перейти к публикации
22 комментария к публикации

Читинке сошли с рук пинки по машине такси

13 апреля 2025, 10:53
Гость
Гость
16 апреля 2025, 23:11
Да пусть натурой расрлатится, да и всё. Или там смотреть не на что?
Гость
16 апреля 2025, 19:36
Только сейчас Попову сказали что женское население Забайкалья 😆 зомби 😱 А мужчины через одного. Есть среди мужчин и нормальные.
Гость
13 апреля 2025, 19:40
Опасно...3омби по Чите Наверно вискаря с прицепом Таксисту.....только лишь потеть ...ну таксанул с мадам нелеп0)(Иван Яковлев;Чита)
Гость
13 апреля 2025, 19:58
Мадам была навеселе.
Гость
14 апреля 2025, 16:27
баба яга в тылу
Гость
13 апреля 2025, 15:24
При чем здесь срубить , не надо было ей махать бутылками
Гость
13 апреля 2025, 15:15
А вот не надо пьяных баб защищать! Они хуже мужиков, когда нажрутся.
Гость
13 апреля 2025, 14:30
у нас во дворе пьяная пиналась вызвали милицию и попали. Всех таскали по участковым и операм.Столько хамства выслушали.Девица оказалась беременна и написала заявление что её пнули в живот.
Гость
13 апреля 2025, 13:55
Таксист бабок срубить захотел. Может быть и пнула машинку, но как от нее краска отлетела? Значит она уже вся в шпакле.
Гость
14 апреля 2025, 01:54
Ты если мать не соображаешь ничего, то лучше помолчи. Деньги с тебя он срубит в любом случае, только в дополнение ты будешь наказана еще уголовно, там или штраф, или лишение свободы, или исправительные работы.
Гость
13 апреля 2025, 12:51
В Чите бабы вообще пьяные неадекватные
Гость
13 апреля 2025, 13:07
А трезвые как пьяные.
Гость
13 апреля 2025, 15:41
Мужики, берегите яйца!!!
Гость
13 апреля 2025, 12:28
А вот если-бы он ей сопли разбил за машину в целях самообороны, то тут-то полиция за него взялась бы
Гость
13 апреля 2025, 11:12
Я бы сделал не зависимую экспертизу , простой что не работал , моральный и материальный вред подал в суд и судился бы с ней долго , благо сам могу писать исковые заявления , года 3 бы трепал ей нервы , чтобы не распускала свои бутылки
Гость
18 апреля 2025, 22:45
Гость, так и будет сделано полюбому.
Гость
13 апреля 2025, 11:07
Молодцы,здорово сослались на гражданско-правовые отношения.
280763444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 11:02
Она чем интересно пинала, что за покраску 60 тыс рублей, да ещё и краска от удара отлетела
Гость
13 апреля 2025, 11:23
Признаки мелкого хулиганства налицо, нужно было составить на эту одуревшую от выпитого протокол и отправить суток на 10 со штрафом.
Гость
13 апреля 2025, 12:49
Каблуками.
Гость
13 апреля 2025, 15:35
В аккурат своими шпильками, как шпателем.
Гость