перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Двое подростков разбились на мотоцикле в Чите

25 мая 2025, 18:42
Гость
Гость
28 мая 2025, 22:11
Раньше девочек катали на мотоциклах, а тут вон что... Эх, испортились парнишки.
Гость
28 мая 2025, 09:00
Достали эти мотоциклисты! Где ГАИ? Носятся во дворах , рев, вонь, пыль и наглые владельцы мотоциклов. Да ещё на заднем сиденье болтается подружка без шлема, но с телефоном и снимает себя.
Гость
27 мая 2025, 22:36
В Краснокаменске они сбиваются в стаю , и устраивают мото пробег по городу 70-80 мотоциклов одновременно едет по городу . Родители этих подростков больные люди. А вечером без глушителя гоняют во дворах среди малышей.
Гость
27 мая 2025, 06:58
Премию Дарвина срочно им выдать.
Гость
26 мая 2025, 22:59
Раньше детям разрешалось помогать по хозяйству по дому копать картошку и так далее мыть и тем более вообще ужас были и труды в школе А сейчас что Господи ты мой деньги появились купили велосипед наплевать на перекрёстке на всё по дорогам носится как сумасшедшие
Гость
26 мая 2025, 22:55
хрустики поперли
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 10:18
Две кареты скорой помощи - какой пафос.
Гость
26 мая 2025, 12:03
Ты только узнал, что автомобиль скорой помощи именуют "карета"? Как я завидую людям с узким кругозором, у вас впереди столько открытий чудных, столько всего интересного вы можете узнать.
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 14:29
Гость
26 мая 2025, 12:03
Ты только узнал, что автомобиль скорой помощи именуют "карета"? Как я завидую людям с узким кругозором, у вас впереди столько открытий чудных, столько всего интересного вы можете узнать.
Ты не тыкай, дружок с широким кругозором.
Гость
26 мая 2025, 15:25
26 мая 2025, 14:29
Ты не тыкай, дружок с широким кругозором.
А ты еще и обидчивый, научись принимать конструктивную критику как взрослый.
Гость
26 мая 2025, 09:48
Люди очнитесь, вы что тут пишите вообще? Мне интересно, вы прям все знаете как ваши дети проводят время ? Даже если вы не купите ему этот мотоцикл он возьмёт его у друга либо сядет пассажиром ! На этом месте могли быть и ваши дети и вы бы даже не знали , что они ездят на мотоцикле! Парням скорейшего выздоровления, родителям терпения !
Гость
26 мая 2025, 11:38
Гость, -2.
Гость
26 мая 2025, 08:35
Недавно тут писали что эти подростки на КСК вообще обнаглели ездят правила не соблюдают, создают аварийные ситуации, когда то это должно было закончиться, конечная остановка.
Гость
26 мая 2025, 06:20
У меня соседка без прав на машине катается, сынку мото купила, папка на вахте горбатится. Летают друг за другом , весёлые такие, счастливые.
Гость
26 мая 2025, 16:05
Дайте адрес. Буду к ней заглядывать...
Гость
26 мая 2025, 23:50
Гость
26 мая 2025, 16:05
Дайте адрес. Буду к ней заглядывать...
Я к ней сам захожу частенько.
Гость
26 мая 2025, 04:35
Водителя машины жалко.
Гость
26 мая 2025, 23:24
Скиньтесь мне на римонт. Вас тута много а я савсем адин. Даже жина миня бросела нидавно
Гость
26 мая 2025, 02:35
Весна пришла, в сердцах любовь... Летят мальчишки, как птенцы И скоро будут они вновь. Жарить свои голубцы. (Иван Яковлев;Чита)
Гость
26 мая 2025, 15:21
не он писал....фальшивка
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2025, 01:24
Видел эту аварию ,проезжали мимо ...Что сказать в этом ситуации? У людей одна жизнь ,а не 9
Гость
26 мая 2025, 00:50
Молодёжь,охота с ветерком.У нас же ничего для них нет ,вот и занимаются кто чем может.
