перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Волонтеры подключились к тушению лесного пожара между Атамановкой и Песчанкой

18 мая 2025, 20:20
Гость
Гость
18 мая, 22:44
Ехали сегодня мимо и как раз уже был пожар, в Атамановке особо не торопясь от пункта где они стоят около дома-интерната, особо не торопясь отьехала пожарная машина, видимо ждали когда все сгорит
Гость
18 мая, 22:35
Сколько будет это еще продолжаться?!!!! Каждый день поджигают то у одного села, то у другого, то у третьего. Где полиция? Где росгвардия, казаки?! Сколько можно уже терпеть издевательства над людьми, природой и животными?!!
Гость
19 мая, 07:04
так кто первый начал? отжиги покосов запретил, пожоги могил запретил, в лес ходить запретил, с крптеров сьемку запретил.. осталось ввести комендантский час и "ахтунг партизанен!".
Гость
19 мая, 07:24
Пока наделённые полномочиями группа лиц не начнёт исполнять свои обязанности и работать как необходимо в ногу со временем.
Гость
19 мая, 08:48
Пора привлекать ФСБ, так как идёт угроза нашей Родине, это уже диверсии шпионов.
Гость
18 мая, 22:57
Ешкина мать, а я после смены спал, и не знал, что пожар, если бы ни эти люди, сгорел бы во сне. А почему нет ни какого оповещения. У меня мощная вездеходная машина, воды бы привез, да мало что. Мы, что в этом крае, сами по себе каждый живём? Где же правительство гламурное наше? Стыдно за них.
Гость
18 мая, 21:16
Там где волонтёры , там не работает государство
Гость
19 мая, 12:45
100 %, люди сами себя спасают
Гость
18 мая, 20:49
У глав всегда все нормально , а потом то Усугли , то Смоленку вплоть до детей тушат.
Гость
18 мая, 22:23
Как-то же странно там загорелось, там ведь и никакой дороги нет, никто там не ходит, поджог?
Гость
18 мая, 23:00
Дорога есть,вдоль ж/д откуда и начался пожар, но он ушел по пади и сопкам в сторону Атамановки.Помог ветер,технике не подъехать, а пожарным с ранцами удалось только отрезать и недопустить огонь к песчанскому кладбищу.Нет самолёта и вертолетов в оперативную помощь пожарным.В результате получили то что есть!
Гость
19 мая, 02:55
Гость
18 мая, 23:00
Дорога есть,вдоль ж/д откуда и начался пожар, но он ушел по пади и сопкам в сторону Атамановки.Помог ветер,технике не подъехать, а пожарным с ранцами удалось только отрезать и недопустить огонь к песчанскому кладбищу.Нет самолёта и вертолетов в оперативную помощь пожарным.В результате получили то что есть!
Самолеты и вертолеты все в Пакистане лес тушат.
Гость
18 мая, 23:09
Там же никого не бывает, только постоянно ребятишки на мотоциклах катаются. Или рядом с багульником курильщики фотографировались?
Гость
19 мая, 06:54
Ага,только багульник дня два назад как замерз,почернел...
Гость
18 мая, 22:51
Подключились они, ещё больше поджигают.
Гость
18 мая, 21:45
ой без ума тушат...мозгов нет точно
Гость
18 мая, 23:02
А в Атамановке тишина. Проснулся после смены, дым вокруг. Если бы не эти Люди, мог бы и сгореть во сне. Организации, в органах самоуправления, и других то же, ни какой нет. Одни СМИ. Сообщили бы, мог привезти воды, или ещё что надо. Машина мощная вездеходная во дворе стоит...
Гость
18 мая, 23:18
Главу в Атамановке бы заменить, будто и нет. Растерявшись где то.
Гость
18 мая, 22:23
А вы не думали, что среди волонтеров могут быть засланцы?
Гость
18 мая, 22:30
Да все возможно и в чатах волонтеров сидят, только вот не ясно цель этих поджигателей
Гость
18 мая, 21:27
Правильно, надо еще активнее привлекать добровольцев на тушение пожаров.
Гость