Огонь подошел вплотную к селу Верх-Усугли в Забайкалье
8 апреля 2025, 22:14
Гость
8 апреля, 23:24
Турцию тушили самолетами, а у нас одна водовозка
Гость
9 апреля, 07:25
К нам как-то прилетал бе200, ни разу не взлетел, очень дорого, так и улетел.
Гость
8 апреля, 22:23
Ужас, каждую весну - одно и тоже, выводы совсем не делаются.
Гость
9 апреля, 00:37
Поджигают местные же жители. Не кто не приедет поджигать с Красного Чикоя, выжигают свои же покосы, места охоты. Без ответственное отношение людей. Что тут и в других статьях говорят, что выжигаю работники лесной отрасли, это ложь. Да в каждой организации есть не хорошие люди. Но большинство говорят, что эти деньги за тушение лесных пожаров, не стоит тех усилй и того здоровья, что на них затрачивается. А по поводу тушения степных пожаров, работникам КГСАУ "ЗАБАЙКАЛЛЕСХОЗ" оплачивается толь ко рабочее время с 9 до 18:00 в буднии дни. А в остальное время они тушат за спасибо, это можно узнать у любого работника.
Гость
9 апреля, 07:23
Гость
9 апреля, 00:37
Поджигают местные же жители. Не кто не приедет поджигать с Красного Чикоя, выжигают свои же покосы, места охоты. Без ответственное отношение людей. Что тут и в других статьях говорят, что выжигаю работники лесной отрасли, это ложь. Да в каждой организации есть не хорошие люди. Но большинство говорят, что эти деньги за тушение лесных пожаров, не стоит тех усилй и того здоровья, что на них затрачивается. А по поводу тушения степных пожаров, работникам КГСАУ "ЗАБАЙКАЛЛЕСХОЗ" оплачивается толь ко рабочее время с 9 до 18:00 в буднии дни. А в остальное время они тушат за спасибо, это можно узнать у любого работника.
Хочу добавить, поджигают "сухие грозы", а лярд надо освоить.
Гость
9 апреля, 07:36
Гость
9 апреля, 00:37
Поджигают местные же жители. Не кто не приедет поджигать с Красного Чикоя, выжигают свои же покосы, места охоты. Без ответственное отношение людей. Что тут и в других статьях говорят, что выжигаю работники лесной отрасли, это ложь. Да в каждой организации есть не хорошие люди. Но большинство говорят, что эти деньги за тушение лесных пожаров, не стоит тех усилй и того здоровья, что на них затрачивается. А по поводу тушения степных пожаров, работникам КГСАУ "ЗАБАЙКАЛЛЕСХОЗ" оплачивается толь ко рабочее время с 9 до 18:00 в буднии дни. А в остальное время они тушат за спасибо, это можно узнать у любого работника.
Рядовых сотрудников никто и не винит. Понятно,что такая "морока" им не вгодна.Выгодна "голове"....Которая гниет.
Гость
8 апреля, 22:27
А куда эвакуировать… на Чайковского 8?
Гость
9 апреля, 07:43
В Анталию, мы согласны.
Гость
8 апреля, 22:31
Ну Павлик же сказал что у них все на фоксе, как же так.
Гость
9 апреля, 09:27
Интересно, за базар ответит?
Гость
8 апреля, 22:43
Развал идёт, теперь ускорили пажарами
Гость
8 апреля, 23:15
Наша администрация только и знает как праздновать и небоскрёбы строить!!! Ведь горит весь край, а где действия с Чайк - го ? Губернатор только в для себя выступает!!!
Гость
9 апреля, 13:48
Север Забайкалья, самой низкой плотностью населения, но там есть лес, вот и вся загадка.
Гость
9 апреля, 08:20
не губернатор и не люди с Чайковского, 8 устраивают эти пожары, а вот такие диванные критики. Если у людей нет культуры поведения и ответственности, тут и господь бог не поможет(. Начните с себя требователи и потребители!!!
Гость
9 апреля, 08:23
Вот вот, "диванные поджигатели". Причём тут чайковские, мелко плавают. Берите выше.
Гость
8 апреля, 23:09
скоро и до Читы дойдет, Читу ивокуировать будут.
Гость
9 апреля, 01:50
Забавно, что только с Читой не происходило, но " ивокуировать" будете вы впервые🤣🤣🤣
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
5 м/c,
с-з.
691мм 14%Огонь подошел вплотную к селу Верх-Усугли в Забайкалье