спас бы
Гость
23 марта 2025, 02:32
Работай ночью, на всякий пожарный.
Гость
22 марта 2025, 12:40
Да ладно вам, разгунделись, в Австралии шашлыки из страусов деликатес для россиян.
Гость
22 марта 2025, 14:59
То-то казак Семён Бойков,в Австралии,такой жирный !!!
282994933

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 17:13
Гость
22 марта 2025, 14:59
То-то казак Семён Бойков,в Австралии,такой жирный !!!
Я ни жирный. У миня от раждения слой сала
Гость
22 марта 2025, 12:35
Тут вернее всего закошмарили бизнес и хозяин избавился от него таким способом. Могу ошибаться. Проверять нужно в первую очередь бухгалтерию, кредиты, финансовые операции и всё что связано с деньгами... И смотреть кому это выгодно.
Гость
22 марта 2025, 23:31
ну ты одна такая умная что ли?
Гость
22 марта 2025, 12:17
Бедная птица, как она заживо сгорела,она же ведь вся в пертях. Жалкр и грустно, что из за халатности гибнет бессильный
Гость
22 марта 2025, 12:13
Одни популисты во власти. Лишь бы карманы набить. Кто дал команду построить вальер вплотную к складу. У этого человека есть хоть малейшее представление о безопасности? Кто ответит за эту халатность?
Гость
22 марта 2025, 11:59
Если честно,противно читать про миллионные планы и проекты....Правильно здесь написано,ничего по факту нет....Но опять же,читать новости нужно.
Гость
22 марта 2025, 11:52
Депутаты должны оплатить приобретение кормов и новую птицу! Альтернатива: одеть депутатов Алёной.
Гость
24 марта 2025, 12:19
там же написано-помощь жителей не требуется, кормА закупаются в достаточном объёме
Гость
22 марта 2025, 11:30
помянем ...
Гость
22 марта 2025, 11:16
Алена?! Это знак свыше, кое кому придется уйти в отставку
Гость
22 марта 2025, 11:48
Нет,найдут как всегда стрелочника
Гость
22 марта 2025, 11:07
Бедная птица
Гость
22 марта 2025, 21:35
и вкусная!
Гость
22 марта 2025, 23:34
шашлычек
Гость
22 марта 2025, 10:41
Депутаты , чинуши и прочий помогут зверюшкам
Гость
22 марта 2025, 11:47
Нет,опять помогут своим карманам!
Гость
22 марта 2025, 14:08
Им некогда, они вискарик санкционный пробуют
Гость
22 марта 2025, 10:18
Грош цена власти, которая занята исключительно общественно полезной болтологией! Практических дел нет, разве что уничтожили орденоносный машиностроительный завод.
Гость
22 марта 2025, 11:46
Полностью согласны,одни разговоры и воровство,то что написали для развития Амодово,пишут каждый год,а изминений никаких.Куда идут деньги? Когда нибудь,кто-нибудь заинтересуется работой властей Забайкалья?
Гость
22 марта 2025, 14:07
Гость
22 марта 2025, 11:46
Полностью согласны,одни разговоры и воровство,то что написали для развития Амодово,пишут каждый год,а изминений никаких.Куда идут деньги? Когда нибудь,кто-нибудь заинтересуется работой властей Забайкалья?
В ходе выездных рабочего заседания Забайкальской городской думы были проведены встречи с местным населением Амодово. Исходя из этого было принято решение увеличить бюджет самой главной отрасли АПК сельского хозяйства. Другими словами все свободные деньги на которые жильцы Амодово могли расчитывать ушли в Москву
Гость
22 марта 2025, 23:27
и какие машины он строил холодильные установки шестидесятых годов
Гость
22 марта 2025, 10:12
Бедная птица.
Гость
22 марта 2025, 12:30
Почему птица бедная? Она отмучилась жить в таких условиях климата и корма. Это вы бедные, живёте в этом аду... Не понимаете и не осознаёте свою никчёмность. Думаю, что даже слово Бедность вы понимаете как нехватка материальных предметов, а это не так. Бедность, это нехватка в первую очередь ума. А у этой птицы ума больше, чем у большинства людей, она не создавала и не создаёт условия непригодные для жизни человека.
Гость
22 марта 2025, 14:11
Гость
22 марта 2025, 12:30
Почему птица бедная? Она отмучилась жить в таких условиях климата и корма. Это вы бедные, живёте в этом аду... Не понимаете и не осознаёте свою никчёмность. Думаю, что даже слово Бедность вы понимаете как нехватка материальных предметов, а это не так. Бедность, это нехватка в первую очередь ума. А у этой птицы ума больше, чем у большинства людей, она не создавала и не создаёт условия непригодные для жизни человека.
Конечно птица же из США , где всё легализовано вплоть до оружия без лицензии
Гость
22 марта 2025, 14:50
Гость
22 марта 2025, 14:11
Конечно птица же из США , где всё легализовано вплоть до оружия без лицензии
Без лицензии враньё. Оружие ни один продавец вам не продаст. Вас обязательно проверят состоите ли на учёте в криминале. Оружие кстати решает вопрос о паразитизме, кто его имеет тот не подвержен рабству. Попробуй такого человека просто обманом заставить работать бесплатно.))) Да и оружие символ защиты от нападения как символ свободы. Поэтому республиканские штаты свободные и там преступность почти на нуле, это в демократических штатах беспредел и криминал. Не путайте!
Гость