перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Губернатор и министр природы приехали в Дарасун, к которому подступает пожар

4 июня 2025, 16:13
Гость
Гость
4 июня, 17:38
Обращаю внимание, что на помощь ждут ЭКИПИРОВАННЫХ добровольцев, а не в курточках, кроссовочках!
Гость
4 июня, 19:41
Всё правильно! В крае ни копейки нет, скоро фестиваль, а вам экипировку подавай???? Совесть то по имейте!!!))))))))))
Гость
4 июня, 18:32
Ну да, летать на вертолёте ветер ещё больше разгонять есть средсва, ну и конечно показать себя, со стороны) Хватит уже народ смешить)
Гость
4 июня, 16:23
Лучше бы на эти деньги ещё раз самолет заправили
Гость
4 июня, 19:28
Александр Михайлович, спасибо большое от всех забайкальцев, за то, что сейчас на передке, на линии огня защищаете Читу!!!
Гость
4 июня, 18:27
ну всё,теперь потушат...такой дружной и экипированной толпой...
Гость
4 июня, 16:26
Где обещанные рукотворные осадки.
Гость
4 июня, 17:48
они неконтролируемые, а к паводкам мы тоже "готовы" на 100%
Гость
4 июня, 18:34
В носу...
Гость
4 июня, 18:37
Завтра фестиваль, нужно быть.
Гость
4 июня, 17:30
Когда власть беспомощна - народ сам организуется. У нас теперь платные медицинские услуги, добровольная помощь фронту и сами пожары тушим. Скоро сами дороги пойдём строить, от преступников защищаться и школы откроем народные. Так и до советской власти недалеко. С дикими собаками разобраться не могут, какие пожары победить. Поджигают лес террористы, какие-то хитрые машинки с часовым механизмом и горючей смесью ставят, если смогли дроны к аэродромам подвезти и запустить, то лес поджечь им ничего не стоит.
Гость
4 июня, 18:36
У вас что-то с мозгом... Срочно к врачу!
Гость
4 июня, 19:44
Террористы выбрали Забухалье жечь лес, потому что ты здесь живёшь или в фантазиях уже заблудился?))))))
Гость
4 июня, 16:39
приехали, на камеру покрасовались и уехали
Гость
4 июня, 16:20
Выспались, пожаловали
Гость
4 июня, 17:53
А у министра все нормально?
Гость
4 июня, 16:49
Про подготовку сопливый к отопительному опять забыл. Будут опять в декабре носиться и увольнять министров
Гость
4 июня, 18:40
Надо писать Бастрыкину что в крае действуют организованные группы и выжигают лес. Там все в шоколаде,начиная от МЧС и заканчивая администрацией.
Гость
4 июня, 18:38
Что нас ждёт после фестиваля, артисты останьтесь.
Гость
4 июня, 16:44
Александр Михайлович, сейчас нужно всем ринуться в бой!!!
Гость
4 июня, 19:44
Ты первый)))) с лупоглазым)))
Гость
4 июня, 20:36
Сколько желчи у диванных экспертов...противно...
Гость
4 июня, 21:53
А Вас все устраивает? Значит Вы с Чайковского тоже😡🤬
Гость
4 июня, 16:46
Одни претензии ко всем и ко всему . Хоть и разочаровались мы в губернаторе , но уж точно у него голова раскалывается от пожаров , не меньше чем у всех забайкальцев . Это не в защиту власти , а здравомыслие .
Гость
4 июня, 16:57
ничего у него не раскалывается
Гость
4 июня, 18:37
От марафету она у него колется! Он фестивалями живет.
Гость