перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Человека сбили на пешеходном переходе в Чите

8 мая 2025, 14:30
Гость
8 мая, 14:40
Волятлы, перестаньте зависать в телефонах, когда едете по оживленным улицам, да и вообще - когда просто едете за рулем!
Гость
8 мая, 14:43
Дык никто не наказывает делают что хотят. Да и за сбитие так себе наказание
Гость
8 мая, 14:45
Пешеходы перестаньте зависать в телефонах , когда переходите через дорогу. Даже по тротуарам некоторые идут не видят куда.
Гость
8 мая, 15:12
Гость
8 мая, 14:45
Пешеходы перестаньте зависать в телефонах , когда переходите через дорогу. Даже по тротуарам некоторые идут не видят куда.
Так то пешеход для пешеходов и приоритет за ними хоть с телефоном хоть нет.
Гость
8 мая, 15:12
За продуктами сходил , пешеход бедолага.
Гость
8 мая, 22:51
Вылезли на дорогу летние водители. Опыта нет, навыков нет. Плюс девочки, сидящие в телефонах.
Гость
8 мая, 16:23
Лишнее подтверждение тому,чтобы на каждом пешеходном переходе обязательно установить лежачего полицейского. Да, и когда рядом с военным штабом очистят опять проезд по Лермонтова. Закрытие проезда незаконно,тем более когда в центре столько пробок. И пора убрать незаконный шлагбаум возле тгк-14 по Профсоюзной!
Гость
8 мая, 18:00
Беспредел.И никакой ответственности. Жить страшно стало😭😡🤬
Гость
8 мая, 21:15
Сичас ГАИ называитца, с прошлава года, а не ГИБэДэДэ.
Гость
8 мая, 15:42
Еслиф у тэбя был пирожок , то однозначно ты был бабушкой
Гость
8 мая, 20:47
Но это если Седой
Гость
8 мая, 15:15
Еслиф за рулем противник треног, то он считает что знаки и разметку для красоты рисуют. Их тут много
Гость
8 мая, 16:02
Еслиф санитар так рассуждает, то это не так. А ты его не слушай постоянно, после укола лучше иди сразу к себе в палату. А завтра сбежите с ним на мемориал, там кашку будут давать всем.
Гость
8 мая, 16:10
Ты зачем за Чрновскими траву поджег, еслиф не прекратишь, то запросто пойдёшь под суд, несмотря на свой статус.
Гость
8 мая, 18:38
Гость, задолбал со своим ЕСЛИФ!
Гость
8 мая, 16:05
А пешеход сам убедился в безопасности, что его пропускают транспортные средства, он то сам остановился перед пешеходным переходом!!!!!!!!?????
Гость
8 мая, 17:33
А ему зачем, он же сохранился))
Гость
8 мая, 17:37
А пачиму я должен убиждацца? Миня далжны были прапустить. Я главнее ихих машин. А ани миня ни прапустили.
Гость
8 мая, 15:24
Пешеходам нужно быть внимательнее. Разметка не дает гарантии что Вас не собъют .
Гость
8 мая, 16:39
не еслиф, а если.
Гость
8 мая, 15:45
Еще знаю ДА , это не точно , мусть будет так
Гость
8 мая, 15:44
Я еще одного НО знал , вот еслиф вас вместе соединить ништяк базар был бы
Гость
8 мая, 14:36
Видно же, что ноги не на пешеходном переходе. Значит просто на проезжей части сбили.
Гость
8 мая, 14:39
Придумали ,где пешик, там и переход. Вот и последствия.
Гость
8 мая, 14:39
Ну, с дивана-то виднее, где его сбили.
Гость
8 мая, 14:42
Так он его скорее всего протащил на бампере. Бывает что и отлетают на метры.
Гость
9 мая, 05:45
"В региональном ГИБДД" -?!? То есть в стране ГАИ, а в Заб крае ГИБДД.
Гость
8 мая, 18:39
Естественный отбор...
Гость
8 мая, 21:49
Это искусственный отбор.