Когда организуют проверку прокуратуры? Постановления выходят, не выполняются, а им как с гуся вода.
Гость
30 апреля, 00:19
завтра же выедет бригада ждите
Гость
29 апреля, 22:47
Россети не виноваты, они только деньги берут за ток по этим сетям, только в квитанциях мы за все платим иза электроэнергию и за обслуживание , кто они после этого?
Гость
29 апреля, 22:51
бедные люди. бедные животные. очень сочувствую 😔
Гость
30 апреля, 00:25
А россети хороши, я не я и хата не моя. А деньги получаете исправно. Надеюсь, прокуратура разберется, кто за что должен был отвечать. Бедные люди, как же жаль их
Гость
29 апреля, 21:33
МЧС докладывал, что к пожароопасному сезону оно готово необыкновенно.! Хотя вся вина на пожарах - исключительно по вине местных
Гость
29 апреля, 21:44
МЧС такого не докладывало.
Гость
30 апреля, 00:27
Проедите по любым дачам, все дороги, возле заборов трава сухая не скошенная .
На дачников мне плевать ,и растереть , пусть хоть все дачи сгорят. Только очень очень очень жаль живность, любую живность ... 😪
Гость
30 апреля, 02:18
Гость
30 апреля, 00:27
Проедите по любым дачам, все дороги, возле заборов трава сухая не скошенная .
На дачников мне плевать ,и растереть , пусть хоть все дачи сгорят. Только очень очень очень жаль живность, любую живность ... 😪
Слюнявчик надень и перестань козявки из носа есть!
Гость
30 апреля, 14:19
Напишите, пожалуйста, номер телефона той семьи, у которой все сгорело, хочу помочь одеждой, посудой
Гость
30 апреля, 08:57
Это бывший кооператив одного из управлений ЗабВО. Расположен на 29 км Агинского тракта перед Кручининским подьемом в гору в пойме р. Глубокая. Окружен лесом. С трассы его почти не видно. Место красивое, но проблема с водой, т.к. река больше напоминает ручей. Трансформаторная подстанция - оставшееся наследство СССР.
Гость
30 апреля, 05:42
Село Падь Глубокая ?
Географ однако.
Гость
4 мая, 10:17
Как всегда, как деньги получать так Россети хозяева этих сетей, а как отвечать - так это не наше, в суд нужно идти, удачи
Гость
30 апреля, 08:53
Вот вам и люди виноваты. Поджигают. А то, что сети по всему краю в ужасном состоянии, то спросить не с кого.
Гость
29 апреля, 22:14
Это новая схема с сертификатами на жильё для погорельцев. Понастроили муравейников а у простого народа нету 5 миллионов за однокомнатные хоромы в 30 квадратов. Вот сейчас повыжгут все окрестные сёла-деревеньки, выпишут им по сертификату на семью и заселят и Романовский, и вокруг Кенона и прочий неликвид. И отчитаются наверх какие молодцы.
Гость
29 апреля, 23:41
скорее на правду смахивает
Гость
30 апреля, 05:28
Так и есть. Бизнес схема рабочая. Как только отменят сертификаты, прекратятся пожары.
Гость
4 мая, 13:13
Гость
30 апреля, 05:28
Так и есть. Бизнес схема рабочая. Как только отменят сертификаты, прекратятся пожары.
Чушь не городи.
Гость
30 апреля, 11:02
Изначально тухлый вариант жить на даче
Гость
30 апреля, 15:51
и требовать регулярную маршрутку
Гость
30 апреля, 14:42
Бедные,бедные люди и животные.Боже,как жалко😭
Гость
30 апреля, 15:53
Люди бедные, согласен. А животные то чего бедными стали? С голоду не помрут, хозяева рядом.
Гость
29 апреля, 23:40
да кому она нужна эта падь глубокая там уж двадцать лет никто не живет все побросали лапшу тут вешаете
Гость
30 апреля, 00:21
Вы это скажите людям, у кого единственное жилье там сгорело.
Гость
30 апреля, 06:56
За редким исключением любой дачный кооператив представляет опасность в плане пожара. Улочки узкие дач много брошенных, все заросло.
Какой прикол постоянно жить на даче вообще не понимаю.
Не зря в советское время это запрещалось
Гость
1 мая, 11:05
Прикинь, сейчас капитализм. Построенное жильё по конским ценам - отдельно, люди без денег на жильё - отдельно. В СССР квартиры давали, сейчас - фиг.
Гость
1 мая, 08:25
Продолжают уничтожать....А ,,виноваты,, то окурки, то дети, то шашлыки, то провода... И пожары начинаются именно когда сильный ветер, но ветры же не могут быть огненными! Ехали по федералке мимо этого места, так вдоль очажки горения, будто огонь кто разбросал, а земля сырая, снег пролетал. Окурки долететь на такое расстояние никак не могут...Откуда тогда, проводов в лесу нет?!
Гость
1 мая, 13:19
Много раз говорили об противопожарных мероприятиях. Нет опушки нет противопожарных полос в лесу. И поверьте это должны были сделать сами собственники данного дачного товарищества.
Гость
30 апреля, 10:59
Народ странный, такие пожары но сидят на дачах, не надо про единственное жилье
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
сев.
691мм 74%Репортаж из дачного кооператива под Читой, где дотла сгорели десятки домов