Авиация полетела тушить бушующие возле Сохондо и Яблоново пожары, но не смогла
13 мая 2025, 19:29
Гость
14 мая 2025, 09:02
Сосед жарит шашлыки, ветер даже доски поднимает. Спрашиваю, не боится что пол посёлка сожгет, смеётся кого сожгу тому заплачу. Мужику за 40,железнодорожник вроде обучают их ПБ? Вопрос или я
что то не понимаю или новое свободное поколение выростили безголовое?
Гость
14 мая 2025, 09:10
Сдай его, и от пожара спасёшься и заплатят. Такие времена.
Гость
14 мая 2025, 08:26
Пожары тушатся к вашему сведению дорогие забухальцы из вашего же тощего кармана, за все надо платить.
Гость
14 мая 2025, 00:26
Как может авиация полететь тушить? Что за грамотей у вас завёлся.
Гость
13 мая 2025, 23:10
Что толку с этих " ответственных" , не один район не обеспечен необходимым оборудованием от пожара, спасают своё жильё, скотину сами жители, причем мужики с полным пониманием, как тушить и что делать...заметьте за свой счёт , им даже не как не компенсируют затраты на бензин...А наше руководство только разводят руками и рисуют всё глазами... Печально это смотреть...
Гость
14 мая 2025, 08:22
Печально смотреть на забайкальцев уничтожающих свою мачеху родину.
Герои нынешнего времени, именно такие жентельмены удачи)В Союзе, реальные мужики рулили, и попробуй заднюю включи, сразу хлебну карточку отымут, и дворы мести...
Гость
13 мая 2025, 20:39
"ситуацию держали на контроле" и этим все сказано.
Вот пищат аж два вопроса, первый -почему не внедрят в МЧС, подразделения дроноводов, для отслеживания территорий леса, дачных массивов, и второй -почему не могут авиацией вызвать осадки, значит там всетаки что то не так, и не просто не так...
Вот пищат аж два вопроса, первый -почему не внедрят в МЧС, подразделения дроноводов, для отслеживания территорий леса, дачных массивов, и второй -почему не могут авиацией вызвать осадки, значит там всетаки что то не так, и не просто не так...
Это нужно делать каждый раз, и постоянно, что б поджигатели знали, что небо работает на благо края. Инициативных людей нет просто в креслах, надо использовать все варианты, и уметь работать в многозадачности, а не в плоском пространстве думать, а потом же кричат, ну, у меня же высшее, а то и 1,2,3 диплома...
Достижения
Свой среди своих