"получила травму после столкновения с железнодорожным составом." - то есть состав стоял, а она с ним столкнулась.
Гость
15 июля 2025, 20:25
Да уж
Гость
26 апреля 2025, 13:28
Может в наушниках была и не услышала громкий состав??? Или глухая работала???
Гость
26 апреля 2025, 13:46
Состав может практически бесшумно передвигаться.
Гость
26 апреля 2025, 19:46
Гость
26 апреля 2025, 13:46
Состав может практически бесшумно передвигаться.
Это зависит от направления ветра и в какую сторону он дует относительно идущего состава.
Гость
26 апреля 2025, 12:33
А не фиг работать на бесплатных субботниках,для этого есть дворники,которые получают зарплату. А чисто будет тогда,когда людям за уборку нормальные деньги платить,а не держать за быдло.
Гость
26 апреля 2025, 19:43
Согласен. Вот, тут как раз и должны появиться вопросы у прокуратуры к начальнику железной дороги.
Гость
26 апреля 2025, 12:00
Как работник железной дороги может НЕ ЗАМЕТИТЬ МАНЕВРОВЫЙ СОСТАВ ? Как она сдавала экзамены ? Кто принимал и поставил допуск такому сотруднику, который в первую очередь обязан ЗНАТЬ и СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ? КАК МАШИНИСТ МАНЕВРОВОГО ПОЕЗДА НАЧАЛ ДВИЖЕНИЕ ,НЕ УБЕДИВШИСЬ И НЕ ОСМОТРЕВ ТЕРРИТОРИЮ ДВИЖЕНИЯ ? КАК ВЫХОДИЛИ НА РАБОТУ НЕ ПОДПИСАВ И НЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ С ПРАВИЛАМИ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ? НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ С ЭТИМ СТРОГО ! ТАМ ШУТКИ В СТОРОНУ , ВСЁ ЧЁТКО !ВИДИМО РАБОТНИКИ ВИНОВНЫ ИЗ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА !
Гость
26 апреля 2025, 12:09
На жд давно наступила разруха, заработная плата там не блещет и кадры там мельчают, начиная с итр, хабиижт превратился в гпту, и заканчивая рабочим классом, который собирают по объявлениям.
Гость
26 апреля 2025, 12:39
Вот так сейчас учит забижт, никаких элементарных знаний, зато обучение платное.
Гость
26 апреля 2025, 12:41
Гость
26 апреля 2025, 12:09
На жд давно наступила разруха, заработная плата там не блещет и кадры там мельчают, начиная с итр, хабиижт превратился в гпту, и заканчивая рабочим классом, который собирают по объявлениям.