Гость
27 мая 2025, 21:00
Какая охота? С каким ветерком?
Гость
25 мая 2025, 23:44
Да и на самокатах продолжают ездить по двое, девицы от парней не отстают
Гость
25 мая 2025, 23:22
Начались каникулы! Впереди три месяца детского беспредела. Родители держитесь: летом на школу не свалишь вину, сами отвечайте.
Гость
25 мая 2025, 23:19
Хоть одна, да хорошая новость за день.
Гость
26 мая 2025, 07:07
Не об столб, к сожалению.
Гость
25 мая 2025, 23:03
Машину жалко и водителя!!!
Гость
25 мая 2025, 22:17
это питак а не мотоцикл. если забодали встречку - кто то присядет... если попутную ну смотреть нужно -сами буратины.
Гость
25 мая 2025, 23:06
Скорее всего это Regulmoto ATHLETE PRO 300, полноценный мотоцикл и даже с ПТС. Другое дело что прав у 16 летнего на него быть не может, и на учете он судя по всему не стоит.
Гость
25 мая 2025, 23:33
Гость
25 мая 2025, 23:06
Скорее всего это Regulmoto ATHLETE PRO 300, полноценный мотоцикл и даже с ПТС. Другое дело что прав у 16 летнего на него быть не может, и на учете он судя по всему не стоит.
Права на мото с 16 лет получают.
Гость
25 мая 2025, 23:57
Гость
25 мая 2025, 23:33
Права на мото с 16 лет получают.
На мот до 125 кубиков да с 16, категория А1, а ту "300" китайских кубиков, только с 18, категория А.
Гость
25 мая 2025, 21:52
Только бы выжил паренек! Жалко, как жалко!
Гость
25 мая 2025, 22:37
На радуге тоже место для него хорошее.
Гость
26 мая 2025, 22:53
ну выживет и по новой за приключениями на свою пятую точку пока не уконтропупится
Гость
25 мая 2025, 21:33
Люди, вы в своем уме? Зачем вы пишете по доноры и тд. Это же дети в первую очередь. Мальчишкам скорее поправиться, родителям терпения. А железа это все покупное и наживное.
Гость
25 мая 2025, 21:41
Если это детишки, то кто им технику доверил? Если они не умеют техникой управлять - то зачем катались на такой технике? Пусть на велосипедах катаются, если до самодвижущейся техники не доросли. Вот сейчас под окнами ещё один такой хруст гоняет туда-сюда.
Гость
25 мая 2025, 21:44
Родителей - отвечать заставить за малолеток. А "мальчишки" такие - потенциальные убийцы. Водителю автомобиля проблему создали.
Гость
25 мая 2025, 22:52
Гость
25 мая 2025, 21:41
Если это детишки, то кто им технику доверил? Если они не умеют техникой управлять - то зачем катались на такой технике? Пусть на велосипедах катаются, если до самодвижущейся техники не доросли. Вот сейчас под окнами ещё один такой хруст гоняет туда-сюда.
В советское время секции были бесплатными картинг, мотокросс и др. И трассы для занятий. Теперь только улица и тырчик китайский за свой счёт.
Гость
25 мая 2025, 21:22
Размотались
Гость
25 мая 2025, 21:10
Проезжали мимо. Фото с аварии поворот с Труда на Космонавтов. Один мальчик лежал на земле. Шина на ноге, а на шее воротник. Второй мальчик в машине скорой. Фото реальное.
Гость
25 мая 2025, 20:59
виновны те кто купил мотоцыкл.
Гость
25 мая 2025, 20:39
Машину жалко... Что с этих нищебродов взять... (((
Гость
25 мая 2025, 20:40
Интересные в твоем понимании "нищеброды", которые купили своим дитяткам мотак за 200+к.
