Очень жуткие фото, и видео, царствия небосного пацанам😭🥺🙏
Гость
4 мая 2025, 12:13
Пробежался по комментариям. Здесь сидят одни черти. Такую пургу пишите.
Собрались самые честные, трудолюбивые и невинные люди на земле.
Да вы хуже свиней. Вам рот с мылом надо помыть.
Отчитались местные власти, "погибли при пожаре" !!!???. По Федеральному каналу эта информация идёт.
Гость
3 мая 2025, 19:59
Да эту контору надо было разнести еще в 90 х.Там что происходило и происходит.
Гость
3 мая 2025, 18:24
Продуктами их снабжают по полной,а вот поджогов тайга непрощает .
Гость
3 мая 2025, 15:37
Задохнулись,если верховой огонь прошел,нужно было в воду плюхнуться,да где она там,если сопки.
Гость
3 мая 2025, 15:10
теперь понятно как возникают пожары в труднодоступных местах...почему не проинструктировали как правильно инсценировать пожар и потом героически его тушить? они пьяные были,не сорентировались вовремя,вот и пострадали...
Гость
3 мая 2025, 22:00
Встречный пал ходили пускали.
Гость
3 мая 2025, 15:02
Курнули и уснули
Гость
3 мая 2025, 14:30
Перевал Дятлова 2. Малахов разберётся.
Гость
3 мая 2025, 13:57
Наверное правду причины смерти не озвучат потому что их назвали героями по тушению лесного пожара. Это не входит в планы Минприроды и Правительство края.
Гость
3 мая 2025, 13:37
А уехали бы в свою ризьйьняь были бы живы)))
Гость
3 мая 2025, 13:29
Набирают кого попало, а потом с ними ни дисциплины , ни долга, ни разума! Продуктами их хорошо обеспечивают, а вот спиртным нет! Да и какие магазины в тайге?
А где взять "ни кого попало"???? Может, с ЛБС снять или корейцев попросить?...
Гость
3 мая 2025, 12:38
виновность прежде всего ответственных за эти три жизни тупость чиновников это вредительство судить их надо
Гость
3 мая 2025, 12:32
А почему их не обеспечили продуктами?
Гость
3 мая 2025, 12:59
За бухлом ходили, какие нафиг продукты...
Гость
3 мая 2025, 23:21
Гость
3 мая 2025, 12:59
За бухлом ходили, какие нафиг продукты...
Видимо вы из руководства этой конторы, присесть боитесь?
Гость
5 мая 2025, 19:44
Гость
3 мая 2025, 12:59
За бухлом ходили, какие нафиг продукты...
Если ты бухарик то не значит что все такие.Продуктов у них не было,вот и пошли пацаны.Лично знаю этих ребят,ни кто из них не пил.
Гость
3 мая 2025, 12:27
как бы там не было. они находились при исполнение служебных обязанностей. Только. даже поэтому. стоит дождаться результатов официального расследования.
Гость
3 мая 2025, 16:35
А будет ли оно, расследование? Как выгодней властям будет, так и повернут! Ребенка под Читой умертвили, а причину его смерти назвали, кого то наказали???
Гость
3 мая 2025, 11:55
В основном люди гибнут не от огня, а от дыма и недостатка кислорода. Причем более половины пострадавших от дыма гибнет на месте пожара.
Гость
3 мая 2025, 12:19
Еще от излишков железа по голове.
Гость
3 мая 2025, 13:20
Гость, не путай пожар в здании и лесной пожар. Опасность концентрации СО на открытой местности минимальна, так же, как недостаток кислорода.
Гость
3 мая 2025, 14:53
Гость
3 мая 2025, 13:20
Гость, не путай пожар в здании и лесной пожар. Опасность концентрации СО на открытой местности минимальна, так же, как недостаток кислорода.
