перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Ночной гонщик снес пешеходный светофор на улице Магистральной в Чите

22 мая 2025, 10:05
Гость
22 мая 2025, 20:32
Администрация возместит ущерб, не переживайте.
Гость
22 мая 2025, 15:37
Гоняют ....там простор летящий
Да что там светофор...дома
Летят как ядра прям ....из пращи
И гибельны для них...забор, стена(Иван Яковлев;ЧИТА)
Гость
22 мая 2025, 16:33
гибнет там люд...больше чем на шилова
Гость
22 мая 2025, 13:08
Надо вдоль дорог делать высокие бетонные бордюры. И все проблемы с вылетом с дороги будут решены.
Гость
22 мая 2025, 12:27
Подскажите куда обратиться, не работает подсветка над пешеходным переходом. Перекресток красноармейская- костюшко григоровича, он подсвечивался и водителям было видно пешехода, не горит уже с прошлого лета и никто его не ремонтирует. улица вечером темная и пешехода не видно, страшно переходить!!!
Гость
22 мая 2025, 11:47
По ночной Чите с ветерком. Кайф 😎
Гость
22 мая 2025, 10:24
Этого неадеквата судить надо за такие дела!!
Гость
22 мая 2025, 12:18
Все равно все пешеходные светофоры не посшибают.
Гость
22 мая 2025, 10:19
зачем вообще там светофор? что за привычка пихать светофоры туда где их быть не должно
Гость
22 мая 2025, 10:26
Гость, А, с Хорошего каким образом через дорогу переходить? Что за глупый комент....
Гость
22 мая 2025, 12:05
Там и лежачего кинуть парочку.
Гость
22 мая 2025, 12:07
А вот и нашелся нарушитель , сбивший светофор.
Гость
22 мая 2025, 10:10
Я Вам скажу одно предостережение, возможно уже многие в курсе, но всё же: - остерегайтесь переходя дорогу, улицу даже по пешеходному переходу на разрешающий сигнал. Уже несколько месяцев подряд вижу водителей около магазинов в вечернее время которые в неадекватном состоянии не могут стоять на ногах и садятся за руль. Большинство без регистрационных знаков и без водительских удостоверений. Экипажей и постов нет - весь упор на камеры но камеры не проводят проверку ВУ и вменяемость.
Гость
22 мая 2025, 10:47
Скажу больше, недавно наблюдал описанную вами ситуацию, когда водитель возле магазина бристоль стоял и распивал спиртные напитки вместе с друзьями, потом сел за руль и поехал. Я позвонил в ГИБДД в дежурку, кое как дозвонился не брали трубку, и сообщил об этом, там мне ответили что первый освободившийся экипаж отправят в данный район. Я, в тоже время последовал за данным автомобилем, и в течении 40 минут ездил за ним по городу, одновременно звоня и сообщая координаты в ГИБДД, но никто так и не приехал, мне надоело и я поехал домой.
Гость
22 мая 2025, 11:20
Гость
22 мая 2025, 10:47
Скажу больше, недавно наблюдал описанную вами ситуацию, когда водитель возле магазина бристоль стоял и распивал спиртные напитки вместе с друзьями, потом сел за руль и поехал. Я позвонил в ГИБДД в дежурку, кое как дозвонился не брали трубку, и сообщил об этом, там мне ответили что первый освободившийся экипаж отправят в данный район. Я, в тоже время последовал за данным автомобилем, и в течении 40 минут ездил за ним по городу, одновременно звоня и сообщая координаты в ГИБДД, но никто так и не приехал, мне надоело и я поехал домой.
то то и оно !!
Гость
22 мая 2025, 13:11
Гость
22 мая 2025, 10:47
Скажу больше, недавно наблюдал описанную вами ситуацию, когда водитель возле магазина бристоль стоял и распивал спиртные напитки вместе с друзьями, потом сел за руль и поехал. Я позвонил в ГИБДД в дежурку, кое как дозвонился не брали трубку, и сообщил об этом, там мне ответили что первый освободившийся экипаж отправят в данный район. Я, в тоже время последовал за данным автомобилем, и в течении 40 минут ездил за ним по городу, одновременно звоня и сообщая координаты в ГИБДД, но никто так и не приехал, мне надоело и я поехал домой.
У них 1-я задача - охранять перекрытые улицы для праздников. Остальное по остаточному принципу. Вот опять 3 дня на день города будут улицы перекрывать, график дежурств расписан. Нет у них кадров другими делами заниматься.
