перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Туре загорелись склады: онлайн-хроника из горящего Забайкалья

28 апреля 2025, 19:49
Гость
Гость
25 июня 2025, 20:41
Самолёт всю воду мимо вылил!!! Уволить всех причастных!!!
Гость
25 июня 2025, 20:01
Вертолет в СУ берет всего 3 тн. воды, что он может затушить ? Пустая трата денег. Где ИЛ-76 с 42 тн. воды на борту ?
Гость
25 июня 2025, 20:42
В Турции.
Гость
29 апреля 2025, 11:13
Ничему не научились.сколько людей погибло 11 лет назад . И также началось почти на родительский день. Лучше потратить деньги с осени подготовиться убрать сухую траву,мусор .провести опашку ,чем потом такие последствия. Читаем и смотрим новости,кругом пожары. Забыли наверное откуда реки ,озера берут начало. В основном из леса . А начиная с 1985 года начали пилить лес и возитьв Китай. Вот оно и аукается.
Гость
29 апреля 2025, 09:49
Непонятно, в туре люди погибли 11 лет назад или вчера
Гость
25 июня 2025, 20:05
в 2014г
Гость
29 апреля 2025, 06:42
Выявлять и судить, у каждого пожара есть фамилия, имя и отчество
Гость
28 апреля 2025, 21:10
Кто поджигает? Я не понимаю. Как можно в такую погоду что то жечь, жарить шалык и бычки кидать в траву???
Гость
28 апреля 2025, 22:10
Гость, полнейшая безответственность и наплевательское отношение и к природе , и к животному миру, находятся дуже те недоумки, которые обижаются, что им не разрешают жарить шашлыки на природе, мешают отдыхать ! Докатились, дальше некуда!
Гость
29 апреля 2025, 07:21
Гость
28 апреля 2025, 22:10
Гость, полнейшая безответственность и наплевательское отношение и к природе , и к животному миру, находятся дуже те недоумки, которые обижаются, что им не разрешают жарить шашлыки на природе, мешают отдыхать ! Докатились, дальше некуда!
В зеркало надо почаще смотреться
Гость
28 апреля 2025, 20:31
Ну, молодцы, это уже что-то. Но всё таки хотелось чтобы "журналист" выезжал на место происшествия
Гость
28 апреля 2025, 20:46
какие это журналисты? они с людьми не умеют разговаривать
Гость
28 апреля 2025, 20:12
Трансвааль, Трансвааль, страна моя! Ты вся горишь в огне!
Гость
28 апреля 2025, 20:09
Осипов улетел не туда, пора обратно. Что Забайкальцам миллионы оплачивать на его бесполезные полёты. Как вывезти больных из сел, так нет денег, как развлекаться Осипову так пожалуйста. Ну уволил главу департамента, поставит Аленку или вора приезжего, исправится ситуация?
Гость
28 апреля 2025, 20:44
Вертолет занят делом, зря вы говорите! Прилетел забрал семьи ; отвёз в город, ГДЕ ВСЁ ГОТОВО, за следующими полетел... Или я что-то путаю, эх я опять понапридумывал. Занавес
Гость
28 апреля 2025, 20:03
Реклама лучшее в ролике, Вопрос где 2 Царицы лесничеств МО РФ типа кгсау и лесников , обе подружки в свое время поделили трон, почему не в сизо...то бургень, то мухор, теперь тура
Гость
28 апреля 2025, 19:57
Кажется это делают специально, поджигают всё кругом. Диверсия. Ориентируются по погоде, смотрят когда сильно ветрено и выходят поджигать
Гость
28 апреля 2025, 20:59
Судя по дыму в одном месте возникает вопрос как там загорелось внутри вч? Несоблюдение правил ПБ или умышленное сокрытие недостачи???
Гость
25 июня 2025, 20:02
Да не кажется, а 100%. Где работа ФСБ ?
Гость
28 апреля 2025, 19:55
тушите, а не хронику снимайте!
Гость
28 апреля 2025, 20:08
цуко,сами же поджигаете
Гость
28 апреля 2025, 20:34
Работа журналиста - показать вам , лишь бы это был журналист, а не..
Гость
28 апреля 2025, 22:19
Мы Иран тушим. Неужели жизнь 1000 персов важнее жизни 1-го забайкальца?
Гость