перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сотрудника гастролирующего в Чите цирка пригласили на опрос из-за скандальных билетов

30 мая 2025, 19:59
Гость
Гость
31 мая 2025, 15:13
Совсем офонарели лицедеи Детей уже в билетах унижают Кто там презренье к младшим сеет... ...тех вдруг лицензии ,не вдруг, лишают(Иван Яковлев/Чита)
Гость
31 мая 2025, 15:35
забрать тигров...и клоунов циркучих
Гость
31 мая 2025, 08:11
Еще бы заинтересовались названием цирковой програмы ,,Победа,,!...
Гость
30 мая 2025, 23:39
Просто организаторы и руководство цирка придумали отличную пиар акцию, лучший пиар - чёрный пиар
Гость
30 мая 2025, 23:02
А что показывает Гениатуллин по муниципальному цирку-шапито, купленный в Европе за валюту. Куда же его заныкали, он же даже и не открыл сезон. И место под него бесплатно выделили , а теперь его даже никто и не вспоминает. Может, Радченко откроет секрет исчезновения этого крупнейшего в Европе таинственного цирка?
Гость
30 мая 2025, 23:48
Гена Тулин читинский Гудини. У него не только цирк исчез... А и машзавод, камвольный комбинат, ДСК, Кирзавод, ПАТП 1,, ПАТР2.. И тайга вполовину убавилась. 👹👹👹👹👹
Гость
30 мая 2025, 22:52
Региональный штаб Забайкальского краевого отделения всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России». Самим-то не смешно? Маршала Советского Союза этой Кристине ешё не вручили?)
Гость
30 мая 2025, 23:37
Детский сад!
Гость
30 мая 2025, 22:11
Подумаешь, бедолага, по мне так очень даже прикольно. Я бы тоже пошла как бедолага
Гость
30 мая 2025, 23:36
Мы все бедолаги, дышим дымом круглый год!
Гость
30 мая 2025, 23:44
Гость
30 мая 2025, 23:36
Мы все бедолаги, дышим дымом круглый год!
Всем билеты в цирк!
Гость
31 мая 2025, 12:32
Гость
30 мая 2025, 23:44
Всем билеты в цирк!
Тогда клоуна из цирка вообще порвет.Бесплатно людям что то показывать....
Гость
30 мая 2025, 22:06
Эти гастроли цирк запомнит надолго.
Гость
30 мая 2025, 23:50
Они больше сюда не приедут, надо идти сейчас! Возьму бесплатные билеты с подписью Бедолага, хоть с другой подписью.
Гость
30 мая 2025, 21:35
Все травма на всю жизнь, в Москву уже пошли предложения. Носятся с этими билетами полмесяца, дайте мне я схожу как бедолага с сыном, мы хотели и тему закрыли. Просто кому то сенсация нужна, скандал, горим товарищи, дышим отравляющим угарным газом, это тема месяца. Мы все в априори БеДолаги, не известно, чем это обернется для всех.
Гость
30 мая 2025, 22:35
Все верно.
Гость
30 мая 2025, 21:26
Цирк да и только теперь сам бедолагой стал по допросам за таскают.
Гость
30 мая 2025, 23:35
Больше сюда не приедут!
Гость
31 мая 2025, 12:30
Гость
30 мая 2025, 23:35
Больше сюда не приедут!
Скатертью дорожка (с)
Гость
30 мая 2025, 20:33
Ахах интересно по какой статье проверка 😂 СК как обычно
Гость