Гость
25 мая 2025, 22:37
Гость
25 мая 2025, 20:40
Интересные в твоем понимании "нищеброды", которые купили своим дитяткам мотак за 200+к.
Не умничай..., тебе не идёт.
Гость
25 мая 2025, 23:03
Гость
25 мая 2025, 22:37
Не умничай..., тебе не идёт.
Ну извини, что я оказался интеллектуальней более развитый чем ты, но к твоем сожалению большинство людей так же тебя превосходят в этом, но не расстраивайся, таким как ты жить проще.
Гость
25 мая 2025, 20:37
И никто из комментаторов не озадачился вопросом-кто по правилам движения виноват (не юридически, а технически кто виновник?)
Гость
25 мая 2025, 20:39
Сложно судить по одной фотографии, я лично думаю, что в ДПТ скорее всего виноват мотоциклист, даже если не обращать внимание на отстувие регистрации, прав и страховки.
Гость
25 мая 2025, 20:58
А давай сюда видео ДТП. Потому что фото - левое. Потому что фото с улицы Космонавтов с видом на 3 микрорайон. А в тексте статьи про улицу Труда, дом 5, написано.
Гость
25 мая 2025, 21:03
Гость
25 мая 2025, 20:58
А давай сюда видео ДТП. Потому что фото - левое. Потому что фото с улицы Космонавтов с видом на 3 микрорайон. А в тексте статьи про улицу Труда, дом 5, написано.
Да фото скорее всего реальное, просто читару как всегда в своем репертуаре, адрес ДТП соврали.
Гость
25 мая 2025, 20:28
Папа и мама не остановят только беседу могут провести, сам в 90е годы годы три ночи возле костра в очереди просидел что бы мотоцикл купить и раньше тоже бились
Гость
25 мая 2025, 21:46
Тогда этих реально - только на органы.
Гость
25 мая 2025, 20:27
Спасибо докторам
Гость
25 мая 2025, 20:09
В 80 е тож на мотоциклах гоняли, только с правами. ГАИ работала.
Гость
25 мая 2025, 20:16
Да и движение не такое сильное было
Гость
25 мая 2025, 20:05
Кстати, если Труда 5, то фото - вообще не в тему.
Гость
25 мая 2025, 20:02
это доноры.
Гость
25 мая 2025, 20:28
Город не тот,в Новосибе бы на запчасти разобрали.
Гость
25 мая 2025, 19:55
Надо лишать водительских прав папу или маму!
Гость
25 мая 2025, 19:59
Эволюционный отбор никто не отменял.
Гость
25 мая 2025, 19:55
Теперь только на запчасти. Родителям-жестокий урок
Гость
27 мая 2025, 20:55
Детей на запчасти?
Гость
25 мая 2025, 19:52
Эти пацаны-доноры достали уже день-ночь летать на мотоциклах, да ещё из глушителей вытащили сетки сделав прямоток--рёв стоит нет покоя и никто их не контролирует. Летают не соблюдая элементарных правил пдд, а гибдд здесь бывают редко на КСК и ГРЭС. Одним словом доноры.
Гость
25 мая 2025, 20:12
Да гибдд и в Центральном районе редко бывают, только на П.Осипенко можно встретить.
Гость
25 мая 2025, 21:59
может путаете сетку с флейтой. (сетка на прямотоках отделяет набивку). пацан есть пацан- ну купит он туже жигу ржавую в тонну весом без тормозов. Вам руку на сердце легче? у нас вон- такой раскатал школьника в блин, снеся потом ворота школы.
Гость
25 мая 2025, 22:29
Нет сейчас гибдд, невежда!
Гость
25 мая 2025, 19:40
А если их на месте добить - за убийство в состоянии аффекта проканает?
Гость
25 мая 2025, 20:08
Добивали, выживают.
Гость
25 мая 2025, 20:27
Гость
25 мая 2025, 20:08
Добивали, выживают.
