перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жесткое ДТП произошло у ТЦ «Царский» в Чите

4 мая 2025, 20:51
Гость
Гость
5 мая 2025, 08:11
Где там биться? Четко регулируемый перекресток!!!! Спускаясь вниз по Липатова , вижу ежедневно одну и ту же картину: маршрутки поворачивают с Кр. Звезды уже на мой зеленый!! Ну как так- то? Почему они не боятся за жизни людей? За мою, в конце концов!!! Вчера, вечер, 4 мая, выходной, все на грядках- и такое ДТП!!! Наверняка скорость превышена или «авось успею?». Таких прав лишать пожизненно!!! Пострадавшим- скорейшего выздоровления! !!
Гость
5 мая 2025, 09:03
Это обычные читинские водятелы!
Гость
5 мая 2025, 00:54
Установите камеры , там бьются постоянно. Сколько можно?
Гость
5 мая 2025, 00:20
ГАИ или ГИБДД самоустранились. Обеспечивают безопасность из кабинетов… А эти и рады. На дороге, особенно на этом участке и до Смоленки за три минуты все какие можно нарушения совершаются. И встречка , и шашечки , скорость, обозначение манёвра, дальний свет, противотуманки, подрезание , ГАИ просто статисты, даже комментариев не дождёшься.
Гость
4 мая 2025, 23:59
людей доставили в больницу, а автор статьи только за светофор переживает.
Гость
5 мая 2025, 10:36
Светофор гораздо важнее
Гость
4 мая 2025, 23:25
Маршрутчики в отличие от остальных водителей это профессионалы,двигаются в потоке уверено, также и на большегрузных,а на легковых в основной массе чайники.
Гость
5 мая 2025, 00:54
Да профессионально подрезают, поворачивают не с того ряда, так чайники не делают
Гость
5 мая 2025, 01:11
Да эти маршрутчики вчера в ауле ослам хвосты крутили, а сегодня им доверили перевозку пассажиров
Гость
5 мая 2025, 06:44
Профессионалов готовили года до 93-го. А потом профанация. Одни бабки.
Гость
4 мая 2025, 23:11
Оплатят ремонт светофора.
Гость
5 мая 2025, 00:52
Есть примеры? Опять из налогов возьмут
Гость
4 мая 2025, 22:46
Не надо рекламить светофоры.
Гость
4 мая 2025, 22:35
Вот же достали эти бешенные куда-то летящие на огроменной скорости водятелы
Гость
4 мая 2025, 22:17
Олени
Гость
4 мая 2025, 21:48
Жесткое 🤟 ДТП , прям жесткое 🤟😎 жестче не бывает
Гость
4 мая 2025, 22:20
Спосиба. Возьму новую мошину и ищо раз павтарю
Гость
5 мая 2025, 00:42
Гость
4 мая 2025, 22:20
Спосиба. Возьму новую мошину и ищо раз павтарю
тебя скорая с места ДТП увезла, ты лежи восстанавливайся
Гость
4 мая 2025, 21:42
Точно.маршрутчики со своими затонированными автобусами постоянно перекрывают обзорность.
Гость
4 мая 2025, 21:46
Водители маршруток это в большей массе неудавшиеся в жизни люди.
Гость
4 мая 2025, 21:35
На этом перекрёстке срочно нужны камеры наблюдения. Особенно маршрутки заворачивать на любой свет светофора, в глазах водителей 30 рублей
Гость
4 мая 2025, 21:41
И триноги для пративникоф тринок, штобы собледали скоросной рижим.
Гость
4 мая 2025, 21:46
Отстали от жизни, уже 45 руб.
Гость
5 мая 2025, 06:34
Гость
4 мая 2025, 21:41
И триноги для пративникоф тринок, штобы собледали скоросной рижим.
К Гудвину сходи. Мозгов попроси у него, хотя бы ложечку.
Гость
4 мая 2025, 21:17
Почему эту широкую улицу так любят водители, управляющие бешенными автомобилями?
Гость
4 мая 2025, 21:25
Нет, нет, автомобили как раз нормальные, а вот водители иногда бесятся.
Гость
4 мая 2025, 21:03
Кадуцей однозначно виноват, не поставил капкан-треногу с трехногим сторожем.
Гость
4 мая 2025, 21:02
Тише едешь, дальше будешь. От того места куда едешь.
Гость
4 мая 2025, 20:55
Тише едешь,дальше будешь и здоровенький останешься!
Гость
4 мая 2025, 21:24
Я бы еще сказал - будешь тренировать боковое зрение и здоровеньким останешься.
Гость