перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ФСБ и полиция задержали в Чите предпринимателя из-за крупных махинаций на ж/д

16 апреля 2025, 09:25
Гость
Гость
23 апреля 2025, 17:25
ФСБ молодцы. Закон для всех един.
Гость
17 апреля 2025, 11:57
Респект спецназу - спокойно, культурно зашли, взяли вора, никого не напугали (если были в квартире дети особенно). Молодцы ребята, с умом сработали.
Гость
17 апреля 2025, 04:52
Егор, а все данные тебе Баранов озвучил? Убирает конкурентов?
Гость
16 апреля 2025, 12:10
Ещё один (парк)!
Гость
16 апреля 2025, 11:17
Когда администрации, жкх, с пристроеными детками чинушек проверят? Полученные квартирки?
Гость
16 апреля 2025, 11:13
Проверьте пмсы где детки пристроеные на должностях за 300 тыс
Гость
16 апреля 2025, 10:47
Глубоко уважаемый ФСБ , вам волонтёры не требуются для обысков в недвижимости подозреваемых? Имеем в наличии ломы, кувалды , перфораторы и пр инструменты для поиска драгоценных материалов в стенах, полов, потолков , подозреваемых .?
Гость
16 апреля 2025, 16:06
Гость,
Гость
20 апреля 2025, 13:18
Требуются. Обращайтесь в краевое управление.
Гость
16 апреля 2025, 10:23
Допуск к контрактам фирм из одного директора и компьютера кто даст самую меньшую цену.
Гость
16 апреля 2025, 10:29
вот вот.. а все потому что ТЗ писать не умеют, или намеренно такое похабное делают, чтоб любой рафшан мог заявиться
Гость
16 апреля 2025, 18:39
Не зная темы, не вступайте в полемику. В жизни данный совет очень пригодиться...
Гость
16 апреля 2025, 10:20
Заметка ни о чем: кто-то , кому-то , чего-то! Не знаете подробностей -не пишите! Читать неинтересно!
Гость
16 апреля 2025, 10:04
Уже не первый раз подобные махинации на ЗабЖД.......
Гость
19 апреля 2025, 17:30
Да там откаты самые зверские,цену зависят а потом подрядчику,мол 50 процентов мне.Узбеки стену в здании делали,стоимость работ 1,5 миллиона,500000 заказчику.А за это он на выполненную работу смотрит закрыв глаза.А потом железнодорожникам местным косяки устранять.
Гость
16 апреля 2025, 09:55
Опасная ситуация. Можно выйти на себя. Кто-то же крышует этих дельцов!?
Гость
16 апреля 2025, 15:14
Город маленький известно кто
Гость
16 апреля 2025, 09:38
В Балее мкр. Новотроицк мост делали года три, вчера проехал по нему, без слез и матерных слов этого сделать невозможно, кто-то то же его принял и деньги освоил. Может органы проведут проверку?
Гость
16 апреля 2025, 18:35
Главное не перейти дорожку тем кто может устроить такую ответку.
Гость