Не все !
Гость
25 мая 2025, 19:11
Жалко владельца машины куда они въехали. Жалко детей. А родителям бы мозгов побольше
Гость
25 мая 2025, 19:41
Вот "детей" не жалко.
Гость
26 мая 2025, 22:46
да откуда у них мозги то? кровиночка попросил
Гость
25 мая 2025, 19:09
Хочешь больше не иметь детей, купи им мотоцикл.
Гость
25 мая 2025, 19:07
Коментаторы все обиженые по жизни ,нет ни одного кто бы сочусьвте выразио пацанам одна желчь,сарказм и злоба.А ведь это же чьи то дети.
Гость
25 мая 2025, 19:16
Да им (пацанам) по сути плевать на нас, на всех.
Гость
25 мая 2025, 19:28
С какого обиженные??? В тюрьмах тоже чьи то дети В интернате тоже чьи то дети В домах малютке тоже чьи-то дети На сво погибают чьи-то дети От наркотиков погибают тоже чьи-то дети Я ЧТО ДОЛЖЕН БЕГАТЬ ВСЕХ СОСТРАДАТЬ??? 🤨🤨🤨🤨🤨 В больницах тоже чьи-то дети
Гость
25 мая 2025, 19:35
А зачем нам это делать???? Какое сочувствие, если собственные родители не обладают этим чувством…
Гость
25 мая 2025, 18:55
Ну, у них конечно же были права на вождение транспортного средства? Они соблюдали все правила? Ой, только не надо свистеть, что им права и не нужны.
Гость
25 мая 2025, 19:04
И мотоцикл на учете стоит, конечно же... Ах, это не мотоцикл, а спортинвентарь? А что он делал на дорогах общего пользования?
Гость
25 мая 2025, 20:13
Гость
25 мая 2025, 19:04
И мотоцикл на учете стоит, конечно же... Ах, это не мотоцикл, а спортинвентарь? А что он делал на дорогах общего пользования?
А как ты, по этим останкам, определил, что это спортинвентарь? Открою секрет, многие эндуро мотоциклы имеют ПТС и допущены до дорог общего пользования, конечно при наличии регистрации, страховки и прав у водителя.
Гость
26 мая 2025, 08:48
Правильно говорить Водительское удостоверение. А права это что-то неосязаемое.
Гость
25 мая 2025, 18:54
Наверное даже Эфиопия прошла этот этап развития.
Гость
25 мая 2025, 18:58
У нас, видимо, будущее Афганистана, где толпы людей с автоматами и на мотоциклах
Гость
25 мая 2025, 19:59
Гость
25 мая 2025, 18:58
У нас, видимо, будущее Афганистана, где толпы людей с автоматами и на мотоциклах
Гость, это точно
Гость
25 мая 2025, 18:45
Вопрос к их родителям. Видимо, у них лишние дети есть, раз покупают такие вещи и разрешают ездить по дорогам общего пользования.
Гость
25 мая 2025, 19:02
Гость, не лишние, а запасные
Гость
26 мая 2025, 05:44
И дети , тоже лишние
Гость
26 мая 2025, 08:43
Есть. И ещё настрогают.
Гость
25 мая 2025, 18:44
Судя по модели мотоцикла, ему делать нечего на дорогах общего пользования.
Гость
25 мая 2025, 18:58
И какая же это модель?
Гость
25 мая 2025, 19:03
Судя по дорогам у нас вобще мото надо запрещать
Гость
25 мая 2025, 20:30
Гость
25 мая 2025, 19:03
Судя по дорогам у нас вобще мото надо запрещать
А под авариями где участвовали только автомобили ты тоже пишешь: запретить все автомобили?
Гость
25 мая 2025, 18:43
Мозгов бы кто добавил. Гипс ума не даст.
Гость
25 мая 2025, 18:46
Пусть им мозги родители на маркетплейсах закажут
Гость