перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дым окутал Читу из-за пожара, который перешел с полей в пригород

6 мая 2025, 10:51
Гость
Гость
7 мая 2025, 11:50
Так и будем каждый год гореть. Чем люди должны отапливаться? Можно же внести проект закона о частичной компенсации жителям преобретение угля. Гараздо дешевле будет, чем тушить по пол года. На нашей земле добыча идёт, а люди купить по разумной цене не могут. Зато с наливайками боремся, и ещё горсть ненужных проектов продвигают.
Гость
6 мая 2025, 17:00
Когда отменят закон о продаже горелого леса по дешовке, тогда и закончатся пожары.
Гость
6 мая 2025, 15:31
Когда введут уголовную ответственность за поджог, сразу резко сократится количество пожаров
Гость
6 мая 2025, 14:38
Лес по всей России, а весной и осенью горит чаще всех одно только Забайкалье, почему прокуратура еще не выявило причину-следствие и не наказало виновных по самую шею?
Гость
6 мая 2025, 14:05
Видимо нравится забайкальцам смотреть как горит лес и дышать дымом, итак у нас леса не осталось.
Гость
6 мая 2025, 13:48
Надоела эта деревенщина жечь траву
Гость
6 мая 2025, 12:26
Осипов! а не пойти ли вам в отставку пока не поздно?
Гость
6 мая 2025, 14:03
Причем здесь Осипов, если мы сами жгём все подряд и дышим круглый год дымом, зимой от угля и жженой резины, остальное время дымом от пожаров. Приехал с Бурятии, там не видел чтобы трава горела возле дорог.
Гость
6 мая 2025, 18:15
Гость
6 мая 2025, 14:03
Причем здесь Осипов, если мы сами жгём все подряд и дышим круглый год дымом, зимой от угля и жженой резины, остальное время дымом от пожаров. Приехал с Бурятии, там не видел чтобы трава горела возле дорог.
Вот сами и ответили: При чем. Если народ проявит инициативу, будут применены Законы и инициаторы сядут или заплатят огромный штраф.
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 мая 2025, 11:51
Смотрю и удивляюсь. Ни народ, ни профилактику организовать не может, тушить тем более, а за что держат тогда? Может не того выбрали?
Гость
6 мая 2025, 13:21
А кто его выбирал ?
Гость
6 мая 2025, 20:31
Его назначил сам ...
Гость
6 мая 2025, 11:45
ДОКООООЛЕ!
Гость
6 мая 2025, 13:21
Очевидно, пока терпение не кончится. А это будет очень не скоро.
Гость
6 мая 2025, 11:03
Вот к чему приводит, когда Алканурики на пособии в Законе, становятся хозяевами жизни.
Гость
6 мая 2025, 11:07
Адам Кадыров-наш президент!
Гость
6 мая 2025, 11:16
Гость
6 мая 2025, 11:07
Адам Кадыров-наш президент!
Дагестан не одобряет! :)
Гость
6 мая 2025, 11:34
Гость
6 мая 2025, 11:16
Дагестан не одобряет! :)
Путин же сказал, что именно его приемником выбрал.
Гость