перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Забайкалье горит уже в 20 раз сильнее, чем в рекордный 2024 год

6 мая 2025, 17:03
Гость
6 мая, 17:26
временщики. валят. всё. живое
6 мая, 17:52
А с чего взяли что 2024-ый рекордный? Первая весна Осипова, как губернатора, 2020-го была рекордной, но тогда по отчетам все в 10 раз было занижено.
Гость
6 мая, 19:59
Правоохранители! Когда губернатора к ответственности привлечете??? Каждый год одно и то же! А это уже шесть лет! Сколько леса, животных и домов уже сгорело? Да и людей! Пора бы отетить ему! Или отрезок трубы все перекрывает?!
Гость
6 мая, 18:35
Где правда, почему горит лес. И лысые сопки. То что говорят, это чушь.
Гость
7 мая, 09:48
Как чушь? А "сухие грозы"? А когда иголки на соснах трутся и высекают искры? А бутылки, разбросанные алкашами, в труднодоступных местах, которые работают как увеличительные стёкла? ИТД ИТП, а вы чушь.
Гость
7 мая, 10:04
Гость
7 мая, 09:48
Как чушь? А "сухие грозы"? А когда иголки на соснах трутся и высекают искры? А бутылки, разбросанные алкашами, в труднодоступных местах, которые работают как увеличительные стёкла? ИТД ИТП, а вы чушь.
Метеоритные дожди добавьте к списку:)
Гость
7 мая, 13:48
Гость
7 мая, 10:04
Метеоритные дожди добавьте к списку:)
Я добавил итд итп.
Гость
6 мая, 18:00
Вопрос: почему другие регионы так не горят ?
Гость
7 мая, 10:09
Потому что там народ гораздо адекватнее душевных забайкальцев, которые уничтожили у себя лес и загадили свою природу.
Гость
11 мая, 12:44
Гость
7 мая, 10:09
Потому что там народ гораздо адекватнее душевных забайкальцев, которые уничтожили у себя лес и загадили свою природу.
Потому что там нормальные губеры, а у нас Умаров
Гость
6 мая, 17:46
А к паводкам такая же готовность? На 100500%?
Гость
6 мая, 17:48
Теперь сомнений нет, Забайкалье жгут специально. Вопрос: кто заказчик ?
Гость
7 мая, 07:48
Что-бы остановить пожары, надо всего две вещи: Запретить вывоз древесины в Китай и перестать платить миллиарды МчС, да только кому это надо.
Гость
6 мая, 22:53
Населению в лес нельзя, а горит край все больше и больше. Даже в сухие годы так не горел. Делайте выводы
Гость
10 мая, 17:56
300 тыс га это 3 тысячи (!) кв км!!! Такое представить невозможно!
Гость
6 мая, 17:45
Гарант в курсе или с Собяниным любезно беседует о Москве ?
Гость
6 мая, 19:00
Осипов, вали из края
Гость
6 мая, 21:59
Искать поджигателей нужно среди предпринимателей - спекулянтов, а не среди детей
Гость
7 мая, 09:54
Совет, покидайте край пока здоровы. Гарь, смог губит жителей.
Гость
7 мая, 15:02
Как, подскажи пожалуйста варианты
Гость
6 мая, 18:45
У губера глаза на выкоте, куда посмотрит как сверкнёт глазнами там пожар, а вы причину ищите.
Гость
6 мая, 19:24
Да ему достаточно приказа дать всем этим структурам и прочим и дело в шляпе.
Гость
6 мая, 20:36
Почему он похож на Пашу Техника?
Гость
6 мая, 17:22
Я скоро вообще перестану на ваш сайт заходить. Что за неграмотные неучи у вас тексты пишут? Кто-нибудь проверяет то,что написано, перед тем, как текст на портале разместить?
Гость
6 мая, 17:43
Не заходи, никто плакать не будет. Не надо из себя королеву строить
Гость
6 мая, 17:47
Увы, идет эпоха всеобщей безграмотности, дальше будет еще хуже. Но хозяевам жизни это только на руку.
Гость
6 мая, 19:46
ЭТО ТИКТОКЕРЫ!! ОНИ РИЛСЫ СМОТРЯТ!!!
Гость
6 мая, 19:45
Проклятый край!
Гость
6 мая, 23:04
лесовостановители в экстазе
Гость
7 мая, 12:44
Горелый лес никто не покупает, хватит сказки рассказывать.
Гость
7 мая, 13:52
Гость
7 мая, 12:44
Горелый лес никто не покупает, хватит сказки рассказывать.
Какой вы наивный, деловой лес уже в Китае, горит всё остальное.
Гость
6 мая, 21:31
Что творится! 🙏🙏🙏
Гость
8 мая, 12:14
Осипова в отставку
Гость
11 мая, 10:51
Стат. Разряд на шерсти животных добавь, телекинез, пучности напряжения радиоволн от интерференции, посадки НЛО засланцев....