перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Глава МЧС России Александр Куренков прибыл в Забайкалье

21 апреля 2025, 11:19
Гость
Гость
21 апреля, 11:30
Резво спустившись по трапу решили быстренько - осмотрим действующие лесные пожары, проведем координационное совещание по лесопожарной обстановке! Осмотрим-Посовещаемся 💀 Занавес.
Гость
21 апреля, 11:39
Каждый год готовятся готовятся и все хуже и хуже обстановка с пожарам.
Гость
21 апреля, 11:47
Гость
21 апреля, 11:39
Каждый год готовятся готовятся и все хуже и хуже обстановка с пожарам.
может они готовятся но как раз к этому значению ?
Гость
21 апреля, 14:02
Дым им пухом!
Гость
21 апреля, 11:41
Министр Козлов не так давно был в крае. Не помогло. Привёз подмогу.
Гость
21 апреля, 13:08
Как не помогло? Они же стояли и слушали.
Гость
21 апреля, 16:06
Он и на Дальнем Востоке рулил. Думали снимут, а нет до министра дорос.
Гость
21 апреля, 16:08
Если край стал в несколько раз больше гореть, чем в прошлом году, наверное можно сделать выводы, где, куда и сколько ушло и доложить наверх. Ну сколько можно мучить людей, нас уже меньше миллиона, а было когда то почти полтора миллиона.
Гость
21 апреля, 12:53
Наш Осипов оперативно сработал, привлек к тушению пожаров министров правительства страны
Гость
21 апреля, 14:05
Да точно похоже постоянно звонит туда, спрашивает что делать ? На людей всё сваливают опять поди
Гость
21 апреля, 12:45
прилетел когда не надо, а чего не прилетал когда вся чита в дыму была
Гость
21 апреля, 16:07
Он тут и был в это время.
Гость
21 апреля, 21:18
Куренков не пожарник, а охранник,он в этом полный ноль
Гость
21 апреля, 11:41
МОЛИМСЯ ЗА ОСИПОВА!!!
21 апреля, 11:49
Свечку вставить?
Гость
21 апреля, 11:55
Чтоб они его с собой забрали
Гость
21 апреля, 14:30
наверное не дешево перелет обошелся казне? обычным рейсом с субсидированными билетами летать не может? зажрались масквичи
Гость
21 апреля, 14:25
Обнимашки и на природу
Гость
21 апреля, 14:29
Для чего, чтоб выделить деньги на восстановление что ли, до народа эта помощь не дойдёт, после наводнения сколько пошло ни мостов, ни денег
Гость
21 апреля, 12:13
Так это мафия
Гость
21 апреля, 11:54
Прилетели голубки к товарищу!
Гость
21 апреля, 12:27
Министр прилетел, а тут ни дождя ни снега как назло нету.
Гость
21 апреля, 11:54
Главное к «обрыву» этого не подводите близко. А то бывали типа традиции подобные.
Гость
21 апреля, 12:08
Обнимашки как у сицилийской мафии🤣
Гость
21 апреля, 11:55
Районы уже который год страдают… настало время Осипова.
Гость
21 апреля, 15:11
А что их,пожары, смотреть.Все сгорело,смотри,не смотри их тушить надо ,а не смотреть.Обстановку и все так знают.Совещание ничего не даёт,только время зря потратят
Гость
21 апреля, 13:29
И это первое лицо края в каком то спортивном костюме???
Гость
21 апреля, 14:32
Чтоб не испачкаться, понимать надо
Гость
21 апреля, 15:17
Удобный случай. Надо подать представление на освобождение Осипова с поста губернатора. Толку от него нет. Съездил посмотрел и всё. Он в тушении пожаров ничего не смыслит.
21 апреля, 22:28
Ну сейчас и этого зашкварит козюдями.............
Гость
21 апреля, 12:34
Люди хватит бла бла. Почему вы не возмущаете сь про поджоги. Ведь не сам лес и поля горят. И вообще глупые пустые комметы ни к чему. Вобщем ни уму ни сердцу.
Гость
21 апреля, 13:07
Осипов, залогинься
Гость
21 апреля, 15:04
(что площадь лесных пожаров в Забайкальском крае уже в 19 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года). Не фига себе, подготовились к пожароопасному периоду, или не готовились ???
Гость