Нет доказательной разницы , вероятность в здании задохнутся от смрада в разы превышает статистику лесных пожаров. Те , кто " горит" в здании чаще гибнут из-за паники. Не сгорел, так затопчут
Гость
3 мая 2025, 11:28
Так устанавливали бы, а потом писали что и как. Только будоражить могут, еды у них не было, вышли, пошли, пришли. Неизвестно что делали и погибли. И потом чем они тушили, перед тем как за продуктами идти? Неужели всё бросили и ринулись за едой? Странная история. МЧС видимо виноваты. Их вообще допускать к лесу нельзя. А эти архаровцы может наоборот, подожгли где-то вот и последствия.
Гость
3 мая 2025, 11:16
сама Природа против чужеземцев...
Гость
3 мая 2025, 15:31
Вас вообще - то тоже царь со степей Монголии несколько семейств сюда пригласил. Вэлком в пушкинскую библиотеку изучать архивы!
Гость
3 мая 2025, 11:09
Могли и надышаться угарным газом. В те дни в В.Усуглях невозможно было дышать. Пепел летел. А что творилось в лесу?! Надышались угарным газом, не заметили, потеряли сознание. Жалко парней. Семьи потеряли мужей, отцов, сыновей.
Гость
3 мая 2025, 12:04
Гость, и из магазина жидким кислородом.
Гость
3 мая 2025, 11:06
Гибель одних, выполнявших свой профессиональный долг, это подвиг! В то же самое время - это безалаберность, лютый пофигизм, попустительство профессиональным долгом, преступная халатность, нарушение норм и правил, желание причинить вред жизни и здоровью другими! Честь правоохранительных органов не оставить других без наказания, а семьи погибших без достойной! компенсации! Честь персонала СМИ не дать правоохранителям спустить всё на тормозах.
Короче. Грубое нарушение ТБ руководством и глупость работников вот так всегда и заканчиваются. Прилет авиации с задержкой - из-за дыма. Могу понять. Но отправка троих без связи - за это сажать надо. А не лепить горбатого про долг. Это не долг, а бардак называется.
Гость
3 мая 2025, 10:48
Долг... Очень у нас любят это слово некоторые. Применительно к другим, и никогда - к себе.
В лагере находилось порядка 60 человек. Кончилась еда. Троих отправили в магазин..уже смешно. Далее. Начальник отправил людей без рации, компаса и средств связи - до магазина 20 км по горящей тайге. Ум есть у начальника?
В лагере находилось порядка 60 человек. Кончилась еда. Троих отправили в магазин..уже смешно. Далее. Начальник отправил людей без рации, компаса и средств связи - до магазина 20 км по горящей тайге. Ум есть у начальника?
У каждой проблемы есть Ф. И. О....
Гость
3 мая 2025, 10:34
Это нам дали понять, что точную причину смерти озвучивать не собираются.
Гость
3 мая 2025, 10:45
Вот мысли в голову лезут , насчёт кипятильника. Несли на табор чаёк закипятить и тут взорвался, ага? Вы можете задать вопрос "где ток на таборе"?
Дак наверно дизель электрический мотор есть. 🥸
Гость
3 мая 2025, 11:14
Гость
3 мая 2025, 10:45
Вот мысли в голову лезут , насчёт кипятильника. Несли на табор чаёк закипятить и тут взорвался, ага? Вы можете задать вопрос "где ток на таборе"?
Дак наверно дизель электрический мотор есть. 🥸
Вы до сих верите в сказку про снежного человека
Гость
3 мая 2025, 12:18
Гость
3 мая 2025, 11:14
Вы до сих верите в сказку про снежного человека
Дак и в путина верю , он обещал пенсионный возраст не поднимать.
А до этого он столько наобещал , что каждый день кипятильники пачками взрываются. Обещания вам не хухры-мухры а целые майские указы!!!
Гость
3 мая 2025, 10:22
Никакой долг они не исполняли, а по своим делам пошли.
Гость
3 мая 2025, 10:38
З п получили, пожар не потушили, должны были долг отдать.
Достижения
Свой среди своих