перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пожар разгорелся около Кенона в Чите

20 мая 2025, 14:36
Гость
Гость
20 мая 2025, 23:31
Не верится что всё это случайно выброшены окурки, мангалы и шлифовальные машинки, не может так гореть по всему краю!!!Это 100% специальные спланированные поджоги!
Гость
27 мая 2025, 14:27
Гость, потому и запрещают ходить в лес чтобы никто не мог поймать поджигателей,, Зато ближе к весне Осипов в интервью лично сказал, что к весенним пожарам подготовились на сто %. Ну сто не сто, а на двести % пожаров стало больше,чем в прошлом году. Ура Осипову,! Даёшь триста % на следующий год.!
Гость
20 мая 2025, 22:58
Этот пожар совсем не страшен. Такие можно не тушить. Лучше бригадой в тенёчке собраться И в десять стаканов "Столичной" разлить. (Иван Яковлев;Чита)
Гость
20 мая 2025, 22:03
2 млрд. выделено на охрану леса и как они используются? Деньги есть, а охранять нечем? Также как льготные лекарства: деньги есть - лекарства как не было так и нет (для сердечников). Уже год не получает муж. А в конце года сообщат, что деньги использованы полностью.
Гость
20 мая 2025, 21:24
В регионе есть власть? Что происходит в этом году????
Гость
20 мая 2025, 15:29
Бабосики капают, а каким способом ДО ЛАМПОЧКИ! ОНИ ЖЕ СТАРОСТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ ЗДЕСЬ ПРОЖИВАТЬ!
Гость
20 мая 2025, 15:28
Никак не унимаются забайкальцы, не пойму что за народ у нас особенный.
Гость
20 мая 2025, 15:35
Да и ты такой же. Опять сегодня в подьезде накакал, хоть сто раз тебя уже предупреждали.
Гость
20 мая 2025, 16:17
А ты уверен,что это забайкальцы?
Гость
20 мая 2025, 19:23
Гость
20 мая 2025, 16:17
А ты уверен,что это забайкальцы?
Кто специально приедет к нам чтобы раз чиркнуть спичкой, думаю , что таких нет чтобы тратить свои деньги на дорогу для этого. Это видимо твоя работа.
Гость
20 мая 2025, 15:01
а на рахова то потушили, или нет?
Гость
20 мая 2025, 15:15
С какой целью интересуешься?
Гость
20 мая 2025, 15:44
Гость
20 мая 2025, 15:15
С какой целью интересуешься?
Хочу сходить покурить
Гость
20 мая 2025, 14:48
Спички и зажигалки продавать по паспорту с занесением данных в особый реестр. Пусь деревянными палками разжигают.
Гость
20 мая 2025, 15:00
Огарки спичек сдавать обратно
Гость
20 мая 2025, 15:17
Гость
20 мая 2025, 15:00
Огарки спичек сдавать обратно
На спички ставить сигнализацию, обязательно.
Гость
20 мая 2025, 15:18
Каждые сто метров по часовому и пропуска-аусвайсы с назначением :куда идут,зачем,какой чиновник разрешил. Внесите уже населению ясность:под кем живут,и кто хозяин их судьбы.
Гость